Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи своим "хвостикам" крик души! не справляюсь!

  • Наша красавица Альфочка уехала домой. Очень надеюсь, что ее будут любить и заботиться о ней. Она не собака, она ангел! Но пока Альфа и хозяева на так называемом испытательном сроке.... пусть все будет хорошо)

  • Прошу еще раз помочь в оплате передержки Белки и Снежанки. Вдруг этот месяц станет удачным. История "белечьего семейства", вывезенного из "пьяного" дома давняя, длиться с декабря. Ажиотаж по той истории, как в прочем и по другим, в соц сетях поутих, как это бывает обычно, но животные никуда не делись. Пару недель назад мы пристроили Снежинку, одного из оставшихся щенков. Остались Снежанка и Белка. К оплате уже сегодня нужно 5 тыс. за двоих. Но кроме них в этот же день еще оплата Степки и Черри. Это еще шесть тыс. Такая сумма сразу просто не подъемная и до зарплаты еще далеко. Очень прошу помочь в оплате.

  • с предыдущего периода осталась неучтенная 1000 от Amie. Прощу прощения, что пропустила((( что бы не запутаться, я впишу ее в приход в следующем отчете.

  • Отчет с 28.04. по 10. 05.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет с 11. 05. по 19.05
    ПРИХОД
    300 переведено с "голодного" номера
    100 на передержки от Татьяны
    500 от Галины З
    300 от Натальи К
    300 от Аллы С.
    1000 с голодного номера от Оксаны Х.
    250 для Бельчат от Ирины Ю
    100 для бельчат
    300 от Елены Ш. для бельчат
    1000 от Ольги В на передержку Степки
    1000 от Amie.
    4000 благотворительные пожертвования
    Итого 9150

    РАСХОД
    3000 за передержку Черри до 13 июня
    3000 за передержку Степки до 13 июня
    5000 за бельчат до 13 июня
    360 на ошейники и поводок
    198 корм для Чили
    110 корм для Чили
    179 пеленки и корм для Саймона
    Итого 11847

    Остаток ноль

    • корм для Чили

    • пеленки и корм для Саймона

    • корм для Чили

    • ошейники и поводок

  • К товарному чеку нужен чек ККМ

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • в этом отделе нет кассового аппарата

  • Отчет с 11. 05. по 19.05 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У нас радостная новость! Наша Черри, Черничка нашла наконец то дом. Малышка укатила в Новосибирск. А до этого провела на передержке 9 месяцев, сначала выздоравливала и приходила в себя от полученных ран, потом привыкала к Ольге и Игорю на передержке. Не доверяла никому кроме них, отрицала всех, кто хотел с ней познакомиться, пряталась под топчан в клеточке и рычала. Я уже отчаялась ее пристроить, передержка за это время так привязалась к Черри, так прониклась ее судьбой, что готовы были оставить уже ее себе. Боюсь сглазить, тьфу. тьфу, но сейчас у собачки замечательная хозяйка. А самое невероятное, что Черри словно ждала именно ее. На первой встрече она позволила поцеловать себя в носик, чем просто покорила женщину и повергла в полное недоумение всех, кто знал Черри как осторожную и боязливую, не идущую на контакт ни с кем, кроме Ольги и Игоря. Еще раз убеждаюсь, что мир тесен)) Теперь Черри снова встретиться со своей подружкой Мухой, с которой провела несколько месяцев на передержке, тк хозяйки собачек оказались родственниками. ) Очень надеюсь, что все у Черри в новом доме сложится хорошо. И хочу поблагодарить всех, кто помогал в этой долгой истории с Черничкой. поддерживал морально и финансово. Огромная благодарность Ольге и Игорю ( передержка). Они столько сделали для Черри в период, когда она болела, заботились о ней как о родной все 9 месяцев и ооочень переживали когда она уезжала) Всем огромная благодарность! :роза: и небольшой фоторепортаж из истории нашей Чернички))

    • такую Черри нашли в парке

    • Черри на передержке. первый месяц.

    • девчата из Новосибирска подарили Черри свитерок))

  • продолжение)))

    • Зима. Черри на передержке

    • с Ольгой

    • первый день в новом доме.

    • здесь Черри сейчас гуляет))

  • Еще один "хвост" уехал домой. Красавица Чили уже три дня в новом доме и тьфу, тьфу, все хорошо. Надеюсь так и будет дальше

    • Чили

  • 700 руб от Данка. Огромное спасибо!!! :роза:

  • Очень рада за малышку Черничку, дождалась своего человека, поздравляю! :flowers:
    Пусть у нее все будет хорошо!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо! :роза:

  • Отчет с 20.05 по 7. 06
    ПРИХОД
    3000 от Оксаны Б на передержку Клепки
    1980 остаток из темы "Фенотип сфинкса Чарлик. Нужна помощь в оплате передержки". (Белкам)
    700 руб от Данка (НГС)
    500 руб от Галины З. для Муркиса
    ИТОГО 6180

    РАСХОД
    1500 оплата передержки Муркиса (расписка отправлена на почту)
    270 цепь для Саймона
    90 на лекарство для Муркиса (ивермек)
    359 корм для Саймона
    174 корм для Чили
    111 корм для Саймона
    175 корм для Саймона
    ИТОГО 2679

    Остаток на 7. 06 - 4980 руб. заморожено для целевых расходов.
    Из них 3000 за передержку Клепки 10 июня
    1980 за передержку Бельчат 13 июня

    • цепь для Саймона

    • ивермек для муркиса

    • корм для Саймона

    • корм для Чили

  • продолжение)

    • корм Саймону

    • корм Саймону

  • Еще одно радостное событие у наших "хвостиков". Наша "невоспитанная " Клепка, которую вернули из за того, что она выросла больше, чем ожидалось и была от рождения не воспитанной по мнению хозяев, оказалась весьма умной собакой. Никто даже и не сомневался. Сейчас Клепка не боится поводка спокойно ходит на улице, приучается терпеть от выгула до выгула, весьма позитивная псинка, но слегка неуправляема. Отсутствие воспитания во время ее прибывания у горе хозяев все же немного отразилось на Клепке, но все поправимо) Она очень игривая, очень ручная собачка. Витамины, которые ей дают на передержке и корм хорошо отразились не ее шкурке, плешинки прошли, шерстка стала блестеть.
    Видеоролик можно посмотреть вот тут.

    • Клепка

    Исправлено пользователем Sawfish (06.06.16 21:53)

  • Отчет с 20.05 по 7. 06 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Добрый день. Напишите номер карты.

  • Добрый вечер! напишу в личку.

  • Добрый день! Ловите 1500,00 руб.

  • Огромное спасибо за помощь! :роза:

  • Вынуждена снова поднять тему, но теперь опять с просьбой о помощи. Сегодня срок оплаты передержек Бельчат и Степки. сумма 8 тыс. так же на вторник назначена стерилизация Снежанки. Уже пора, собачке почти год, а вопрос со стерилизацией никак не могу решить. На вторник есть очередь, стоимость операции 1000. На данный момент не хватает 5500 на то что бы оплатить и операцию Снежанки, и передержку трех собак. Так получилось, что все передержки оплачиваются с 7 по 13 число каждого месяца, поэтому не успеваю, не скопить, не найти средства. Прощу помощи и надеюсь на ближайшее пристройство хотя бы части этого "стада"(((

  • :agree:

  • Карта та же?

  • Да, карта та же)

  • 1000 от NISSAN675. Огромное спасибо! :роза:

  • Отчет с 8. 06 по 25.06
    ПРИХОД
    Остаток на 8. 06 - 4980 руб. заморожено для целевых расходов.
    1500 от Miledi_N
    1000 от NISSAN675 (НГС)
    200 для Степки от Натальи К.
    100 от Кристины К
    ИТОГО 7780

    РАСХОД
    3000 за передержку Клепки до 10 июля
    3500 на передержку Белки и Снежанки до 4 июля
    1000 на стерилизацию Снежанки
    1000 за передержку Степки до 24 июня
    Итого 8500
    600 руб. переведено на карту СБ на корм для Саймона, чеков и расписки нет, поэтому к отчету не плюсую.
    расписки отправлены на почту

  • В ответ на: 1000 на стерилизацию Снежанки
    1000 за передержку Степки до 24 июня
    Не нашла на почте :dnknow:

  • Степка в одной расписке с бельчатами. чек за Снежанку сейчас выставлю в тему.

  • стерилизация Снежанки

  • Очень прошу помощи. за Степку долг 2000, за Бельчат 1500. Через неделю очередная волна оплаты передержек за Муркиса, потом за Клепку. Стерилизация Клепки и Лавушки, кастрация Муркиса, корм для Саймона. Своими средствами не справлюсь, тк три недели на больничном... средств просто нет(((

  • пришли 2500 от ИГФ. Огромное спасибо за помощь!! :роза:

  • Отчет с 26.06 по 2.07.
    ПРИХОД
    500 с "голодного " для Степки от Светланы Л
    500 от Натальи К. для Степки
    200 от Ляны. Для Степки
    2500 от ИГФ (НГС)
    1000 от Даниеля для Белок
    ИТОГО 4700

    РАСХОД
    2000 долг за Степку.
    1500 долг за передержку Бельчат.
    Итого 3500
    Остаток 1200 (для Муркиса)
    расписки на почту комитета в ближайшее время

  • Очередной бедолага в нашем "стаде". Несколько месяцев я пиарила этого малыша. Передерживала его одна одинокая старушка, у которой и без него шесть котофеев, которыми по хорошему тоже заняться нужно, все они пугливые и диковатые(( Но последнее время держать котенка она больше не могла и не хотела. Пока не понятно, был ли очередной пристрой для котенка шансом вырваться из бабушкиных рук или нет. Но Чижик внезапно свалился мне на шею. Котика забрали в семью, где есть взрослая кошечка и погиб кот. И кошка не приняла молодого котика. сутки Чижик просидел за шкафом, не ел, кошка не давала ему прохода. Когда я поняла. что кота нужно спасать, то Чижика я не узнала, дикий, с сумасшедшим взглядом котенок, бьющийся головой о решетку клетки. Вот так у меня появился еще один "платник" на передержке. Спустя два дня я навестила малыша. Чижик успокаивается, в руки пока не идет, это издержки бабушкиного воспитания, но и о клетку уже не бьется, начал кушать, сегодня уже спокойно спал на лежаночке в клетке, когда я стояла рядом. Стресс прошел.

    • вот такой Чижик

  • Отчет за период 08.06.-25.06.2016г. принят. Спасибо.

  • Отчет с 3.07. по 11.07
    Остаток с прошлого периода 1200 (для Муркиса)
    ПРИХОД
    500 от Натальи К. для Сони
    3000 от Оксаны Б. для Клепки
    ИТОГО 4700

    РАСХОД
    1500 за передержку Муркиса
    1000 часть за передержку Чижика
    3000 за передержку Клепки
    2286 оплата приема в клиники Ветлекарь (2000 за кошку Соню, 286 оставался долг за Хвостика
    282 Баралгин для Сони
    199 корм для Сони
    146 корм для Сони
    196 корм для Чижика
    Итого 8609
    400 на корм Саймону, расписки и чеков нет.
    расписки за передержки на почту комитета в ближайшее время

    • оплата приема Сони и долг за Хвостика

    • баралгин для Сони

    • корм для Сони

    • корм для Сони

    • корм для Чижика

    Исправлено пользователем Лиска2015 (11.07.16 10:26)

  • Я снова вынуждена просить помощи в оплате передержек. Пристройство затянулось. Животных слишком для меня много, но как я могу их обратно выпустить? об то даже не думаю. Бесплатных передержек найти так и не удается, все продолжают сидеть на платных. Кроме этого вернули кота, и теперь в моем "стаде" еще один проблемный дикошарик Чижик. С 13 по 23 июля за передержки нужно оплатить 11 тыс. На передержке был пожар, поэтому долги в данный момент там не приветствуются. В субботу два кота записаны на кастрацию. И 4 котофея все еще сидят без прививок, которые купить можно оптом от 10 штук, что б хоть немного дешевле вышло. Прошу помощи.

  • 2000 от ИГФ. Огромное Вам спасибо за помощь и поддержку!! :роза:

  • Отчет с 12.07. по 23.07
    ПРИХОД
    500 от Алены П. для Бельчат
    200 от Натальи М. для Бельчат
    500 для Бельчат
    500 для Бельчат (смс случайно удалила, не знаю, от кого переводы)
    450 переведено с голодного номера
    200 от Татьяны К.
    200 от Ольги Н.
    2000 от ИГФ
    ИТОГО 4550

    РАСХОД
    500 за кастрацию Муркиса
    5000 за передержку Бельчат
    3000 за передержку Степки
    Итого 8500
    400 на корм Саймону, расписки и чеков нет.
    расписки за передержки на почту комитета в ближайшее время

  • Направьте, пожалуйста, на почту Комитета документы к отчету с 26.06 по 2.07.2016г.

  • Расписки отправлены на почту комитета. Чек о кастрации передадут в выходные. Расписки за предыдущий период необходимо восстановить, сделаю в ближайшее время, извиняюсь, что выпустила из вида. видимо потому что платила в тот раз частями.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (26.07.16 12:43)

  • Давно не рассказывала о том, как живет наше "стадо") уже и не помню, что писала, а что нет, тк тем несколько)) Вчера простерилизовали нашу Клепочку (Колокольчика, кто помнит ее под таким именем) Передержка пошла на встречу и сделали операцию в долг, тк возраст у Клепки подошел и она оказалась достаточно темпераментной собачкой))
    Был у меня на пиаре маленький Славик, несколько дней мы боролись за его жизнь, тк у малыша поднялась температура, началась рвота. Обошлись силами местных ветеринаров, и малыш встал на лапки. И вот уже неделю он живет в новом доме.
    Пристроить из прежнего состава "платников" пока никого не удалось(( Белка и Снежанка стали еще красивее, но вот хозяина так и не могу найти им.
    Степка просто засиделся, он очень общительный и ему очень нужен близкий человек, но вот пока не получается. Чижик, котик бедолага пока так и не идет на ручки, в клеточке гладить себя дает, а вот в свободном пространстве он очень неспокоен, бегает, бъется головой в стены. Процесс идет очень медленно, но идет. Видимо он тоже задержится надолго.(((
    Лавушка, рыжая красавица. Пристрой пришлось приостановить, тк у собачки подошел возраст к стерилизации, но пока нет возможности это сделать.
    Муркиса вчера кастрировали, видела его уже после операции вечером, лежат с Персеем бедолаги, как тряпочки(
    Саймон растет. Пришлось ставить ему будку. тк пристрой тоже затянулся на неопределенный срок. Песику около полугода, охраняет дом как большая взрослая собака))
    Остальные "хвостики" пока без особых изменений.
    Прибавились у нас три новорожденных малыша. Нашли им кормящую кошечку. Откликнулась девушка, надеюсь с пиаром и пристройством она тоже поможет, когда малыши окрепнут.
    Вчера в нашем "стаде" произошло пополнение. Пришлось забрать с улицы выброшенную кошечку. Забрать пришлось, тк была угроза от собак, да и спрятаться малышке было негде, жила под машинами и в траве под балконом. Назвали кошечку Моникой или Мони)
    Вот так и живем. Пристрой пробуксовывает пока((( а новые питомцы появляются. Не очень удобно, конечно, что все они в разных местах..

    • Клепочка. Несколько часов после операции

    • вот такой славный Славик

    • три новорожденных малыша

    • летняя будка для Саймона

    • наша новенькая Мони

    Исправлено пользователем Лиска2015 (26.07.16 13:38)

  • ну а это так для поднятия настроения))) Мои красавцы, роднульки Лисик, Семка и Тошка ( когда то были моими подопечными) но расстаться уже не смогла:улыб:

    • Семка и Тошка

    • Лисик

  • Прошу прощение за задержку с чеками и расписками. Расписки за предыдущие отчеты отправила на почту. Но чеки пока не получилось взять, снова на больничном и до передержки не могу доехать по состоянию здоровья. На передержке нет интернета и скинуть мне фото не могут(( Надеюсь, что в ближайшее время кто то попутно сможет забрать чеки за кастрацию и стерилизацию.

  • Уже слегка запуталась и не знаю, о ком писала и о ком еще написать из своих "хвостиков". Моничка, которая жила под балконом благополучно уехала жить на ОБъгэс. Но сначала заставила поволноваться. Она сбежала с передержки и два дня мы ее искали по городу. Нашли, спасибо девчатам! Потом она 5 дней прожила в зоогостинице, тк на передержку обратно взять беглянку побоялись. И вот во вторник за ней приехала хозяйка.
    Дома у меня появился вот такой Шкет. Взяла пока с себе, тк оплачивать еще одного на передержке не могу, а мои котофеи как то его приняли в свою стаю.. Ищем теперь для малыша дом. Малышу не было и 2х месяцев, видно что бывшедомашний, чистенький, в округе от малыша все отказались, сказали, что не их.

    • Моничка в зоогостинице

    • Моника первый день в новом доме

    • Шкет

  • Клепочку перевела на новую передержку. Хоть она и приучена к выгулу и поводку на прежней передержке, но все же ей нужен индивидуальный подход, что бы стать настоящей домашней, воспитанной собачкой. Она невероятно озорная и подвижная.
    У муркиса так не подживает щечка после абсцесса. Подчесывает ее и шерсть расти не собирается. Боюсь, что после такой кожной травмы шерстка на мордочке так и не отрастет(((
    Неделю назад провели с Алиной (за что ей огромное спасибо) фотосессию животных на передержке. Обновили фотографии.

    • Клепочка на новом месте

    • Линочка

    • Муркис

    • Белочка

    • Снежанка

    Исправлено пользователем Лиска2015 (06.08.16 21:00)

  • и еще одна фотка с фотосессии. Остальные животные по другим темам или на НГС про них просто не упоминала)))
    Чижик, который сейчас на передержке в зоогостинице. (напомню. что был неудачный пристрой и котика вернули в состоянии страшного стресса) приходит в себя, уже прогуливается по комнате, но в руки не идет, хоть и перестал шипеть. Тоже проблемный хвост, где ж на всех найти понимающих хозяев?(( Пока не всех кошаков удалось вакцинировать. Пристрой идет ооочень плохо. Но хорошо, что хоть все здоровенькие, тьфу, тьфу.

    • Степка

    • Чижик

    Исправлено пользователем Лиска2015 (06.08.16 21:13)

  • Красивые у вас животные. Шкета надо срочно пиарить, пока он мимишный, думаю, дом найдёт очень быстро.

  • Спасибо за комплимент "хвостикам"))) Очень надеюсь, что Шкет пристроится побыстрее, он таком милый, но шебутной))) уже съел мне цветок, свалил полочку и летает по квартире с Тошей в буквальном смысле. Со спинки дивана, расставив все лапы в стороны летит метра два по комнате, как летучая мышь, жаль на видео не успеваю снять его полет))

    Исправлено пользователем Лиска2015 (06.08.16 22:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: