Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

нужна помощь в стерилизации кошке

  • Только что муж приехал с СТО ,там живёт кошка ,возраст примерно 2-3 года, сейчас в течке. Кошку не выгоняют, жалко. Но желают ей попасть под машину, сотрудники СТО. Завтра поеду и сделаю фото кошки. Прошу помощи на льготную стерилизацию . сейчас сама оплатить не в состоянии. Сотрудники СТО отказали в фин помощи. После стерилизации проглистогоню ,обработаю от блох сама, за свой счёт.
    Могу ли я попросить помощи из общ. Фонда? После того как выложу фото. После операции кошку верну на сто , сотрудники будут и далее содержать кошку.забрать себе нет возможности вообще, платить за платную передержку нечем- отвечаю на вопросы заранее. Если найдётся передержка бесплатная ,то с согласия сотрудников сто займусь пристройством. За платный пиар платить смогу ( в зависимости от стоимости конечно ) отчёты делать обязуюсь, как положено.

    Катя

    Топик закрыл(а) Sawfish (08.02.16 15:42)

  • Я не вижу причин, по которым ваша заявка в фонд была бы удовлетворена.

    А после стерильки есть где держать? Сразу после операции?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (26.01.16 22:38)

  • После операции заберу кошки домой ,на 2 недели. Больше согласовать разрешение мужа не получилось. Если кошка не будет стерилизована, сотрудники СТО хотят увеличение увезти её в поля советской трассы. Это мне озвучили по телефону, после того как я получила информацию.

    Катя

  • Катя, из фонда выделить средства скорее всего не смогут- там беременным кисам только. Объявляйте сбор здесь и в ВК есть группа -запись на беспл стер и каст. но мест мало, очередь живая. Напишите туда и опишите ситуацию . И еще в ВК группа Зоопомощь там разместите по кисе.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, поняла,спасибо. Сегодня кошь сфотографирую и везде выложу.

    Катя

  • В ответ на: Но желают ей попасть под машину, сотрудники СТО
    В ответ на: Если найдётся передержка бесплатная ,то с согласия сотрудников сто займусь пристройством
    Кать, я что-то не поняла, с какого нафиг согласия! финансово вкладываться они не хотят, а на участие в судьбе претендуют?? ну стерилишь ты ее, а они ее под машину.... :eek: и никто ее в клинику не повезет, даже если ей лапу отдавят...

    Кать, я что-то не допоняла может.. за платный пиар ты платить сможешь, а собирать деньги на передержку нет? Мне кажется нужно активно искать передержку (бесплатную, раз платную ты не рассматриваешь) и СРОЧНО забирать оттуда кошь... вообще там ей не место, судя по всему...
    и еще бы я у этих "сотрудников" разрешение спрашивала, ага :bad: :death:
    почитай вот про одну такую несчастную душонку. тоже все "жалели"... до поры до времени :death: :dry:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, че - то не очень поняла.
    Сотрудники СТО кошку жалеют, но при этом желают ей попасть под машину! и потомство (не ее саму нестерилизованную???) в поля увезти!
    Может все таки передержку поискать?
    Страшновато обратно на СТО отдавать(((

    Екатерина, сбросьте номер карты в личку.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Инна, привет. Платный пиар - цена 400-500 р . передержка не менее 1500-2000 р. Разница с пиаром в 3-4 раза. Поэтому и не смогу оплатить всю сумму сама. И тем более это не месяц,а гораздо более. Спрашивать придётся, работники одни мужики - и для Понта они могут и в позу встать. Сегодня кошки не было, сказали рядом гуляет, в туалет ходит. Завтра еще поеду. Или попрошу мужа заехать вечером попозже сфотографировать.
    Цена на льготную стерилизацию озвучили 2100 р ,на горской. На данный момент бесплатной передержку нет.

    Катя

  • Кошку после стерилизации можно просто не отдать и все. Ну не в полицию же сотрудники заявлять пойдут? Хотя, если муж на этой СТО обслуживается......могут быть неприятности для него...
    Ну соврать, может, че нить, ушла гулять и потерялась.....

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • я поняла, Катюш, что сама ты оплачивать не сможешь, а собирать ты не сможешь тоже деньги по соц.сетям тем же?
    ты же сама знаешь, как кошкам и собакам живется на сто, а тем паче среди вот таких "сотрудников"... оторви и выброси, прости Господи!... "мужики".... :bad:

    я тебе желаю найти передержку! но наверное лучше уже сейчас начать размещать посты о ней везде, без фото даже! или фотку похожей кошки из тырнета воткнуть пока!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • да чо там врать то)) сказать, что родителям или друзьям кошку пристроил и что она как сыр в масле катается и все дела :live:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ну да, вариант :live:
    Инна, и про Манечку пример наглядный!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Прошу закрыть тему.

    Катя

  • С кошкой что то случилось ?

  • Где кошь?!

  • Неделю караулила кошку, никто " не знал " куда делась. И только когда я уже видно надоела одному из работников,он сказал , что кошку забрала какая то женщина. какая он не знает.

    Катя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: