Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи своим "хвостикам" крик души! не справляюсь!

  • 1500 на передержку Кузе. Г.Ф.

  • Деньги пришли! Огромное спасибо!!! :роза: Сегодня же оплатила передержку Кузьме

  • Скажите, пожалуйста, на форуме есть кто-нибудь, кто помог бы мне сделать пиарные фотографии моих "хвостов" Из Бердска или Академа кто-нибудь, что бы не далеко было ехать. ну что ж они сидят то у меня все! может фото другие сделать и что-то сдвинется!?

  • Вчера Марк укатил домой) Пока присматриваются к нему в новом доме. надеюсь, что приживется наш малыш.

  • Асенька после стерилизации тоже нашла дом. Ее там с нетерпением ждали после операции.

  • :friends:
    Как здорово, что вы не прошли мимо этих симпатяшек! Дай Бог им счастливой и долгой жизни в новых семьях! :flowers:

  • Отчет с 14.03.16 по 23.03.16
    Остаток с прошлого периода 1878
    ПРИХОД
    + 1500 от ИГФ (НГС)
    + 1000 от Галины З. (ВК)
    +1000 переведено с голодного номера для Степки
    + 100 от Татьяны К.
    + 1000 с благ. распродажи налом
    + 2000 на карту от Оксаны Б. (ОК)
    Итого 8478

    РАСХОД
    - 1000 кастрация Степки
    - 900 стерилизация Китти
    - 2000 послеоперационная передержка Аси и Китти
    - 1500 оплата передержки Кузи с 13.03.6 по 13.04.16
    - 1800 за передержку Златы до 22.04.16
    - 3000 за передержку Черри до 14.04.16
    Итого 10200
    (расписки отправлены на почту)

    Так же еще траты «по мелочам», в отчет включать не стала. Для Златочки куплен влажный корм, т.к. сухой она кушать не может, расстройство кишечника и куплен домик мягкий, что бы она могла побыть в уединении)) Благодарю Лену из Новосибирска, которая приезжала к Злате в гости и привезла гостинцы. Для Тоши куплена вакцина, теперь он полностью вакцинированный малыш.

    • кастрация Степки и операция на лапках

    • стерилизация Китти

  • Документ за стерильку Китти отсутствует.

  • извиняюсь, дважды прикрепила один тот же документ

    • стерилизация Китти

  • Вчера у "хвостатиков" была фотосессия. Алина со Шлюзов любезно согласилась нам помочь. Два часа мы потратили на эту фотосессию, потому что поймать на одном месте ни одного из них нельзя, все вертлявые и непоседлевые) Вот такая у нас красавица Альфочка получилась. Фото остальных еще ждем с обработки.

  • Вчера Златочка уехала в новый дом. Вариант подходящий на первый взгляд по всем параметрам - в доме еще два кота и кошка - у Златки хорошая компания для игр. Пока на испытательном сроке, но очень надеюсь, что все будет хорошо.

  • Не могу не рассказать о собаке, сбитой машиной и живущей когда-то в сарайчике. Нашлись добрые люди и пса не оставили в беде. Низкий поклон Елене за ее доброту и настойчивость. Она сама выхаживала его, забрала себе домой, выхаживает как родного. и пес встал на лапы!!! Он еще иногда подворачивает заднюю лапку,но стоит уже уверенно. Обалденно красивый пес с невероятными глазами! Если бы не Лена, то не знаю, что было б с ним.

  • Отчет с 14.03.16 по 23.03.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Песка и вправду очень красивый и особенно глаза, такие проникновенные!:бебе:
    Златочке хорошего пристройства, пусть у малышки все сложится удачно. Она такая умничка! :роза:

  • Спасибо! :роза:

  • В нашем "стаде" затишье с пристроем и пополнение((( Вчера буквально под ногами оказался котик, назвала его Муркис. Наблюдала за ним неделю уже, но все как то вскользь. Сидит в частном секторе котик, может чей то, ну и сидит. А тут увидела, что кот обложен сосисками, но не трогает их совсем, подошла и ахнула.
    По всей видимости на улице он давно, уши отморожены.Поволокли в клинику в Академгородок. Чтобы избежать дальнейшего некроза тканей, ушки пришлось ампутировать. На щеке огромный абсцесс, который уже вскрылся, на лапах раны, то ли колотые, поджившие и зализанные, то ли следы ожогов, то ли обморожение, сказать трудно. На животе в паху огромный рубец от рваной раны, зажившей кульком(( Котик молоденький около года или чуть больше. практически котенок, очень добрый. И вот такая с ним беда.

  • А какая клиника? Лечите на дому?

  • На прием возили в клинику АВС.ru в Академе. Все процедуры по обработке сейчас делают на передержке.

  • Очень нужна передержка для малыша Саймона. Платные уже не по карману совсем((( Это чудо нашла сегодня вечером под колесами машины в грязной луже. Крупный щенок, но совершенно крохотный по возрасту, зубки даже еще не прорезались нормально. На фото он уже помыт и высушен. спит малыш. На день два определила к нашей Оле, которая частенько выручает кратковременными передержками. Но в воскресенье щенка деть некуда(( прививка поставлена, но на массовую передержку отдавать страшно(

    • только после душа

    • отсыпается бедолага

  • Отчет с 24. 03 по 9.04

    + 50 от Ирины С.
    + 500 от Андрея К
    + 500 с голодного номера
    + 50 от Татьяны С.
    + 500 от Натальи Л
    + 500 от Юлии З. на голодный номер для Альфы
    ИТОГО 2100

    - 229 лекарства для Белки
    - 3000 передержка Альфы с пятого апреля по пятое мая.
    - 347 корм для Черри
    - 1000 за прием Муркиса в клинике
    - 1500 за передержку Муркиса до 07.мая.16
    - 456 руб«Практик» для Черри
    Итого 6532 руб

    • лекарства для Белки

    • сухой корм для Черри

    • "Практик" для Черри

    • оплата услуг клиники за прием Муркиса

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.04.16 23:05)

  • И я снова за помощью! 13 число каждого месяца действительно стало чертовой дюжиной((
    К 13 апрелю за передержку всех "хвостов" нужно разом выложить 13 тыс.

    Черри 3 тыс
    Степка 3 тыс
    Кузя полторы тыс
    Белка и бельчата шесть тысяч ( щенки повзрослели и оплата стала больше)

    Для меня это не реально, честное слово. Сокураторов найти не получается, с пристройством тишина. Нашли дом только щеночки и Злата. И то Клепка под вопросом возврата, а забрать не могу некуда и не на что. Белку забирали, но через пару дней вернули, и плата за белечье семейство увеличилась. И еще новый больной подопечный Муркис и пока не понятно,что делать с малышом щенком(((
    Очень прошу помощи. Жду 13 го числа каждого месяца с диким ужасом и паникой(( но понимаю, что ни одного из "хвостатиков" нельзя было в тот момент оставить без помощи.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (09.04.16 21:11)

  • Остаток погашение за счет собственных средств или минус оставляем?

  • Минусов нет

  • Завтра жду зарплату, смогу перечислить немного.
    Как Муркис себя чувствует?

  • Спасибо! Муркиса навещала в субботу. Ушки не кровоточат, ранки подсыхают. Уже нет такого страшного и непонятного серого налета на ранах. Обрабатывают присыпкой с антибиотиком. Сидит малыш в воротнике, глазками хлопает. такое юное создание)

  • 450 от leho Огромное спасибо!!!

  • 1000 хвостикам. Встречайте. Г.Ф.

  • А мой перевод от 12.04 на карту Сбера получили?

  • Спасибо огромное за помощь! :роза:

  • Большое спасибо всем, кто помогает! :роза:
    Оплачено на сегодняшний день:
    1000 за Передержку Степки (долг 2000)
    3000 за передержку Бельчат (долг 3000)
    1500 за передержку Кузи (оплачен до 13.05. полностью)
    3000 за передержку Черри (оплачена до 13.05. полностью)
    Подробный отчет о поступлениях и расходах сделаю в ближайшее время. как только на руках будут все расписки.

  • Вот и еще один "хвост" , которому нужна помощь.(( Ее так и зовут Хвостик. О ней раньше не писала, тк. проблем с ней не было. Три недели назад кошечку стерилизовали, передержали на платной передержке и отдали на квартирную передержку. Но с Хвостиком после операции было что-то не так. Вялость, плохо двигалась и проблемы со стулом. Свозили ее в одну в клинику на прием - поставили под подозрение культит, рекомендовали сделать УЗИ. Сделали в клинике клизму, в туалет сходила. Пока записывались на узи в другую клинику пришло несколько дней, в туалет по большому не ходит, клизма не помогла. В другой клинике сделать узи не смогли, кишечник забит, клизмой очистить не удалось, но вроде как культит не смогли подтвердить. Пришлось делать рентген, что бы исключить еще одну проблему ( забыла название). рентген проблему не выявил, но показал, что кишечник забит. Было рекомендовано сделать рентген с контрастным веществом и сдать кровь на анализ. Люди на передержке от содержания кошки отказались т. к. следить за состоянием животного не готовы, ставить уколы не умеют, вводить рингера под кожно не станут. Пришлось вернуть бедолагу снова на платную передержку. Спасибо Лене, помогла с оплатой передержки и с авто. Два дня прошло, ставим ношпу, рингера, обезболивающее, антибиотик, таблетки для нормализации микрофлоры кишечника, масло - стула нет((( Хвостик более менее кушает, двигается, пытается даже играть с Муркисом. Если до вечера ничего не изменится, то нужно везти в клинику на стационар, и делать рентген с контрастом и анализ крови. ((

  • Пришла 1000 от Sinta . Спасибо за помощь! :роза:

  • Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер карты. Поможем немного.

  • Отчет с 10.04 по 13.04
    ПРИХОД
    100 руб от Елены Б для Степки
    500 Белке и щенкам от Светланы Л.
    200 руб от Натальи К для Кузи
    1000 для Белок от Елены С.
    300 на голодный для Белок от Алины Х.
    100 руб от Алины Ю.
    270 от Натальи Н. на голодный
    900 от Ольги В. для Степки
    300 от Аллы С. на передержки
    300 от Галины З для Кузи
    1000 от Sinta (НГС)
    700 от Елены Б. налом
    Итого 5670


    РАСХОД
    3000 за передержку Черри
    3000 на передержку Бельчат
    1000 на передержку Степки
    1500 на передержку Кузе
    256 на корм и пеленки для Саймона
    354 микролакс для Хвостика
    1422 обследование Хвостика в клинике «Друг»
    Итого 10532

    ДОЛГ за передержки 5000

    • микролакс для Хвостика

    • корм и пеленки для Саймона

    • обследование Хвостика

  • ПРИХОД с 14.04
    1000 от ИГФ (НГС)
    50 от Татьяны С.
    500 для Белки от Елены Прекрасной (ВК)
    100 от Татьяны Б. для Муркиса

  • Новости из "стада"
    1.Хвостика завтра везем очередной раз в клинику. К сожалению, не туда. куда хотелось бы( Но нет ни транспорта, свозить в Новосиб, ни средств на данный момент, а делать что то надо. Вчера был очередная клизма, и только тогда малышка сходила в туалет. Шевелится мало, кушает не очень, ласкается, подставляет пузико погладить.
    2. Муркис поправляется, ранки подживают. Ушки пока еще не совсем в порядке. Не желает осваивать лоток. И оказался не очень ручным котиком. На месте большого шрама на животике очень натянута кожа, прям как струна, пока не понятно мешает ли она ему двигаться. т.к. кот сидит в клетке и движения ограничены.
    3. Тоша видимо обосновался у меня навсегда. Трусливый, кричит и боится всех, кто приходит, его смотреть. Но когда никого нет, то спокойно ходит по комнате и даже проситься на ручки. ну что ж, будет три кота у меня)
    4. По остальным пока новостей нет. Сидят на передержках. Степка научился ходить на поводке, вполне готов жить в доме. Бельчата же наоборот, живут в вольере и к поводку не привыкают, прыгают с Белкой как зайцы. Альфа стала лучше доверять людям, вчера гуляли с ней, очень игривая собачка. Черри... ну тут беда.. боязливая, доверяет только тем, кто на передержке, как и кому ее пристраивать, пока не могу сообразить.
    5. Малыш Саймон пока сидит на бесплатной передержке за корм и пеленки)) Учится ходить на пеленочки, очень умненький малышок.

    • Хвостик отдыхает

    • Муркис

    • Вот такой стал Тоша

  • Новые фото наших "хвостиков"

    • Альфочка

    • Белка

    • Снежинка

    • Снежанка

    • Степка

  • И красавец Кузька

  • У вас все красавцы, холеные, ухоженные! Желаю им всех хороших хозяев :роза:

  • Ждем расписку за Черри.
    У меня есть лекарство Микролакс. Если актуально, то скажите, как вам его передать?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Вот сама жду расписку с передержки по почте(( Микролакс актуален, спасибо, но сейчас не знаю, как его можно передать. Сегодня были с Хвостиком в Ветлекаре, но я тогда еще не прочитала это сообщение.

  • Я нахожусь неподалеку от Ветлекаря.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Жаль, что не прочитала сообщение, когда была в клинике(

  • Я снова с протянутой рукой..
    В воскресенье возили Хвостика в "Ветлекарь". Спасибо Лене за помощь авто. Проездили целый день, пришлось делать полное обследование, биохимия крови, снова рентген кишечника и тазовых костей, узи брюшной полости.
    УЗИ показало осадок в мочевом пузыре, перетяжку желчного пузыря и признаки инфузно дистрофических изменений печени. Рентген патологий не выявил, кровь хорошая. Культит не подтвердился. Но кишечник забит значительно, сама кошка в туалет так и не может ходить. Это уже месяц! Диагноз констипация, другими словами запор. отсюда вялость, лень, плохой аппетит. Причину плохой работы кишечника найти не удалось(( Выписали специальный корм Роял канин Satieti, дюфалак и при необходимости клизмы микролакс. Врачи сказали две недели поить слабительным, сидеть на специальном корме и следить за развитием событий. Если это не поможет, то вполне вероятно оперативное вмешательство, чего очень не хочется((( Корм куплен пока только на неделю, дальше уже по обстоятельствам решать.
    На данный момент в клинике остался долг 3300 руб. Снова прошу помощи. Еще не погашен долг за передержку Белок и Степки, и новый долг за Хвостика.

  • и еще документы и чеки Оплачены УЗИ,прием и корм на неделю.

  • Аванс будет 20-21-го, подмогну маленько. Г.Ф.

  • У меня есть дюфалак. Баночка 200мл, использовано максимум 15мл. Могу отдать если придумаете как забрать. Калининский район, телефон есть в профиле.

  • Спасибо! Вы всегда так выручаете!

  • Спасибо большое за отклик! Дюфалак мы вчера сразу купили по пути домой, и сегодня Хвостик уже принимает лекарства.

  • Если кто-то сможет передать для хвостика микролакс, то я могу пересечься с вами где-то в городе.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: