Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • Этот пес никому не знаком? Бегает в Кировском районе

  • Мы теряли пса год назад, тигрового окраса, но ваш на фото светлей, хотя год прошел, напишите в личку где бегает.

    Фото нашего потеряшки, не похож?

  • Разные, черный с тигровым подпалом так посветлеть не может

  • В ответ на: Операция нужна не очень сложная на ушко котенку фенотипа сфинкса. В ухе , под кожей скапливается лимфа и кровь. Причина пока не установлена.
    Операция не понадобилась. Диагноз поставленный врачем по телефону не подтвердили. Причина опухшего уха и за ночь задней лапы - обыкновенная мошка. Слава содовым примочкам и пластинам от мошек(а не только от комаров как были)!
    Спасибо за рекомендации форумчанам!

  • Что-то я запуталась совсем, 28.05.16 я уже писала в беседке про собаку на Высоцкого, вот:
    В ответ на: Мальчики и девчонки, проживающие, бывающие на МЖК смотрите по сторонам, может увидите пса тигрового окраса.

    Объясню ситуацию: в 2012г. я была куратором пса Дика (потом он стал Болто) вот наша тема
    пса мы пристроили, но так получилось, что хозяйка в 2015г. легла в больницу и пса отдали к родителям мужа временно, но там дальше началась мутная история и родители толи отдали пса, толи он сбежал, вообщем не понятно, в течении года хозяйка ищет пса и я подаю объявления,не теряем надежду.
    Сегодня утром в контакте увидели следующий пост пес и похож и не похож, наш вроде темнее, но может со вспышкой фотали, может выгорел, вообщем сегодня пол дня провели там, но собаку не нашли, на наши распросы сказали, что три дня был, а сегодня исчез
    Мы очень хотим увидеть в живую этого пса, а территориально очень далеко, а МЖК очень большой, мы сегодня там 4 часа ходили, если увидите, то дайте знать где и когда.
    Мы ездили, смотрели, но собака была уже без ошейника и близко нас не подпустила и сейчас оказывается эта собака в Кировском, то ли у меня с головой что-то не так, но даже ошейник тот же мне кажется, кого тогда смотрели мы на Высоцкого и как эта собака оказалась в Кировском :tease:
    Не могу вставить ссылки, так как на работе контакт заблокирован, но если не лень, то можно в беседке за 28 мая посмотреть ссылки, фото ниже из того поста

    Девочки это же одна и та же собака?

    • Фото из контактк за 28.05.16 МЖК

    • Фото сегодня, чтоб удобней было

    Исправлено пользователем Liliy76 (20.06.16 17:15)

  • Похоже, что одна и та же, я не увидела отличий, да и ошейник идентичен.

  • Ошейники одинаковые ( безразмерные ) , так же видно что длинный и болтается хвостик . Я думаю что 99% что она же .
    Лиля , ну так видно он тебя пошел искать :злорадство:

  • В ответ на: Лиля , ну так видно он тебя пошел искать
    Почти нашел, только ему надо было прямо по Титова в Ленинский топать :biggrin:

    Я вообще ничего не понимаю, мы поехали на Высоцкого сразу же как увидели пост, нашли собаку как на фото, да и жители нам на нее указали, нас смутил факт, что в контакте писали, что собака добрая, сидит в подъезде, идет на контакт, но по факту мы нашли пугливую собаку, которая нас подпустила на 3 м., но жители уверено нам твердили, что это та собака и что ее побили вот она и не подходит и ошейник сняли.
    Оказывается, что это другая собака, так как на этой псинке ошейник тот же, но как он оказался в Кировском спустя 3 недели, для меня загадка. :dnknow:

    Собаку я конечно попытаюсь съездить посмотреть в живую, только вот Кировский мне не совсем по пути и контакт заблокирован, сегодня выйду на человека, разметившего пост чтоб узнать место и съезжу, хотя это маловероятно, что наш потеряшка, но надо посмотреть.

  • А тот пост точно был про Высоцкого в Октябрьском районе? А то Высоцкого есть в Толмачево еще))) Недалеко от Кировского. Может быть, вообще все перепуталось?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Нет точно на МЖК, мы списались с той девушкой, собака просидела неделю на Высоцкого 36/1 и она там ее сфотала и выложила в контакт.

  • Кто может помочь в пятницу? :appl:
    У собаки живот уже начинает расти! (Была течка, все кобели района её вязали :безум: )

    Ищу человека, который не боится собак. Нужно помочь отловить ручную бездомную собаку и сопроводить её на стерилизацию. Машина и водитель есть, амуниция для собаки есть. Собака крупная, как овчарка.
    Человек, на которого я расчитывала уехал из города, а откладывать нельзя :nea.gif:
    Маршрут: Бердск->Нижняя Ельцовка

    Верю в чудеса))

  • В ЧС
    трое детей, 2, 4, 6 лет, недавно взяли котенка девочку так же в добрые руки, котенок вывалился с 7 этажа, вся переломалась, ищет срочно замену. Балкон застеклен, но сеток нет, информацию не воспринимает.

    8913-***5721

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Видели? статья

  • Всем доброго дня! В Академгородке на Верхней зоне сдается 3-комнатная квартира за 15 т.р. в плохом состоянии. Хозяйка готова отдать и под животных. Вдруг кому-то нужно под приют или под передержку?

  • По-моему не достаточное наказание. Но его ждет то же самое, что он сделал. Все возвращается.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Здравствуйте,сейчас с Западного ж-ва забрали в отлов 3-х собак, подскажите номер отлова? Мне писали 2328846, но не могу дозвониться по этому номеру, верен номер или есть другой? Ещё в позапрошлом году давали номер женщины которая там работает, но к сожалению не могу ни как найти, если кто-то знает напишите ПОЖАЛУЙСТА!!!

  • номер телефона написала в личку.

  • Замурованные кошки в подвалах - Правовая помощь
    Общественное движение
    Описание:
    1. Инструкция. Что делать и что нужно знать, если в подвале дома регулярно замуровывают кошек, вы устали постоянно пилить решетки/бить стекла и хотите решить вопрос на правовом уровне. Правоустанавливающие документы, образцы заявлений в Управляющую компанию/ТСЖ/ЖСК, Администрацию, Прокуратуру

    2. Наши разработки относительно данной проблемы - правонарушения, противоречия законов, предложения по решению проблемы. Эта информация пригодится, если вы хотите быть в курсе правовых аспектов проблемы или собираетесь на прием к представителям власти

    3. Подпишите Петицию за запрет замуровывания кошек в подвалах домов и узаконивание открытого подвального продуха, в котором живет кошка

    4. Отправьте готовое электронное письмо Президенту РФ Путину В.В. и другим адресатам с просьбой решить проблему на законодательном уровне

    Наша цель - решить проблему замуровывания кошек в подвалах домов на законодательном уровне, добиться гуманного отношения к городским животным. Проблема является массовой и повсеместной. Решить ее можно только общими совместными усилиями.
    Местоположение:
    Санкт-Петербург, Россия

  • подруга пристраивает таблетку БРАВЕКТО 20-40кг 1200руб
    перехап)))
    если кого заинтересовало - пишите в личку!
    Неакутально

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (01.07.16 15:22)

  • Отдам. Территориально Бердское шоссе.
    Не актуально

    Исправлено пользователем Sawfish (15.07.16 11:46)

  • Отдам.
    Не актуально

    • остались только про попугайчиков

    • портмоне и камешки забрали, остальное в наличии

    • осталась надувная подушечка под шею

    • полки для дисков

    • для деток

    Исправлено пользователем Sawfish (15.07.16 11:45)

  • Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли передержки для щенков?
    Сегодня утром, гуляя со своей собакой, наткнулась на щенка. Увязался за нами до дома.
    Маленький, месяца два наверное.
    Очень нужна передержка!

  • Не похож на Вашего потеряшку?

    Исправлено пользователем Sawfish (24.06.16 11:48)

  • У меня контакт заблокирован на работе, вечером обязательно посмотрю:yes.gif:

    Спасибо за бдительность и что помните про нашего бедолагу! :роза:

  • Я сегодня увидела фотографию собаки породы датский брохольмер. И мне кажется мой Рэд очень похож на эту породу

  • Форумчане, кто занимался изготовлением конфет для благотворительного концерта? Подскажите цену, они лежат у меня вместе с остальными лотами и опасаюсь что испортятся. Там осталась еще одна шоколадка. К чему вопрос, хочу перечислить за них деньги в общий фонд, а конфеты детям раздать, сколько они стоят не знаю. Ответить можно л/с или по телефону, он в профиле. Если не удастся восстановить стоимость - перечислю на свое усмотрение.
    Кстати еще есть много других лотов, звоните, может кому то что то приглянётся на подарки друзьям или близким.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ребята, кто знает, кто опытный? Могла кошка (подвальная, умная) увести котят с того места, где поймали одного котенка? Вообще, кошкомама умеет "считать"? Дом большой, подвальных дырок много, нет семейки Элис на месте и все тут :хммм: Уже который день

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вполне могла. Такие случаи бывали.

  • Юль, я ж тебе рассказывала, как кошка с подвала нашего дома, после того, как я залезла в подвал и нашла её котят, унесла их в подвал соседнего дома, где Алексей с девушками их и обнаружили, а там котята были месячные, т.е., она их скорее всего за шкирку перетащила.

  • Спасибо, эти скорее, двухмесячные :хммм: буду стараться искать. Еще обнаружила сегодня, что голуби вполне себе нагло едят кошачий корм. Так что теперь тот еще "квест" получается

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да, голуби вороны. Это сбило меня с толку, когда я в том году искала Бусю. Я думала, это она корм кушала, а потом поняла, что птицы.

  • Никто не видел объявление о пропаже вот такой малявки?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (25.06.16 17:21)

  • В ответ на: Никто не видел объявление о пропаже вот такой малявки?
    Нашлись хозяева, Слава Богу.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вдруг кто-то узнает собаку. Найдена форумчанкой Джули на дачах в Матвеевке - девочка, чистая, в ошейнике. СРОЧНО ищем хозяев, долго держать нет возможности!

    web-страница

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки и мальчики,подскажите в каком возрасте безопасно стерилить кошку?сейчас котенку месяца 3-4

  • Не раньше семи месяцев

  • Серьезная ситуация по отлову в Ленинском районе ( Р. Корсакова , Невельского , район сада Кирова ) . Точные адреса сообщу в личку .

  • Маш, логичнее на дачах, ближайших остановках объявления поклеить.

  • уже обклеили все. Девочке 4 месяца от силы, очень ласковая, команду сидеть знает, голодная была до чертиков. Очень надеемся, что потерялась просто. Говорят на дратхаара похожа.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пристраивали в контакте пару мес. назад помет похожих щенков,собака-мать бездомная была.

    На поинтера больше похожа.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отдам Смектовет не вскрытый, срок годности до 12.16

  • Нашла в ВК тему про этих щенков. Последнее сообщение от 10 мая.Тел скину в Л.С. Посмотрите -это она?

    Исправлено пользователем Verys (28.06.16 10:40)

  • И еще фото

    Исправлено пользователем Verys (28.06.16 10:46)

  • Спасибо, Вера Валентиновна. Мне сложно судить, она или нет - я вообще собаку в глаза не видела. Окрас по фото похож, но это еще ни о чем не говорит. Спасибо за ссылку, я им там написала вопрос, не терялись ли эти щенки в последнее время.

    Еще вопрос ко всем - щенявка немного прихрамывает. Сначала вроде было и прошло ,а вот сегодня сильно захромала. Возможности везти в город нет. Кому ее можно показать на Васхниле, в Академе или в Бердске, посоветуйте, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, кому отправлять телефон, для внесения в Черный список? Или нужно здесь написать? :смущ:

  • вот еще фото.

  • Девушки, подскажите, что у нас на Плахотного за клиника , типа ПЛС ? Моежт кто-то знает ? Хозяйка пристроенного мной Клопыша повезет в субботу его туда на кастрацию. Я по дубльГису не нашля вообще никаких вет.клиник.. Что-то переживаю...

  • Скорей всего ЦЛС

  • Спасибо. Да, видимо они.. скинула мне ссылку <не работающая ссылка>
    Знаете что-нибудь о том, как проводят кастрации/стерилизации?

    Исправлено пользователем Sawfish (28.06.16 12:38)

  • п.8 в этом посте, скорее всего.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: