Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
  • Отчёт за период: 10.05.2016г.- 17.05.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 563руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Куриные головы 15шт. х 35.42=531руб.

    Итого расход: 531руб.

    Остаток на 17.05.2016г. составляет: 32руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 10.05.2016г.- 17.05.2016г. принят. Спасибо

  • Поступили 1,500руб. на карту от Благотворителя Евгении Ивановны.

    Дорогая Евгения Ивановна, низкий Вам поклон от меня и моих усатых подопечных! Сердечное Вам спасибо :heart:

    Маленькая Кнопа живёт хорошо, сильно напоминает мне по характеру Дашеньку. Один в один такая же хулиганка и разбойница, завела в доме всех моих кошек, это какой то кошмар. Звонков по Кнопе пока нет, даже просмотров совсем мало. Сейчас лето, все наверное активно занимаются дачами и посадками, некогда думать о кошках:улыб:

    • Жаль, не все кошки поместились в кадре

    • Евгении Ивановне

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а вот там в зелёном тазике это корм?
    Если да, то я наконец-то поняла, почему у тебя кошечки похожи на шарик :rofl:

  • Таня, совершенно верно, корм :rofl:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ух,видела я тазики тоже :rofl: в гостях.А у меня строго,насыпаю норму дневную и досвидос:бебе:Может все же поменьше сыпать,корм же окисляется на воздухе наверное?

    Загадочная...

  • Наталья, у меня он точно не окисляется, не успевает :biggrin: Что уж говорить, многовато у меня кошек, быстро съедают.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 17.05.2016г.- 01.06.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 32руб.

    Приход:

    1.Благотворитель Евгения Ивановна-1,500руб. на карту :роза:
    Евгения Ивановна, спасибо Вам большое! :flowers:

    Расход:

    1.Древесный наполнитель- 1шт. х 140руб.

    2.Куриные головы- 15шт. х 35.42=531руб.

    Итого расход: 671руб.

    Остаток на 01.06.2016г. 861руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.06.16 10:23)

  • Отчёт за период: 17.05.- 01.06.2016г. принят. Спасибо.

  • Поступили 2000руб. на карту от Благотворителя Маленькая Долли :роза:
    Александра, спасибо Вам большое от меня и моих зверушек! :agree: :flowers:
    Мы Вас сердечно благодарим :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уважаемые форумчане, всем доброго дня! Скоро будет неделя, как маленькая Кнопочка уехала жить в новый дом. Семья мне очень понравилась, интеллигентные, добрые, открытые и общительные люди, дети в семье взрослые. По Кнопе было много звонков, очень много, но я решила отдать Кнопу именно в эту семью. Её там очень ждали, встретили нас радостно и радушно. Взять Кнопу в этой семье было не спонтанным решением, это решение было принято на общем семейном совете. Имя ей оставят это же-Кнопа, оно ей подходит. Хозяйку Кнопы зовут тоже Наталья и мы будем дружить с ней в соцсетях. Наталья очень общительный человек, охотно идёт с людьми на контакт, так что, я надеюсь, что у Кнопочки всё будет замечательно. Фото мне её будут присылать, ну а я конечно же здесь буду их выкладывать.
    Кнопочка, малышка, будь счастлива в своей семье! Живи крошка долго-долго :heart:
    Брат Кнопы живёт тоже в хорошей семье, он был одновременно подобран со своей сестрёнкой, его назвали Сеня. Сеня такой же по окрасу как Кнопа, один в один, только крупнее и горластей. Когда они сидели на улице, брательник Сеня один громко орал за себя и за сестрёнку, Кнопка молчала. Вот такая в самом начале у этих малышей грустная история, а потом, в конце, она очень даже счастливая:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хочу немножко рассказать и поделиться кое-чем про свою подопечную кошку Клёпу. Клёпа долгое время ела лечебные паштеты РК ренал. Ничего не могу сказать, корм замечательный, ела она его охотно, выглядела на нём прекрасно. В какой-то момент они ей надоели и она отказалась от него. Сухие корма она вообще не ест, и у меня появилась головная боль. Что делать? Чем кормить Клёпу? Если дать что-то другое, нельзя, ей сразу же становится плохо, открывается рвота, обезвоживание. Купила ей на пробу корм в баночках " Мио". Банки большие, 400гр, стоит 90руб. Я его вообще раньше не видела в зоомагазин, случайно наткнулась. Решила для пробы купить одну баночку. Клёпа его оценила, а ведь она такая привередливая. Есть мясные консервы, есть рыбные. Я купила для Клёпы исключительно мясные, рыбные нам никак нельзя. Клёпу с них не рвёт, кушает его хорошо, выглядит на нём отлично. Если кто увидит такой корм в своих магазинах, рекомендую, состав хороший, натуральный.

    • Вот такие жёлтые баночки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья , у меня в закупке такой есть . Этот корм давно появился в магазинах , но он на ровне с вискасом по качеству .

  • Ой, Наталья, я не знала :eek: Ну тогда я его не буду больше покупать. А я думала всех тут сейчас приятно удивлю :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, натуральная формула для собак лучше :миг:где кусочки мяса, не паштет ) мои кошки у собаки можно сказать отбирают :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, спасибо! А я брала натуральная формула для кошек, не стала. Попробую именно для собак с кусочками мяса. Что-то я уже не знаю, чем эту рыжую прЫнцессу кормить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уважаемые форумчане, всем добрый вечер. Забрала я сегодня из своего подвала замечательного полосатого котика. Кот в прошлом явно домашний, ласковый, молодой, скромный. Хоть и так дом мой переполнен животными и порой я уже не в состоянии управиться с таким стадом, но сердце моё не выдержало больше, жалко его стало очень. Котика я назвала Тигрой, т.е. Тигран. Кормлю его сухим кормом и Клёпиными консервами " Мио", ей их всё равно нельзя. Завтра по консервам постараюсь сделать отчёт. Ну а с Тигрой у нас впереди карантин, кастрация, ну и конечно же обязательный пристрой. Сейчас Тиграна в срочном порядке обработала каплями " Барс ", завтра в нашей ветеринарной клинике куплю глистагонку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа у меня тоже есть полосатик и зовут его Тигруша. Забрала его из подвала два года назад с травмой лапы, не пристроился и так остался у меня жить. Не пристроился, тк жуткий дикарь и прячется под диваном при малейшем шорохе и движении. Вам повезло, что ласковый и дружелюбный!:yes.gif: :роза:

  • Светлана, спасибо большое за тёплые слова! Я надеюсь, что у Тигры будет всё хорошо, славный котя. Я завтра его сфотографирую, он такой симпатичный:улыб:У него такие лапы крупные, толкушки прям с мой кулак, настоящий мужик :live: Ну и под хвостом ядра тоже с мой кулак :eek:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 01.06.2016г.- 12.06.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 861руб.

    Приход:

    Благотворитель Маленькая Долли-2000руб. на карту :agree: :flowers:

    Александра, спасибо Вам большое!!! :роза:

    Расход:

    1. Консервы для кошек " Мио" 9шт. х 100руб.=900руб.

    Итого расход: 900руб.

    Остаток денежных средств на 12.06.2016г. составляет: 1,961руб.

    • Благотворителю Александре!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 01.06.2016г.- 12.06.2016г. принят. спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Тигра:улыб:

    • Грустный и нос картохой

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какой милый Тиграшик :улыб: Ручной совсем , да ? Как Пушка его приняла ?
    Когда кастрировать будешь , Наташа?

  • Алла, спасибо! Тигра очень-очень ручной, ласковый до невозможности. Пушка к Тиграну относится прекрасно, а вот он в неё стреляется, т.е. пугает. Он не шипит, но прям громко, резко, да ещё с наскоком в неё плюётся. Пуша пока от такого поведения находится в недоумении. Кастрировать планирую дней через десять, понаблюдаю его пока.
    Вообще Тигра парень чувствуется свободолюбивый, первое время он был в шоке. Если Чёрик себя в клетке вёл замечательно, он просто блаженствовал, что много еды, нет рядом подвальных кошек, то у Тигры всё наоборот. Ну ничего, я думаю, Тигра быстро пристроится. Он не худой, молоденький, имеет красивущий окрас :biggrin:, нет, не должен засидеться.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Твой любимый окрас, Наташ :biggrin:
    Пусть ему повезет поскорее найти дом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: