Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане! Буду благодарна за любую вашу помощь для бездомной кошечки. Вот уже несколько дней я не могу спокойно пройти мимо кисы, которая живёт на улице под кустиком. Кошка домашняя и находится в стрессе от того, что не приспособлена выживать в таких условиях. Было на улице холодно, шли дожди, а она всё сидит и сидит. Я готова её взять к себе, знаю, передержку найти очень сложно, но мне требуется хоть какая-то помощь от вас на первое время. Дело в том, что у меня дома живут четыре мои взрослые кошки, два котёнка и две больших собаки-дворняжки. Все подобраны с улицы. Всех всегда лечила и стерилизовала за свой счёт, стеснялась попросить помощи, поэтому выкручивалась как могла. Но сейчас я в такой ситуации, что не смогу обойтись без вашей поддержки. Мне нужны капли от блох, глистагонка, туалет, наполнитель и хоть немножко денег на визит к ветеринару. Я знаю, что у вас у всех много своих животинок, своих подопечных и вам очень трудно, но поверьте, большая нужда меня заставила создать эту тему. Если я эту кошечку не возьму, она погибнет.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Топик закрыл(а) (21.01.16 18:15)

  • Если у Вас есть карта АльфаБанка, скиньте в личку. Или можете подъехать за денежкой лично.
    Смогу помочь всего 500 руб. :смущ:

  • Здравствуйте! Большое Вам спасибо! Есть карточка только сбербанка, но я могу и подъехать. Спасибо, что не прошли мимо меня. Сегодня планирую помыть переноску, а завтра с утра за кисой и в ветеринарку. Живу я на Затулинке, а кошечка находится возле не указывайте точного местоположения кошечки в открытом доступе во имя ее же безопасности

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.09.14 19:34)

  • Вам личное сообщение

  • Наташа!! У меня сейчас в наличии есть шампунь от блох: когда подобрала своего котейку - мыла им..Блохи исчезли. Он для котят. Но видимо сильный, т.к. ооч ярко выраженный запах дегтя. Так же есть горшок - но небольшой! Тоже покупала для подобрашкина. Он был 2х месячным и я купила небольшой обычный лоточек! Но он пошел в кошкин туалет-домик. Так что стоит новый. К этому набору могу купить Вам наполнитель. Мы пользуемся лесным. А Вы скажите - какой Вам лучше. А денюжками смогу помочь только в начале октября к сожалению...Если готовы забрать - то я к Вам опять смогу прийти только в выходные. Если Вы сможете ко мне дойти завтра - отдам завтра...Ну только напишите какой наполнитель ей купить! НУ и телефон у Вас может мой остался?? Звоните еслив что!..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо Вам большое Галина! Вот это мне всё и понадобится. И шампунь, и горшочек. А наполнитель наверное древесный пойдёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступили деньги в размере 800 руб. на карту сбербанка от ElenaL Спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну тогда завтра прибегайте ко мне, я около церкви живу, тут и пешком от Вас недалеко!! Я как с работы пойду - зайду за наполнителем.. Тел свой напишите мне в личку! У меня не остался ((((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Пошла сейчас ловить кису

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Удачи, Наташ!! Лишь бы на месте сидела котейка...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Кошечка поймана.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :appl: :flowers:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • есть горшки и миски, надо? живу на Связистов (Юго-Западный)

  • Очень надо. Спасибочки большое! Могу забрать сама в выходные, можно?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фотографии кошечки. Кошечка скорей всего не очень здорова. Из носа идут сопельки, а на виске плешина с небольшими коростами. Завтра к 9 утра пойду в клинику, пусть посмотрят врачи.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Очень надо. Спасибочки большое! Могу забрать сама в выходные, можно?
    конечно можно, давайте примерно в обед , мой тел. 8-905-959-62-46 ЮЛИЯ, вы напишите мне в лс что именно вам отложить?

  • Наташа , ты молодец , что не оставила кошечку на улице . Спасибо , тебе ! :respect: До осмотра ветеринара постарайся изолировать кису от своих домашних , мало ли что ... А кошечка очень хорошая , даст Бог , может быстро найдутся хозяева ! Потом напиши , как твои домашние приняли новенькую .

  • Прям моя Геля)))
    Кстати, по Гелене было очень много звоночков, так что, как только кошечка выздоровеет, пристроится легко. Обещаю)))

  • Точно!
    "Мой любимый цвет, мой любимый размер" :улыб:
    Очень симпатичная киска, самых лучших ей хозяев! Такие серенькие кошечки (фенотип РГ) довольно популярны, пристраиваются хорошо.

  • Всем доброго утра! Кошечку я назвала Ника, она вроде как-то на это имя хорошо отзывается. Утром сходили в ветеринарную клинику Арника. Нику осмотрели. Диагноз: Аллергический блошиный дерматит?
    Вес: 3,3кг, возраст: около 3 лет
    Люминисцентная диагностика-отр.
    Обработка Стронгхолд, повторить через 3 недели. Рекомендована стерилизация, т.к. киса беременна :безум:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А по поводу того, что у кошечки течет из носа ничего не сказали? Температура нормальная?
    Если вы сразу обработаете Стронгхолдом, то лучше со стерилизацией повременить. Срок беременности не сказали?

  • Спасибо большое! Ника пока изолирована на 3 недели в отдельное помещение. Если всё пройдёт хорошо, будет близко знакомиться с моими питомцами. Кошечка невероятно ласковая, красивая. Врачи сказали, что её окрас как у русской голубой, но только она конечно же не русская голубая, а вроде как гибрид русской голубой.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я кошку после стерилизации на четвертый день от блох обработала Фронтлайн комбо , Черноморец сказал что даже беременным и кормящим можно .

  • Температура нормальная и сегодня вроде нос чистый. Скорее всего у неё на мордочке была роса а я сразу же подумала про плохое. Срок беременности ещё маленький, но беременность нащупали точно. Я сегодня вечером обязательно выложу лист от врача.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо Вам Татьяна! Мне бы очень хотелось ей найти самых хороших хозяев.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фронтлайн комбо очень хорошее средство, но у них в аптеке был пока только Стронгхолд. Кису они обработали сами.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступили деньги на карту от Анонимного Благотворителя в размере-500руб. Спасибо большое :чмок:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У меня большая просьба: может мне кто-нибудь поможет с отчётами в этой теме, а? Боюсь, я не смогу правильно их составить. Не умею я. Я все назначения и чеки буду передавать вовремя. У меня муж работает водителем на машине, может их завозить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья, будете ли Вы стерилизовать кошку? Если да, то когда и назовите, пжл, необходимую сумму.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Обязательно буду стерилизовать, у меня все зверушки стерилизованы. Мне бы очень хотелось её стерилизовать в нашей клинике Арника. Я там всех хорошо знаю, и меня знают. Всех моих животных всегда оперировала Наторхина Лариса Васильевна, мне она очень нравится. Я думаю, она мне на стерилизацию сделает скидку, всё-таки мои две собаки у неё в почётных донорах и спасли своим донорством очень тяжёлых и почти безнадёжных собак. 1000 руб. к моменту стерилизации я ещё свои доложу, 500 руб. мне сегодня перечислили. Мне бы ещё ей на операцию найти примерно 1000-1500 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я к тому, что в экстренных случаях (беременных обычно стерилизуют как можно быстрее) на форуме выделяются средства из общего фонда. Если срок маленький (насколько маленький? я удивлена, если честно, что врач что-то руками определил, мне не везло, меня с беременными кошками и на рентген и на узи гоняли, на ощупь понять не могли, и это на крайних сроках), то есть время подождать и пособирать деньги. Если хотите быстро, определяйтесь, пожалуйста, с датой и суммой. А то за Вас просят, а вы ни сном ни духом. :хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Мне они посоветовали записываться на стерилизацию недельки через две, раньше вроде не стоит. Живот Ники ей не понравился. Говорит похоже на беременность маленького срока и немножко соски набухшие. Сказали есть время подождать. Деньги на стерилизацию можно и пособирать, у нас вроде не совсем экстренная ситуация. А я её за эти две недели буду откармливать и следить за её самочувствием. Запишу её где-то 29-30 сентября. Спасибо большое всем, кто переживает за кису и помогает нам.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошо :agree:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Большое спасибо Галине под ником Gala_G за наполнитель и разные вкусняшки. Ещё Галина согласилась мне помочь с отчётами, ведь мы с ней живём в одном районе. Спасибо тебе Галочка! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А я Вас за денежкой не дождалась :dnknow:

  • По просьбе Натали (ТС) - буду помогать ей в составлении отчетности.
    Делаю отчет впервые! Так что за ошибки - заранее прошу прощения, и просьба направить и указать!

    Отчет за период: 17.09.2014 - 18.09.2014

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб. Поступлений не было.

    Приход:

    1. Благотворитель ElenaL - 800рублей (на карту);
    2. Анонимный благотворитель - 500 рублей (на карту).
    3. Благотворитель Gala_G - 10кг наполнителя "Лесной".

    Итого: 1300,00рублей

    Расход:

    1. Прием у вет врача, клиника "Арника" - 400,00рублей;
    2. Обработка Стронгхолдом - 380,00рублей.

    Итого: 780,00рублей

    Остаток на 18.09.2014: 520,00рублей.

    Фото чеков и выписки прилагаю:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Sawfish (18.09.14 21:03)

  • Наташа! Принимай отчет!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отчет можно было сделать через неделю.
    Личные данные желательно скрывать.
    К чеку нужна копия чека.
    Это все написано в правилах:миг:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасиб!))))) А я вроде не писала личных данных? :eek:

    Про копию чека сказала ТС, она завтра возьмет. И тогда надо будет переделать отчет заново?? Или достаточно будет выложить дополнительно копию?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (18.09.14 21:02)

  • В назначениях ФИО и адрес.
    Это с девочками из комитета решать надо, они отчеты принимают.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • ОЙ ЕМАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО! УЧТУ!!! СПАСИБО!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Все фото я из сообщения убрала. В листах назначений есть ваши данные, их или прикрыть, или в редакторе замазать. Когда появятся копии чеков, еще раз сфотаете, и выложите, и пожалуйста, фотографируйте перпендикулярно плоскости с документами.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я поняла)) Спасибо!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ой, Татьяна, простите пожалуйста. У меня сегодня не получилось. У меня сын очень сильно заболел. Я сегодня успела попасть только к Галине. Можно я в другой день возьму? У меня ещё пока есть время до стерилизации.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошо.

  • В ответ на: Обработка Стронгхолд, повторить через 3 недели.
    а это зачем? у неё что, ушной клещ? на токсокар он всё равно не действует, к чему этот повторный стронгхолд? надо бы потом таблетку дать (дронтал или цестал), но вот как правильно дать с учётом предстоящий стерльки :dnknow:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Действует он на токсокар. У нас у кота в анализах токсокар нашли и это после обработки таблетками, видимо сильная заглистованность, назаначил врач именно стронгхолд, обработка два раза с разнице 21 или 28 дней, не помню точно.

  • Могу пакетик древесного наполнителя отдать 2.5л. Передать могу в районе метро Маркса, Восхода. В личку пишите, если нужно.

  • ага, я перепутала :live:
    хотела написать, что на плоских червяков не действует :bad:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Врач хотела её обработать каплями бродлайн, но его в наличии в аптеке не было. Очень хорошее средство. Я месяц назад выловила в подвале дикого котёнка с раздутым животом. Живот был огроменный, просто ужас. Думала он не жилец, похоже было на асцит. Оказалось сильная заглистованность. Они котёнка обработали бродлайном, пока дошла с ветеринарки до дома, а живу я рядом с клиникой, в переноске всё дно было чёрное от блох. Через три недели я повторила обработку этим же препаратом и живот сразу же сдулся. Говорят, что он от 22-х видов паразитов. Девочки, очень хорошее средство, поверьте. Он конечно дороже стронгхолда, но он стоит того. Он легко даже переносится слабыми животными.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: