Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи своим "хвостикам" крик души! не справляюсь!

  • 1500 от NISSAN675. Огромное спасибо! :роза:

  • 1000 "хвостикам", встречайте. Г.Ф.

  • Деньги пришли! Огромное спасибо! :роза:

  • Сегодня навестила пристроенных "хвостиков". Фото делать не стала, все бегом. Тайсик вырос, он крупнее, чем ожидалось, но дете детем еще. Была у Златы. Ко мне она не вышла, показалась из за двери и снова спряталась. С кошаками подружилась, ей там хорошо. Хозяйка говорит, что утрами даже подходит и трется об ноги, благодарит за то, что покормили.

  • Два дня назад нам снова пришлось побывать с Хвостиком в клинике. Резко у кошки начались боли в лапе, лежала, трясла лапой. как парализованная. испугались за нее. Рентген ничего не показал, не понятно почему так резко и так сильно появились боли. Назначили обезболивающие таблетки, в клинике поставили укол, подозрение, что растяжение связки. Видимо ослабшая кошка не смогла аккуратно прыгнуть на лапу. Ночь малышка провела у меня. на фото она нежится на диванчике, укол сделал свое дело.
    Сегодня навестили кошечку, на лапку встает, хромоты почти не заметно, но противовоспалительные таблетки еще дают, в туалет ходит пока проблемно, пьет слабительное. Но общее состояние заметно улучшилось, Хвостик оживает потихоньку. ))

  • Отчет с 14.04 по 22.04.

    ПРИХОД
    1000 от ИГФ (НГС)
    50 от Татьяны С.
    500 для Белки от Елены Прекрасной (ВК)
    100 от Татьяны Б. для Муркиса
    450 от leho (НГС) для Муркиса
    1000 от ИГФ (НГС) для Хвостика
    1500 от NISSAN675 (НГС) для Хвостика
    ИТОГО 4600 (в т.ч. 3600 заморожено для целевых расходов)

    РАСХОД
    1000 на передержку Степки (пожертвования ИГФ)
    775 корм РК для Хвостика ( из личных средств кураторов)
    500 прием Хвостика в Ветлекаре ( из личных средств кураторов)
    760 УЗИ Хвостика в Ветлекаре ( из личных средств кураторов)
    120 корм для Саймона ( из личных средств кураторов)
    886 ренген, прием, таблетки для Хвостика ( из личных средств кураторов)
    Итого 4041

    Остаток на 22.04: -3041 руб. и 3600 руб. заморожено для целевых расходов.
    Из них 2500 в клинику за Хвостика ( останется долг 800), буду оплачивать, когда будет вся сумма.
    500 за передержку Бельчат ( останется долг 2500)
    600 остается для Муркиса за передержку с 7 мая

    • корм и прием Хвостика

    • УЗИ

    • корм для Саймона

    • прием. ренген хвостика

    Исправлено пользователем Sawfish (22.04.16 11:51)

  • Поясните пожалуйста, как появился остаток 3600? У вас приход больше расхода на 459 рублей. И сделайте пожалуйста фото копии чека на 886 рублей, чтобы было видно печать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Все дело в том что из пожертвованных денег я потратила лишь 1000 на Степку, остальные деньги остались на счету тех животных на кого они были пожертвованы. Как я могу потратить сейчас деньги Муркиса. к примеру, если передержка его оплачивается только 7 мая. а с деньги на него пожертвованы в данный момент. Потрачу на кого то. а с 7 мая снова на Муркиса буду просить? Или как могу потратить на кого то пятьсот рублей переданных на Бельчат ( накоплю до 3000 недостающих и тогда отправлю, что бы не делать расписки на каждую пятисотку. Запутаюсь в отчета просто, тк. в Контакте на бельчат тоже есть тема и тоже есть отчет. ) или 2500 на долг в клинику за Хвостика не потрачу же на новый прием или рентген, который пришлось экстренно делать?Новый документ с новой суммой долга в клинике вряд ли будут делать, да в двенадцатом часу ночи не до бумаг, до дома бы скорее. Животных много, у каждого из них есть свой так называемый "счет", на которые я записываю и списываю средства и остатки не перевожу на других. Да и не бывает свободных остатков. все целевые.
    Эти 3600 еще не истрачены, тк вся сумма на погашение долгов не найдена, но они уже и не свободны, они все целевые. И если бы не последующие траты, то можно было личным средствами перекрыть все недостающие деньги. Но в этот же период времени были другие траты . и что бы не увеличивать прежние долги, все было оплачено лично. Как это все отразить в отчете иначе. я не знаю. Могу сделать отчет позже, после аванса , когда смогу или собрать или выделить оставшиеся 3300 (2500 за Белок и 800 за Хвостика) но когда это будет... на подходе следующая партия оплаты передержек.

  • В любом случае такой отчет не показателен, тут действительно можно запутаться. Надо показать приход и расход, и остаток, реальный.
    Либо делите отчёты по животным, если на них есть целевые поступления и затраты.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (22.04.16 11:07)

  • На данный момент другой отчет сделать не могу. давайте удалим этот и я потом сделаю новый, когда закрою все долги. Но когда я это сделаю. сказать трудно(((

    Исправлено пользователем Лиска2015 (22.04.16 11:11)

  • У вас еще не принят предыдущий отчёт. Расписка за Черика есть?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • жду расписку с передержки по почте.

  • Лучше делайте отчёты по каждому животному тогда, так удобнее и Вам и комитету. Девочки так делают, если тема общая на всех подопечных и нет индивидуальной темы. Так и писать в заголовке "отчёт по Муркису", например.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Бенгалка, предлагаю такой отчет, каким он стал после правки. Посмотрите, пожалуйста.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо, так понятно. Ждем расписку за Черика, принимаем предыдущий отчёт и сразу последний. К нему расписка за передержку Степки будет?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (22.04.16 12:56)

  • спасибо огромное за помощь с отчетом!

  • расписку за Черри обещают прислать сегодня, за Степку будет в воскресенье, когда поеду навещать животных

  • :agree:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Расписка получена, отчет с 10.04 по 13.04 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У вас есть возможность сделать фото копии чека с печатью на сумму 886 за ренген?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • да.конечно, документы все на руках

  • Расписка за Степку немного задерживается видимо до выходных, когда снова поеду навещать животных(
    У меня огромная просьба. Я сама в новосибирск в ближайшее время не попаду, а надо как то оплатить долг за Хвостика в Ветлекаре? Может быть кто то сможет помочь? Я переведу деньги вам на карту, а вы оплатите и возьмете документ? помогите, пожалуйста!

  • Люба я могу ,живу рядом,только вам надо предупредить их будет.

    Загадочная...

  • Я могу заехать. Можете на меня рассчитывать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Спасибо огромное за помощь! :роза:

  • Благодарю вас за отклик! :роза:

  • Отчет с 23.04. по 27.04.
    Остаток с прошлого периода 3600 руб. было заморожено для целевых расходов.

    ПРИХОД
    500 переведено с голодного номера
    200 на Хвостика от Анны В.
    500 для Бельчат от Оксаны Х.
    Итого 4800 (1200 плюс 3600)
    РАСХОД
    3300 оплата долга за Хвостика
    2000 оплата передержки Бельчат (1000 личные средства)
    415 корм для Саймона (личные средства)
    190 дирофен для Саймона
    Итого 5905
    Остаток на 27.04 минус 1105 и 600 (средства заморожены для Муркиса за передержку с 7 мая)

    расписки будут в выходные, пока нет возможности за ними съездить

    • дирофен

    • корм для Саймона

  • Чек за оплату

    Загадочная...

  • спасибо!

  • Первое фото очень маленького размера. Отправьте, пожалуйста , на почту

  • Сегодня радостное событие в нашем "стаде". Хвостик, наша расчудесная кошечка после месяца обследований и лечения отправилась в новую семью. Пока Хвостик будет под наблюдением, но очень надеюсь, что хозяева учтут все рекомендации и дальнейшее восстановление кошки будет проходить так же успешно. Хвостик стала снова веселая, озорная кошечка, очень подвижная и ласковая.

  • Товарный чек

    Загадочная...

  • :роза: какая вы молодец! счастья Хвостику в новой семье!

  • С карты 9617 переведена 1000р. На собак.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо! :роза: Передам Хвостику ваши пожелания!

  • Большое спасибо за помощь! :роза:

  • Вчера навестили "хвостиков". Муркис подрос, потолстел)) лапки поджили, ушки почти зажили. а вот ранка на мордочке мокнет. Муркис срывает воротник и расчесывает мордашку и уши(

    Исправлено пользователем Лиска2015 (03.05.16 09:00)

  • Вчера уехала домой одна из "бельчат" Снежинка сейчас домашняя собака и, кажется. вполне счастлива

    • Снежинка с новым другом

    • Снежинка в своей будке

    Исправлено пользователем Лиска2015 (03.05.16 23:17)

  • Отчет с 23.04. по 27.04 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Какая радость! Вчера я была на той передержке (навещала Хутча), и увидела только 2-х белых собачек в вольере, заволновалась, а оно вон оно что. Дай бог собаченьке собачьего счастья и долгой жизни. Г.Ф.

  • Спасибо!!! как ваш Хутч поживает? Я в дом не заходила на этот раз , не видела его. Серьезная собака)

  • У нас ЧП((( возвращают Клепку Колокольчика. Я уже закрыла тему про трех бедолаг щенков, которых едва спасли от энтерита. И уже думала, что удачно пристроили и все хорошо. Но Клепку возвращают. Возвращают по причине, что она выросла больше, чем предполагалось. Но ситуация осложняется еще и тем, что 5 месячного щенка хозяева так и не воспитали, не приучили к выгулу и поводку. Клепка не может ходить на улицу, все дела делает на пеленку в квартире, а улицы боится.
    Сейчас у нас проблема - отдать Клепку на вольерную передержку после квартиры нельзя, это значит полностью угробить собаку. Квартирных передержек близко нет. А забрать малышку необходимо в субботу, таковы условия прежних хозяев. Хозяйка настроена агрессивно. Найти нового хозяина для невоспитанного щенка совершенно не получается.
    Выбора нет, придется везти в выходные в вольер. Стресс для собаки, жившей в квартире. Клепку поместят в вольер в теплом вагончике и будут приучать к выгулу на поводке. а я буду продолжать поиски квартирной передержки. Вот и получается. что одну собачку пристроили, а одна снова прибыла и меньше животных не стало((( и сумма за передержку не уменьшилась, а увеличилась(( 4 тыс за теплую передержку Клепки((( Опять обращаюсь с просьбой в оплате передержки для Клепки, тк начало месяца, срок оплаты Альфы и Муркиса, только закрыла долги за Степана и Бельчат. Это слишком непредвиденные расходы, к которым оказалась не готова(((

    • Клепка

  • В ответ на: Возвращают по причине, что она выросла больше, чем предполагалось.
    О, Господи, что за люди...а Вы говорили им, что она будет по колено, как минимум, это же среднестатистическая дворняга...Кошмар, как всё напоминает мне мою ситуацию с Ганей.

    Очень жалко, конечно, Колокольчишку, мало того, что не воспитывали собаку сами, так ещё и это ставят в причину.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 1000 от ИГФ . Огромное спасибо за помощь! Оплатим часть передержки за Клепочку колокольчика!

  • Вчера увидела Клепочку своими глазами. Действительно, все печально, поводка боится как огня, команд не знает совсем, что такое делать все дела на улице вообще не понимает. Сгубили собаку совершенно(( голова кругом, что с ней теперь делать, на массовой передержке такую коррекцию поведения не осилят, просто не хватит рук и времени. Плюс ко всему у нее видимо какая то пищевая аллергия, предположительно на сухой корм((( Подскажите, где найти индивидуальную передержку для Клепки Колокольчика? Боюсь пойдет собака по рукам или будет сидеть в вольере вечно(((

  • Радостное событие. Красавец Кузька нашел дом и хозяина и вроде бы адаптацию прошел хорошо, но в свете последних событий боюсь загадывать. Дадим ему время привыкнуть)))

    А на его месте уже появилась новая подопечная Чили. Это вторая Златка точно(( Диковатая. Спасибо Татьяне из Искитима, которая взяла малышку временно к себе и пытается воспитать ее.

    • Кузя

    • Чили

  • Тем, кто следит за темой и кто помогает, огромное спасибо. :роза: Состав подопечных слегка поменялся. На сегодняшний день на кураторстве
    на платной передержке Белка, Снежанка, Черри, Альфа, Степка, Муркис, Колокольчик. Спасибо Галине, которая взяла на кураторство и пиар Джека, хоть у нее тоже есть свои подопечные.

    • Белка

    • Снежинка

    • Черри

    • Альфа

    • Степка

  • и еще фото))

    • Муркис

    • Клепка Колокольчик

  • на бесплатных передержках за корм Саймон и Чили. Спасибо Ольге и Татьяне, которые временно взяли малышей и воспитывают.
    На пристройстве сейчас еще Лина (кошка из темы "две беременных кошки. нужна помощь в оплате стерилизации" и Лавушка. Опять же огромная благодарность девчатам с Новосибирска, которые помогают пиарить Лавушку на платном пиаре. :роза: Собака сидит на передержке без куратора, но песа замечательная)
    Спасибо Алине со Шлюзов за фотопомощь! Благодаря красивым фотографиям нашли дома Снежинка и Кузя.
    Ирине, Татьяне и Елене за автопомощь!
    Еще раз огромная благодарность всем за финансовую помощь! Без вас не знаю. что было бы с "хвостиками"! С праздником Вас! :роза:

    • Саймон

    • Чили

    • Лина

    • Лавушка

    Исправлено пользователем Лиска2015 (09.05.16 11:58)

  • Отчет с 28.04. по 10. 05.
    Остаток с прошлого периода 600 (средства были заморожены для Муркиса за передержку
    ПРИХОД
    3000 от Оксаны Б.
    1000 от ИГФ (НГС)
    400 для Клепки от Марины К.
    ИТОГО 5000

    РАСХОД
    3000 за передержку Клепки до 7 июня
    1500 за передержку Муркиса до 7 июня
    139 пеленки для Саймона
    372 корм для Саймона
    265 корм для Черри
    Итого 5276

    Остаток ноль
    Расписки на почту. Но за передержку Клепки расписка сделана на Альфу. Получилось так потому что Альфа была оплачена 6 мая, а через два дня ее забрали, и деньги Альфы автоматически перешли на Клепку.

    • корм для Саймона

    • пеленки для Саймона

    • корм для Черри

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: