Погода: 15 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Три щенка борются за жизнь. Нужна материальная помощь

  • Спасибо, будем стараться и поправляться изо всех сил :роза:

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • врачи сказали что можно через неделю уже прививать, но думаем, что сделаем это все же позже.

  • Спасибо! У Тайсона и Лорда да. ушки маленькие, а у Колокольчика не сказала бы))))

  • В ответ на: Колокольчика сегодня забрали из клиники.
    Какая лапочка, жалко так её, обнять и плакать, в чём теплится душа, пусть поправляется малышка.
    Нам говорили в Ветлекаре, что минимум через 2 недели только можно прививать. Минимум.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • мы так и сделаем, торопиться с прививками не будем

  • Так и не могу понять, что же за злой рок на Альфиными малышами( Опять заболел Тайсон. В клинике и полтора суток после клиники он чувствовал себя хорошо, но вчера поздно вечером открылась рвота, перестал кушать. Похудел прям на глазах(( Сегодня после работы рванули с малышом опять в "Ветлекарь". Снова анализ, снова стационар. Все с самого начала! Документа снова нет, тк. пока проводили все необходимые процедуры с малышом, подошли еще пациенты и карту заполнить не успели, все только в журнале. Ждать не могли, еще обратно в Искитим нужно было добираться. Документы будут позже. Снова прошу посильной помощи в оплате. И очень надеюсь, что Тайсика спасут. Лорд чувствует себя хорошо, боюсь сглазить уже( Колокольчик.. за ней мы наблюдаем.

  • Дай бог нашим малышам выбраться из этого порочного круга...У Колокольчика утром был оформленный стул,что радует...неосмектин не стала давать, чтоб не закрепить стул совсем, линекс даю как положено...утром бодрая, гавкала, бегала, аппетит отменный, боюсь сглазить

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Не осмектином стул не закрепите , вы как передержка должны всегда иметь ветом , чуть , что то не так пошло надо сразу его принимать .

  • И я переживаю за ваших щеночков, особенно за Колокольчишку, может их дня на 3 в стационар вообще всех отвезти, такое шаткое сейчас состояние.
    Как там малыш Тайсон?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А врач сказал, что именно неосмектин нужно давать , а не ветом ....Может послушаем рекомендации врачей всё же? а

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Дак мы их ток забрали со стационара, вы тему то почитайте....Нам их вернули, так как они здоровы были... Колокольчика во вторник домой только привезли...

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Ну вот и хорошо , что советы не нужны . ((((((

  • Да читала я тему то вашу. По Тайсону видно, как они здоровы.
    <п.7>

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (28.01.16 11:45)

  • Про Тайсона утром звонила, но все врачи заняты. буду дозваниваться чуть позже. Про ветом и смекту, тут сколько людей. столько мнений(( А со стационара мы действительно забрали Лорда и Тайсона в приличном состоянии, все были уверены, что все страшное уже позади. Подождем результатов теста, который ему будут делать.

  • И еще, не в обиду никому , но очень прошу, не можете написать что-то в хорошем и светлом настроении, лучше не пишите(( Слишком много негативного вокруг этих крох, как же им справиться то с ним?(( крохи же совсем. Мы делаем все что можем и все что в наших силах. И уже почти неделю с малышами живем в дороге между искитимом и новосибом.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (28.01.16 12:00)

  • Так почитайте ответы некой Iskitimka, и я думаю, ваш пост напрямую надо адресовать ей. :biggrin:
    А мои посты, по крайней мере 2 предпоследних, в хорошем и светлом настроении.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да дело то не в этом....советы эт хорошо... Про ветом я прекрасно знаю...считаю, что лучше все таки следовать рекомендациям врачей... Почему то они решили так.. Вы уж не обижайтесь)

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Я просто обращалась ко всем, и ни к кому конкретно. И очень благодарна, что на форуме нам сопереживают.

  • Я всего лишь отбиваюсь от нападок ))) Так как именно мы вдвоем с Лиской занимаемся этими щенами... Буду держать всех в курсе о состоянии Колокольчика)

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Дозвонилась в клинику. Тайсик вялый, на капельницах. Днем немного сам покушал. Температура нормальная. Будут делать общий анализ крови, что бы понять что спровоцировало ухудшение состояния.

  • Звонила в клинику. Тайсику сделали анализ крови. Воспаления у малыша нет, но сильная анемия в следствии перенесенного энтерита и глистной инвазии. Пока вялый, больше лежит, кушает сам, но без особого аппетита. Пробудет в стационаре до субботы точно. На данный момент сумма к оплате около 2 тыс.

  • Как дела у Тайсика? Видела его в клинике, такой малыш славный, скорейшего ему выздоровления!

  • Спасибо!) Тайсику лучше. Стал кушать сам, виляет хвостиком, но пока еще слабоват. Собираемся завтра забрать его из клиники. Если честно, страшновато, слишком хрупкое здоровье у малыша.

  • А это наша Колокольчик!

  • Как можно переименовать тему?

  • может быть пусть пока будет такая же тема, что бы не потерялась? щенков, правда трое осталось( Но в финансовой поддержке мы пока к сожалению нуждаемся.

  • Наш Тайсик сегодня вернулся из клиники. Активный малыш, хорошо кушает, тьфу, тьфу....

  • Сумма за спасение малыша составила 4123 руб. Просим помощи в погашении долга за Тайсика. И очень надеемся. что история с клиникой на этом завершится.

    • лист первичного осмотра

  • Сегодня видела щеночка в живую . Он не просто маленький, а крошечный , такой лапатулечка :heart: .
    Пускай уже не болеют , а находят своих пап и мам и переезжают в свои дома скорее .

  • Спасибо! :роза:

  • Колокольчик ))) в новом ошейничке....

    • Колокольчик

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Ти Боже мой)Аж слезы навернулись)Крошечка какая.Т :heart: :heart: ТТ,малышка,хороших тебе хозяев ! :heart:

    Загадочная...

  • Колокольчишка лапулька, такая она хорошенькая :wub1.gif:
    Удачи девчёнке и братикам в поиске самых заботливых хозяев! И пусть больше не болеют и толстеют!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчет с 27.01.16 по 8.02.16

    ПРИХОД ( с соц сетей)
    + 1000 для щенков с карты ***0851 от Светланы
    +100 для Щенков с карты ***5671 от Елены К.
    + 200 с карты для щенков ***7105 от Анны В.
    + 500 с карты для щенков ***9356 от Анны М.
    + 120 день стольника с карты ***9794 от Елены Г.
    + 300 день стольника с карты ***1845 от Галины З.
    +200 с карты **3151 День стольника от Риммы М.
    +1000 с карты **3554 для щенков от Вячеслава

    Итого: 3420

    РАСХОД:
    -208 на корм Колокольчику
    - 4123 оплата лечения Тайсика
    - 440 пеленки
    - 400 оплата бензина


    Итого 5171
    из личных средств – 1751

    Остаток на конец периода 0 руб.

    • корм

    • лечение тайсика

    • копия чека

    • пеленки

    • бензин

  • Наши малыши растут.

    • Колокольчик, сейчас Клепка

    • Лорд

  • Оплата бензина не может быть включена в отчёт без копии чека.

  • У нас новости: хорошие и не очень.
    Хорошие: малыши растут, крепнут. Сегодня Колокольчик уехала домой. Пока испытательный срок, тк в доме "свирепая" хозяйка-кошка. Очень надеюсь, что они подружатся и все будет хорошо.))
    Новости не очень: Лорд и Тайсик ищут новую передержку. По семейным обстоятельствам их не могут больше держать. Срочно ищем новую квартиру для малышей. в пятницу их нужно забирать(((

    • Клепка-Колокольчик в новом доме

  • Как можно переименовать тему?
    Оплату бензина из отчета удаляем?

  • давайте удалим, мы все равно уже не найдем документ. Можно убрать "нужна фин. помощь" Я просто буду рассказывать о том, как у них сложится судьба дальше. а с финансами... пока справляемся))

  • СИТУАЦИЯ СОС!!! СРОЧНО!!! ИЩЕМ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
    Наша бедолага-Клепочка просит помощи! Её нам возвращают. Но место на передержке, где раньше была Клепка занято другим щенком, который срочно нуждался в помощи. Нам некуда забрать малышку!!! Помогите нам, пожалуйста! Неужели этой бедной малышке, столько пережившей, нет счастья в этом мире и ей никто не рад!?

  • Чем аргументируют то возврат?(Бедный ребенок,с того света выкарабкалась(((

    Загадочная...

  • поторопились, не справляются, не знали что так все трудно(((( Бред!

  • А Вы их привили, или еще нет? Если нет, то на массовую передержку нельзя, она может опять заболеть энтеритом. Как это ужасно, когда возвращают, у меня Ганечку 2раза возвращали, тоже, кстати, черная гладенькая дворняга. Тут обзванивали (но там все массовое)?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • поставлена первая прививка. у меня нет варианта ни массовой ни индивидуальной передержки на данный момент(( я в полном замешательстве сейчас

  • Я 22-го была на передержке у Светланы в Бердске. Навещала собаку Милочку. Предержка мне понравилась. И в милочкином вагончике (отапливаемом) были 2 свободных вольерчика. Может малявочку туда? <пожалуйста, не публикуйте номер телефона в открытом доступе без согласия владельца>

    Исправлено пользователем Sawfish (24.02.16 12:22)

  • Я прекрасно знаю Светлану) Она не раз выручала меня и моих хвостиков. У меня там почти все собаки и кошки сидели и сидят) . Может видели там Джек-одноглазик, Степка мой, который не может научится ходить на поводке, , Белка с двумя бельчатами. Кот там - Марк. Альфа - как раз мамашка Клепочки Тайсика и Лорда. там хорошая передержка, но щеночков маленьких без собак Света туда не берет, это очень хлопотно. Да и финансово я уже не могу больше, и так всегда и на всех прошу помощи( Не справляюсь. Сегодня Клепочку перевозим на передержку в Искитиме, нашлась девушка. которая возьмет ее временно. а дальше буду решать по обстоятельствам. Мне б до второй прививки ее дотянуть в безопасности.

  • Прошу прощения за промашку с телефоном, сдуру получилось. Спасибо модератору за исправление. Джека видела, он в одном вагончике с Милочкой, угостила его говяжьим хрящиком. Светланы не было, поэтому я почти больше никого не могла углядеть. А Клепочка будет на бесплатной передержке? Могла бы помочь. Г.Ф.

  • Спасибо! Вы так всегда помогаете! И от имени Джека спасибо за угощение) Он был оочень рад наверное! он классный пес. Вашу Милочку я вроде бы видела, если не ошибаюсь, когда своих навещала. Клепочку взяла девушка совершенно безвозмездно, час назад ее перевезли к ней. но там пока не понятно как сложится у щенка отношение с ребенком. держу кулачки, что бы хоть недельку продержали. а я буду искать хозяина усиленно

  • верните Клепе имя Колокольчик!(если можно):)
    Колокольчик- такое имя хорошее))))))

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • :улыб:она уже на Клепку отзывается)) а вот Колокольчик как-то не очень принимала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: