Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.01.16 18:20)

    Топик закрыл(а) (21.07.17 20:51)

  • Наташ, делай фото хорошего качества и пиши текст. Бум пиарить медвежонка . :улыб:
    Очень он славный. А то, что немного ещё попахивает, это нормально. Ещё месяц после кастрации запах может быть.

  • Товарищ Черномырдин ходит на лоток, всё хорошо. Просто сынок немножко растерялся, животных много вокруг, все не знакомы, так что Чёрик первый раз промахнулся скорее всего от страха и стресса.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, как медвежонок Чёрик с твоими кошко-собаками уживается ? Фото бы хорошие на пиар. А пока вот только это.

    • вот как я маму Наташу люблю))

  • Чёрик со всеми уживается прекрасно, паренёк с ангельским характером :live: Спит всё время со мной, он такой большой, тёплый, мягкий. Как представлю, что его нужно отдавать, начинает давить огромная ЖАБА :biggrin: Конечно же Чёрика надо фотографировать и пристраивать, только вот со временем совсем туго. На днях сделаю отчёт, пока ничего не покупала, запасик есть.
    Инночка ( InnesGirl ), дорогая, посылку с Димой вчера забрали, спасибо Вам огромное от меня и Димы! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • По просьбе Наташи делаю отчет

    Отчёт за период: 17.01.2016г.-30.01.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 884руб.

    Приход:

    Не было

    Расход:

    Не было

    Итого расход: 0,00 руб.

    Денежный остаток на 30.01.2016г. составляет: 884руб.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отчёт за период: 17.01.2016г.-30.01.2016г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Чёрик вышел на пиар:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чёра:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 30.01.2016г.- 11.02.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 884руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было.

    Расход:

    1. Консервы для подвальных кошек Говядина 14шт. Х 23.99=335руб.

    Итого расход: 335руб.

    Денежный остаток на 11.02.2016г. составляет 549руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 30.01.2016г.- 11.02.2016г. принят,спасибо

  • Красавец, прям как кот из кинофильма "Бриллиантовая рука" :live:

  • Виктория, спасибо большое за комплимент Чёрику! :agree: :flowers: Кот чудесный! Ласковый, добрый, большой, тёплый медвежонок. Спит с моим сыном в обнимку. Сын его не хочет отдавать, увидел объявление Чёрика, заплакал:хммм:Он у меня всегда всех просит оставить, совершенно у парня не мужской характер:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Классный Черик )))) фотки отличные, мордашечка очаровательная :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Черик еще отлопается)) Заматереет и будет настоящим Сэром Батоном)) А то что Русик хочет остаивть - дык есть в кого!!! Вы же все себе по кошке оставили))) Теперь собираете по второму кругу)) ОТСТАВИТЬ)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Девочки, спасибо вам всем за добрые слова! :чмок:
    Я вот смотрю на Джоника, не смогу я его пристроить. Он стал очень красивый, упитанный, распушился. Отрастил вокруг своей головы шикарную гриву как у льва. Масть у него тоже красивая, дымчатая, прям такого голубого окраса, но у нас большая проблема, Джонька ходит мимо горшка. Он когда хочет в туалет, чётко бежит к своему лотку, садится на него, но его покачивает во все стороны. У него что-то с координацией, напоминает на головокружения. Иногда его на туалете закруживает и начинает мотать из стороны в сторону. Видно, когда Джоня жил под бетонной плитой, ему неоднократно прилетало по голове подъездными дверями. Уж не знаю, чем ему прилетало, но удары по голове точно были, причём сильные. Он может насикать и накакать рядом с лотком. Он отлично понимает и знает свой туалет, проблема ему мешает найти хороших хозяев, потому и не пытаюсь его пиарить. Носить по врачам нет возможности, просто нет времени, да и не верю, что они смогут чем-то помочь Джонику.
    Хочу выразить огромную, сердечную благодарность Галине ( Gala_G ). Галина нам подарила 15кг сухого корма для подвалышей. Галочка, милая, добрая спасибо тебе большое!!! :flowers :flowers :flowers: : :
    Спасибо большое Инночке ( InnesGirl ) и Светлане с Сибмамы за пелёнки, памперсы и средства по уходу за лежачими больными :agree: Димина мама в тяжелейшем состоянии находится на моих руках. Простите, если что-то лишнее написала, всё наболело в душе.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • тогда Джоник так и должен жить с Пухой).... У них такая любоффф......... нада делать теплую будку Джону)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Извините, что вмешиваюсь. Может котику приобрести туалет побольше? У моей кошки такая же проблема началась, писькает мимо лотка и все тут. А как лоток с бортиками побольше купили - так все и наладилось, она просто не вмещалась в него. Попробуйте и вы побольше лоточек поставить.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • У Джо на данный момент стоит три лотка: с низкими бортиками, с высокими бортиками, с решёткой:хехе: Промахи со всеми лотками. Хочу ещё на пробу поставить домик-туалет, может ему в нём будет удобнее. Так то он всё понимает, в туалет захочет, бежит на горшок. Когда усаживается на него, начинает медленно с горшка сползать, делает свои дела и одновременно с туалета сползает. Получается, что-то попадает в горшок, что-то на пол. Чаще всё же у нас остаётся на полу.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Было время, мой ориентал писил почти стоя. Вот так ему удобно. Решил проблему именно лоток домик, все внутри, как ни крутись.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчёт за период: 11.02.2016г. -18.02.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 549руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было.

    Расход:

    1.Куриные головы 20шт. х 35.42=708руб.

    2. Капли на холку " Бродлайн " для подвального кота без ушей Гоши-642руб.

    Гоша был сильно заглистован, планирую его забрать из подвала после пристроя Чёрика.

    3. Сухой корм Кэт Чау уринари 15кг-1600руб. ( Для Чёриков, Джоников, подвальных ).

    4. Сухой корм " Дарлинг " 10кг-500руб.

    Итого расход: 3,450руб.

    Денежный остаток на 18.02.2016г. составляет 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 11.02.2016г. -18.02.2016г. Принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Сегодня забрала из своего подвала молоденькую полосатую кошечку. Кошка появилась около месяца назад, в прошлом была 100% домашняя. Назвала её Груша-Грунечка, полосатенькая, скромная, гладкошёрстная. Груша отправилась на передержку к нашей Галине. Галчонок, спасибо тебе огромное за Грушу! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
    Обработала Грушу фронтлайном, через три дня дам глистагонку. Это пока всё, на что у меня хватило денег. Животных много, расход колоссальный, очень нуждаюсь в помощи :help.gif:
    Друзья, умоляю, очень прошу, помогите мне собрать на стерилизацию Груни :help.gif:
    Сейчас Галина мне не может помочь деньгами, Галя на больничном, сломала ногу, сложный перелом:хммм:
    Фото Груни выложу на днях, очень устала. Я очень Вас прошу, помогите нам с Груней :help.gif: Она невероятно милая и тихая, не смогла её больше держать в подвале, жалко стало, хотя и так зверушек под завязку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, перевела вам с Галей 1000 р на пайпал на стерилизацию Груни.
    Молодцы вы, девочки ! :роза:
    Гале - скорейшего выздоровления!

  • Грушик сходила в горшочек)) Умница! ..Сидит себе в уголке! Лапки вытянула! Довольная, что не в подвале среди котосамцов))).. Просим помощи!.. Я пока могу обеспечить ее только жильем и кормом ... Нужна стерилька, лучше скорейшая! Т.к. неизвестно - согрешила девчонка или нет...)

    ПОмогите Наташе и ГРуне))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: