Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Котик Джоник снимается с пиара в связи с самопристройством к Наташе.
    Джоник нездоров , имеет нарушение координации из-за возможной травмы головного мозга (н-р , не может запрыгнуть на высокую поверхность ) и дисплазию передних и задних лап ( в период роста он долгое время находился практически без движения под бетонной плитой). Котик так и не пользуется лотком . Это показало пребывание котика в квартире Наташи. Отдавать кота с таким резюме - опасно .
    Наташа приняла правильное решение. Поздравляю её с новым членом семьи :роза:
    Но по факту , - Джоник является таковым с момента попадания в руки Наташи.:улыб:
    Спасибо тебе за Джоника, Наташенька. :flowers:

  • Добрый день. А где вы такой корм дешевый берете? Можно в личку мне?

  • Поступили на карту 600руб. от Виктории ( viki6900 )
    Виктория, спасибо Вам большое! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Форумчанки, посоветуйте , пожалуйста, к кому можно обратиться с проблемой дисплазии лап ? И может ли это состояние пройти у Джоника со временем ? У котика есть нарушение координации и , возможно, по этой причине он ходит мимо лотка.

  • Отчёт за период: 15.03.2016г.- 26.03.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель ( viki6900 )-600руб.на карту :agree: :flowers:

    Расход:

    1. Куриные головы 10шт. х 35.42=354руб.

    Итого расход: 354руб.

    Денежный остаток на 26.03.2016г. составляет-246руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 15.03.2016г.- 26.03.2016г. принят,спасибо

  • Какой же всё-таки Джо стал красивый кот. Как вспомню, каким я его достала из под бетонной плиты...

    • Таким вытащила из под плиты

    • Вот такой стал красавчик

    • Глазик совсем скоро пройдёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Боже...какое он чудо! Вот что значит - уход, забота и любовь. Наташ, ну как же ты смогла бы его отдать, когда уже столько в него твоей любви вложено ? А с горшочком со временем наладится. :heart:

  • супер-котище!!!!!!! :роза:

  • Алла и Елена, спасибо Вам за добрые слова! Нам с Джоником очень приятно:смущ:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступили 1,500руб. на карту от Евгении Ивановны. Евгения Ивановна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :agree: :flowers:
    Ещё раз убедилась, есть какие-то силы, от которых невозможно что-то утаить и скрыть. И когда совсем всё очень плохо, всё равно приходит помощь. Я не просила в своей теме деньги, а Виктория и Евгения Ивановна помогли. Девочки, спасибо Вам большое! :роза:
    Ещё нет сорока дней, как мы похоронили маму моего мужа, это невероятно тяжело и тратно.
    У Димы на работе урезали рабочие часы, нет работы, строительство заморожено, естественно, скромная водительская зарплата и без того стала меньше и в какие-то моменты меня охватывала паника и ужас, как мы дальше будем существовать со своим зверьём.
    Мы будем покупать куриные головы и варить каши, а значит-УРА! ЖИВЁМ! Спасибо большое!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот так Джоник отдыхает у дедушки на диване. Кайфует выставив всем на обозрение свои очаровательные мохнатые пяточки. Джонька, мой инвалидик, я тебя очень сильно люблю :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хороший какой! Видно, что ему у вас там очень даже уютненько:улыб:

  • Спасибо Татьяна! Да, Джоньке действительно у нас уютненько. Вот так взял и самопристроился у нас :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Молодец Джонька , что не растерялся :улыб:
    Так бы и уткнулась носом в эти лохматушки :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: