Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи своим "хвостикам" крик души! не справляюсь!

  • чек за кастрацию муркиса к последнему отчету

  • Отчет с 24.07 по 11.08
    ПРИХОД
    3000 от Оксаны Б. для Клепки
    300 от Веры Ильиничны (налом) для Сонечки
    ИТОГО 3300

    РАСХОД
    3000 за передержку Клепки до 5 сентября
    1500 за передержку Чижика до 3 сентября
    183 игрушка для Клепки
    920 сухой корм для собак
    1000 оплата долга за стерилизацию Клепки
    299 влажный корм для Сонечки
    283 наполнитель и корм для Моники
    92 рис и сухой корм для Чижика
    298 Мультифел и корм для Муркиса
    Итого 7575

    600 на корм Саймону, расписки и чеков нет.
    500 за кратковременную передержку Моники в зоогостинице. Чека нет.
    Расписки за передержки на почту комитета в ближайшее время

    • игрушка для Клепки

    • копия чека

    • стерилизация Клепки

    • влажный корм для Сони

    • наполнитель и корм для Моники

    Исправлено пользователем Лиска2015 (12.08.16 21:19)

  • далее

    • корм для Чижика

    • мультифел и корм для Муркиса

  • Снова вынуждена просить помощи. ((( Завтра 13 число, а значит время оплаты Бельчат и Степки. Это 8 тыс. Предыдущий месяц был трудный, болели, терялись, переезжали с места на место. Пристроя почти нет и увеличились расходы на корма. Выбрала весь свой личный лимит, который могла истратить на животных в этой теме, и в других моих темах, и к 13 числу пришла с пустыми карманами((( Еще и Шкет постарался, уронил мой ноутбук, неугомонное создание))) Тоже расходы на ремонт непредвиденные, потому что без компа я как без рук. Очень прошу помощи в оплате передержки, такую сумму я и раньше не могла сама осилить, а теперь тем более(((

  • чек к отчету (корм для собак)

    • сухой корм для собак

  • Мой номер карты поменялся. Какие то гады хотели взломать ее под видом оказания помощи животным(((( Новый номер сообщу в лс.

  • Отчет за период 26.06.-02.07.2016г. принят. Спасибо.

  • подтверждающие документы к отчету 03.07.-11.07.

    • за прием кошки Сони

    • долг за хвостика

  • Еле еле погасила долги по предыдущим передержкам. Отчет пока выставить не могу, тк попросили повременить с отчетами до принятия предыдущих.
    За последний месяц произошли изменения и хорошие и не очень. Пристроилась Лина, черная красавица, но пока все под большим вопросом, какие то проблемы с лотком. На передержке все хорошо было, а тут что то сбой у кошечки, первые дни хорошо, а потом словно подменили. Люди пытаются приучить, но забегать вперед не буду, посмотрим. Малыш Шкет все еще у меня, звонков нет, все люди видимо еще в отпусках и до животных дела нет. Вчера уехал в новый дом Саймон. Увезли его в Черепаново. Пока на испытательном сроке, немножко с ребеночком несостыковочка, но надеемся время и забота сделают свое дело.

    • Лина

    • Шкет

    • Саймон

  • Чижик у нас переболел бактериальной инфекцией, чихал, сопливел малыш, но за неделю поставили на лапки теперь он в полном порядке, только вот дом ему найти не можем(( Привык к людям, уже не щемится так, как раньше, но ручки особенно не любит, а лишь позволяет иногда взять себя на руки.
    Муркис... ох моя беда((( Из за нехватки средств за оплату передержек я была вынуждена перевести кота на балкон к знакомой девушке за корм. Просидел он у нее месяц. За это время было присройство, казалось идеальный вариант, но... вот как то так получилось, что за сутки на кота началась аллергия, которой раньше не наблюдали, и кота снова вернули на балкон. Пока было тепло, то Муркис сидел на балконе без проблем. Но сейчас там дубак и вынуждена снова переводить котофея на платную передержку. Сегодня перевожу его, но как он был выше моего бюджета, так и остался((( Поэтому очень прошу помочь в оплате Муркиса. Стоимость 1800.

    • чижик

    • муркис

  • ну и еще немного о животных. Вчера когда отвозили Саймона, то чуть не переехали вот это маленькое чудо. Крохотный котенок. Как мы увидели его в темноте, удивительно. Найти в Искитиме бесплатную передержку днем то не возможно, а тем более в 9 часов вечера.. Отвезла малявку в зоогостиицу, уговорила взять хоть на пару дней. Но к утру оказалось, что котенка чихает. На неделю киса там зависнет на лечение, отсадили ее не карантин. Это снова расходы. А потом куда то нужно ее забирать, тк таких крох зоогостиница не держит. Вот так и живем.

    • Шпулька

  • Да еще есть печальная новость в нашем хвостатом сообществе. Сонечка умерла. Рак и метастазы сделали свое дело, опухоль была неоперабельна, кошечка ушла сама, избавив нас от страшного решения. До последнего дня она хорошо кушала((

  • Отчет за период 03.07.-11.07.2016г. принят. Спасибо.

  • спасибо!)

  • Отчет за период 12.07.-23.07.2016г. принят. Спасибо.

  • Отчет за период 24.07.-11.08.2016г. принят. Спасибо.

  • Лину все же вернули(( Не к дому она видимо там. Вернули красотку на передержку, а она как ни в чем не бывало завалилась в клеточке и спит)

  • Отчет с 12.08 по 6.09

    Приход
    500 от Татьяны Г бельчатам
    1450 с голодного номера
    1000 от Ирины Ю. бельчатам
    200 от Натальи Ш. бельчатам
    300 от Марины А. бельчатам
    200 от Вероники К. бельчатам
    500 от Марины К бельчатам
    250 от Татьяны К. для Степки
    500 переведено с голодного номера для Степки
    200 от Галины Б для Чижика
    1000 с голодного для Степки
    1000 для Чижика от Елены М
    600 с благ. Распродажи
    3000 от Оксаны Б
    Итого 10700

    Расход
    5000 за передержку «бельчат» с 13 августа по 13 сентября.
    3000 за передержку Степки с 13 августа по 13 сентября.
    1800 за передержку Чижика с 3 сентября по 3 октября
    3000 за передержку Клепки
    470 мильбемакс для Шпульки
    76 Анандин
    693 корм для Муркиса и Чижика
    1050 корм Дилли для Клепки
    349 корм для кошек
    Итого 15438

    400 за прием Чижика (чека нет),
    (расписки выслала на почту комитета)

    • мильбимакс

    • анандин (чека нет, куплено в вет отделе в Бердске

    • корм для кошек

    • корм для Клепки

    • корм для кошек

  • Сделайте фото двух последних копий чека ,пожалуйста.

  • копии чеков

  • 700 руб от Данка. Огромное спасибо!

  • Отчет за период 12.08.-06.09.2016г. принят. Спасибо.

  • 2000 от ИГФ Огромное спасибо!!!! :роза:

  • Снова у нас возврат. Уже нет сил ни злиться, ни печалиться по этому поводу(((( Просто усталость от последних неудач. Завтра привозят Саймона. За две недели он так и не смог подружиться с сыном новой хозяйки. Или сын не смог с ним подружиться(( Но это уже не важно. Саймона возвращают. Теперь ищем ему новую будочку на передержке и средства на его содержания. Пока отсутствовал Саймон на мой баланс "прилетела" ранее пристроенная Мега. Печальная история, и ее я вынесла в отдельную тему, тк в этой уже слишком перегружено историями о животных. В моем полку не убывает((( а лишь прибывает, радует то, что все тьфу, тьфу, здоровы. По передержкам долги погасить пока не удается.

  • Провела ревизию в "стаде". На фоне последних неудач радует то, что с начала создания темы 18 "хвостов" живут в новых домах. И на данный момент живут вполне счастливо. Как будет дальше, пока не загадываю, боюсь сглазить, )))) но надеюсь, что все будет хорошо у них.
    На данный момент еще ждут и надеются 12 подопечных из этой темы. На передержках до сих пор Белка, Снежанка, сидят уже 10 месяцев, красавицы и умницы. Шилопопик Клепка, появилась месячным щенком вместе с собакой мамой и вот до сих пор ждет. Был неудачный пристрой, пару месяцев ушло на коррекцию поведения и теперь это активная молодая собаченция. Степка, красавец и электровеник, подобран в морозный день на вокзале. думала, что слепой на один глаз, но от тепла, корма и ухода глазик восстановился почти. Кот Чижик, попал в "стадо" после стресса в новом доме. А теперь активный молодой кот, но не очень ручной.

    • Белка

    • Снежанка

    • Клепка

    • Степка

    • Чижик

  • Муркис, самый ласковы и самый лучший кот, нашли с отмороженными ушами, израненного и с шишкой на морде. Шрам так и остался на мордашке до сих пор. Саймон, ну про него я писала выше. Шпулька, малявка егоза, которую чуть не переехали на машине((( как увидели эту мелочь, перебегавшую в темноте, просто чудо. На ладошку помещается. Все, увы, платники, тк дома держать нет возможности.

    • Муркис

    • Шпулька

    • Саймон

  • И на пиаре и пристройстве Лина, черная красавица. Рося, малышка, которая была травмирована при непонятных обстоятельствах, но сейчас в полном порядке, Лавушка, у которой не было куратора, вот и взяла на пиар. Ну и Шкет, который скоро с моими тремя котами перевернет дом вверх дном))) вроде не забыла никого))

    • Лина

    • Рося

    • Лавушка

    • Шкет

  • Малышка Шпулька укатила к новым хозяевам. Уже пару недель она в новом доме, люди довольны "этим маленьким солнышком" и очень хочется надеяться, что все так и будет дальше. Шкет, видимо осядет у меня, характер у него боевой, гоняет моих трех взрослых котов, скидывает цветы с подоконника, бегает практически по потолку.. энергии у него через край. Видимо сиамская кровь в нем все же есть, царапаетс. кусает за ноги, а потом ляжет на колени и тарахтит как трактор.

    • шпулька

    • Шкет

    Исправлено пользователем Лиска2015 (01.10.16 16:18)

  • Через несколько дней как маленькая Шпулька укатила домой, ее место быстренько занялось очередной бедолагой. К соседнему общежитию покинули двух котят. К сожалению одну из котяток найти мне не удалось, тк сразу не смогла забрать их с улицы, а через час один котенок пропал. Одна надежда, что кто то взял малышку себе. Сейчас на кураторстве у меня Джолли. Ей месяца 2, не больше, а может и меньше. Нашлась ей передержку в Искитиме за 500 руб и корм. Мои богатыри ее восприняли в штыки и оставлять их наедине на 10 часов ежедневно я побоялась.
    И еще одна подопечная, которая появилась у меня пару дней назад. Гретта, щеночек 2 мес. Нашли ее в подсобке среди битого стекла и мусора, она там жила уже несколько дней, а местные ребятки ее подкармливали. С улицы пристроить малышку сразу не удалось. и что бы избежать непонятностей, как с котенком, Гретту отвезли на передержку практически сразу.

    • Джолли

    • Гретта

    • вот так Гретта жила

  • Отчет с 7.09.16 по 1.10.16

    ПРИХОД

    1000 от Веры Ильиничны на корм Клепке
    700 от Данки (НГС)
    2000 от ИГФ (НГС)
    1500 для Бельчат от Оксаны Г
    300 для Степки от Натальи К.
    350 от Александдры Р. для бельчат
    1000 от Ольги В для Степки
    2500 с благ. распродажи.
    Итого 9350


    РАСХОД
    665 на корм для Клепки
    5000 ха передержку Бельчат до 13 октября
    3000 за передержку Степки до 13 октября
    1800 за передержку Муркиса до 4 октября
    80 карабины для Саймона
    270 корм для Джоли
    94 сухой корм для собак Педигри
    515 корм для Шпульки
    290 игрушка для Клепки на передержку
    370 корм для кошек
    187 корм для кошек
    12271
    500 за передержку Джолли (расписки нет)

    • корм для клепки

    • карабины для саймона

    • корм для Джоли

    • корм для собак

  • дальше

    • корм для шпульки

    • игрушка

  • и еще

  • расписки отправлены на почту комитета

  • Отчет за период 07.09.-01.10.2016г. принят. Спасибо.

  • Вот такой красавицей становится Греттка. Умница, воспитанная. Но передержка заканчивается 24 октября и потом малышку придется переводить на платную передержку, если не пристроиться до того времени.
    Муркис приболел, растройство ЖКТ и пока ничего не можем сделать. Лечим. Но еще необходимо купить некоторые препараты.
    Саймону подарили замечательную будочку, теперь ему тепло и сухо, а то в летней временной будке было не очень комфортно. Спасибо Галине, Марине и Андрею, что организовали для пса новый домик.
    Клепка тоже слегка приболела. Но обошлись недорогими свечками и врачи говорят, что все будет хорошо.
    Джолли и Шкет до сих пор не привиты (единственные из всех "хвостов", все никак руки не доходят и средства уходят на передержки, корма и какие то на первый взгляд незначительные мелочи ( вкусняшки, игрушки, такси)

    • Гретта

    • У Саймона новый домик

  • Прошу помощи на оплату передержек. Снова 13 число и снова сразу надо оплатить за передержки 8 тыс (Степка и "Бельчата"), за Чижика долг 800 руб. А через 2 дня еще одна оплата собаки (из другой темы) В субботу кастрация подобрашки Тошки (вот так незаметно вырос котенок) - и двух моих давних подобрашек. Это уже мои дорогие и любимые котофеи, но на курируемых "хвостов" денег катастрофически не хватает, слишком их много.

  • Сегодня недомогаю, в понедельник постараюсь помочь. Г.Ф.

  • 2000 от ИГФ Огромное спасибо за помощь!!! Вы всегда так выручаете! :роза:

  • Два дня назад уехала домой Рося. Пока на испытательном сроке. Но очень надеюсь что все будет хорошо.

  • 1000 от данка. Огромное спасибо!! :роза:

  • В моем "стаде" радостные события! Вот она моя Роська в новом доме. прижилась. Все хорошо. И еще одна радостная новость ... мой любимец Муркис уехал в новый дом! Огромная благодарность Марине, что взяла котика и дома долечивает, приводит в порядок его животик.

    • Рося

    • Муркис

  • Но есть и новички( Беляна. Кошка, которая почти две недели жила в будке, на холоде, взять ее на кураторство я не могла, уже выше крыши, Но спасибо огромное передержке, взяли Беляну на месяц бесплатно. А дальше будет видно, не оставлять же ее на холоде( Беляна очень умная и ласковая кошечка,воспитанная, контактная, видно, что бывшедомашняя, видимо выбросили ее из за беременности. Сегодня кошечку стерилизовали.

    • Беляна в будке

    • на передержке

  • Огромное спасибо Mihi за 10 пакетов корма Роял для кошек!

  • Отчет с 2.10.16 по 29.10.16

    ПРИХОД

    3000 для Клепки от Оксаны Б.
    500 от Татьяны Г. для бельчат
    1000 от Натальи Г.
    2000 от ИГФ
    1000 от данка.
    1000 от Веры Ильиничны для Степки
    200 для Степки от Кристины К.
    100 от Елены М. для Белки
    500 от Ирины Ю. для белок
    1000 для Степки от Ольги В.
    1200 с благ. распродажи
    Итого10500


    РАСХОД
    3000 за передержку Степки до 13 ноября
    5000 за передержку Бельчат до 13 ноября
    3000 на передержку Клепки до пятого ноября.
    236 на покупку крупы для передержки
    85 свечи для Клепки
    300 корм для Клепки 5 кг
    251 корм для кошек
    324 препарат Юнидокс для Муркиса
    183 прием в вет. Клинике Беляны
    378 корм для кошек на передержке
    300 Фебтал
    Итого 13057


    500 за передержку Джолли (расписки нет)


    Чеки не могу сейчас прикрепить по техническим причинам. Комп не видит карту, Шкет перегрыз шнур. Скину в ближайшее время.

  • чеки

    • крупа

    • свечи

    • свечи

    • корм для клепки

    • корм для кошек

  • Это не все чеки, еще будут?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • не могу прикрепить еще 4 чека, пишут, что такое сообщение уже существует(( может выслать на почту?

  • пробую еще раз прикрепить оставшиеся чеки

    • юнидокс

    • фебтал

    • прием в ветклинике

    • корм

  • У нас несколько новостей. Гретта обрела замечательный дом, где ее очень любят. Неделю назад уехала в новый дом Снежанка, пока за нее тревожно, тк люди стараются подружить там двух собак, а это не всегда легко. Очень надеюсь, что все будет хорошо и возврата не будет.

    • Греттка

  • Уже запуталась, кого из хвостиков помещала в эту тему, а кого нет, просто расскажу о последних хороших новостях и о малышах, которыми занималась. Минди уехала жить в квартиру. Шоня и Тоша это два малыша, которых нашли в коробке на дороге. Шоня попала в замечательные ручки через несколько дней, а с Тошей случилась почти детективная история, его отдали в неизвестные ручки с передержки ( ну вот не проверенная получилась передержка) еле нашли и перепристроили малыша.

    • Минди

    • Шоня

    • Тоша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: