Погода: 1 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • да! точно они.. телефон совпадает

  • На этом фото как раз та самая - найденная собака )))
    Думаю, нужно начинать искать новых хозяев....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Маша спасибо огромное!
    Муж вот приехал, хоть выйти на форум смогла.
    Про врача вопрос очень актуальный. Хромает, но видимых повреждений нет, лапу осматривать дает спокойно, не скулит...всю прощупала...
    и еще!!!! как защитить от мошек?! зажирают, ванилин - в пекло!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • лимон с гводикой помогает и лаврушка тоже ванилин уже порйдено стали вот это делать пока действует

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Юля,попробуйте гвоздичное масло (продается в аптеках 63-70 руб). Нанесла на шерсть собаке, детям на кожу и красота. Мошки не кусают. Но спасает примерно на час-полтора.

  • Гвоздичное на кожу? Ожог будет.

    Лучше на платок,панамку,только пятна от него практически не отстирываются.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Так я ж без фанатизма, точечно. Наношу коленки, локти, лоб и уши. (возможно от типа кожи зависит, перед применением нужно протестировать на локтевом сгибе и внимательно прочитать инструкцию) Неделю уже спасаемся только им по совету таких же гуляющих с детьми мам, так как ванилин уже не помогает, а аэрозоли,спреи и крема идут от года. А собаку просто глажу рукой по местам где не налижется, гуляет сейчас совершенно спокойно, мошки летают, но не садятся.

  • Первый раз звонила девушка, потом женщина, на заднем фоне мужчина подсказывает.
    Общага семейная, 2 комнаты, котенок выпал с 9 этажа, сказали был дикий и выломал сетки, хотя в начале сказали что сеток не было, по моему пьяные. Звонят с одного номера, с разными история и по разным кота. 8-мтс-***-63-05

  • Здравствуйте!
    Где можно бюджетно стерилизовать беременную кошечку? У соседей (часный сектор) кошка-подросток на самовыгуле :зло:

  • Насколько бюджетно? И в каком районе ?

  • Октябрьский р-н. Насколько бюджетно?... Не знаю :смущ: Время ещё поджимает, родит кошка, по-моему, со дня на день

  • На Есенина есть филиал ЦЛС , там думаю до 1000 р.
    В ЛяМуре на Бориса Богаткова около 2000 р.
    В Асвете на пр. Дзержинского тоже около 2000 руб ( могу на послезавтра записать попробовать ) .

  • Еще вспомнила , завтра в Виктории на Ивачева Николаева стерилизует , 2300 за беременных берет .

  • в ЦЛС на плахотного от 500р.. швы снимать самим..

    Но это если до субботы дотерпеть.. но ведь не дотерпит же((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (29.06.16 00:41)

  • Также ЦЛС стерилизуют в четверг в центральном районе, и доп. день на Плахотного -среда

  • В ответ на: подруга пристраивает таблетку БРАВЕКТО 20-40кг 1200руб
    перехап)))
    если кого заинтересовало - пишите в личку!
    Неакутально

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (01.07.16 15:22)

  • у кого есть телефон Изиды max+rex ? скиньте в ЛС! Неакутально

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (01.07.16 15:23)

  • Есть ли контора с доставкой дилли?
    Кто знает,поделитесь телефоном.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У КОГО ЕСТЬ ЛАМПА ВУДА?
    нужна на 1-2 дня в личных целях!
    верну в целости и сохранности!
    Неактуально

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (01.07.16 15:21)

  • Помогите найти Бродлайн для кошек! Обошла и прозвонила известные мне ветаптеки, ни у кого нет! В одной даже заказала, но уже 2 недели не звонят, у нас вся схема лечения сдвигается:хммм:

    И отдам упаковку рыбьего жира с Омега.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Может у кого остался гептрал в ампулах? Нужен для Фаби.

  • Есть ли среди форумчан проживающие в пешей доступности от Детского гематологического центра в Краснообске? Или бывающие в утренне-дневное время в любой из будних дней в том районе? Нужна ваша помощь(дело на две минуты) . Отблагодарю чем скажите. Подробно в ЛС.

  • В ответ на: Вдруг кто-то узнает собаку. Найдена форумчанкой Джули на дачах в Матвеевке - девочка, чистая, в ошейнике. СРОЧНО ищем хозяев, долго держать нет возможности!
    Хозяйка нашлась. Но странная очень и за собакой до сих пор не приехала. Ее не было в городе, а дядя собаку не любит и отвез ее куда подальше, чтоб дорогу домой не нашла. У хозяйки не было радости в голосе от того, что собака ее нашлась. Обещала приехать за ней вчера - не приехала и не предупредила об этом, хотя прекрасно знает (ей сказали), что собаку негде особо держать.

    Появится она или нет - неизвестно. Да и как ее собаку отдавать? Никакой гарантии нет, что дядя снова ее куда-нибудь не сбагрит. Так что - ищем новых хозяев. Имеющие странички в ВК могут сделать перепост с моей.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (01.07.16 10:39)

  • Таким людям нельзя отдавать собаку,
    Удачного пристроя! Хорощо,что вы встретились у нее на пути.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо! Это не я, это Джули. Я собаку живьем еще не видела.))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А там девушка писала,что это собака брата и тишина... Это, не те люди?

  • Видимо ,нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если ещё актуально,то да есть))) Я например)

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Форумчане!

    Есть техническая проблема с новыми постами и картинками в них - файлы загружаются, но на странице не отображаются. Проверяйте после постинга.

    Однако картинки можно загрузить в готовое сообщение, нажав "Изменить".

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Так и делаем теперь)))

  • В ответ на: Таким людям нельзя отдавать собаку,
    Света ) обсуждая на общественном ресурсе хозяйских животных, мне кажется лучше руководствоваться все таки этим Все-таки животные у нас приравнены к имуществу.
    Я бы минимум взяла расписку с пасп данными от хозяев, что собака им не нужна и претензий не имеют .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пусть они предъявят документы,что это их собака,докажут что это их имущество.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Признать могут на основании свидетельских показаний соседей и совместных фото-практика уже была. С клеймеными животными и чипированными в этом случае конечно проще что-то даказывать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В Новосибирском приюте для животных снимают молодежную комедию .

    Исправлено пользователем Sawfish (01.07.16 15:20)

  • Хозяйка не появлялась, на звонки не отвечает. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • неее появилась, в вацапе, извинилась и спрашивает когда мне теперь удобно...а мне никогда с ней вспречаться не удобно..
    сижу и думаю, что ответить и как лучше послать,
    to Лена Микс, я собаку не себе оставляю, а пристраиваю, какие с меня взятки? Нашла на даче, уехала с дачи - собаку там оставила :dnknow: ...ну например...
    из принципе, будет искать меня через ментовку? или что?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Люди, может кто-то видел объявление о потере кобеля таксы? Хозяева Баси, собаки без лапы, подобрали такса ещё месяц назад. Просят помочь найти хозяев.
    В ответ на: НАЙДЕНА ТАКСА (кобель)!!!
    Найдена вечером 28 мая 2016г. на Горском микрорайоне около магазина «Магнит» (рынка «Ольхон»), была привязана за поводок около крыльца магазина. Собака домашняя, адекватная, приучена к выгулу.
    ИЩЕМ ХОЗЯИНА, старого или нового!!!
    Обращаться по тел. 8-952-940-8509

  • Лена, а подобравшие встречные объявления смотрели ? Сами развешивали макеты ? И собака там долго сидела раз отвязали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сами вроде развешивали, а насчёт встречных объявлений вряд ли. Это пожилые люди, у них даже интернета скорее всего нет.

  • Девочки, у кого есть телефон Леры Дегрис? Срочно надо!

  • Без фото искать неудобно, появится у Магнита могла откуда угодно- по таксам много объявлений и находок и пропаж.
    Единственное что подходит терр-но, смотри сама она или нет
    ПОВТОР!
    Пропала такса! Потерялась в Ленинском районе на улице Планировочная. Сука, окрас коричнево-чёрный, на голове шишка. Отзывается на кличку Боня.

    Если нашли нашу собаку, просим сообщить в комментарии или позвонить 89130117991 Наталья.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Друзья! может у кого то есть остатки обезболивающих локсиком (капли) или норокарп для иньекций? Проблема, конечно еще и в том, что нужны они в Бердске((

  • Не то, у твоих кобель найден

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, спасибо! Надеюсь, тот который в контакте, это он.

  • :help.gif: Друзья, нужны рекомендации по лечению холецистита и панкреатита у собак. Доктора, схемы, удачные варианты, практические советы. Заболел мой Песик, я в отъезде, но есть кому лечить. Заранее спасибо, пишите в личку, чтобы не снесли мою просьбу.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Да, хорошо бы ) без фото трудно.
    А цвет нашедшие описали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, нет ли у кого или ваших знакомых ненужной детской коляски? Обычная, типа зимний вариант или как назвать правильно, не знаю. Нужна для пески-инвалида(была тема здесь какое-то врем назад), для него сделана спец коляска, но она ему неудобна, он двигается как-то по-своему и очень шустро. Хозяйка хочет его вывозить подальше гулять или на обское море(живут в Н.Е) на коляске,а на руках тяжело, весит 20кг.
    Пишите мне, дам тел, пжста! :роза:

  • кто знает, где ведет прием Николаева в субботу-воскресенье?

  • Сегодня уточню окрас.

  • В ЦВК

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: