Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • Сегодня Наташа свозила Груньку на стерильку..... Я то была уверена , что Грушевич беременна! А оказалось у нее была пиометра .. Вся матка была раздута от гноя... И врач сказала , что вовремя успели... Еще не много и могла лопнуть... Так что Груша Абрикосовна вытащила счастливый билет!.. Кошка невероятно ласковая и ручная! Разговорчивая страшно! оч хочется найти ей заботливые ручки!.. Чтоб тискали не перетискали)))

    Наталья напишет про визит к врачу попозже.... В виду уже известных причин! Она и так сделала большое дело, что при такой душевной травме выбрала время отвезти нашу Фруктинку в клинику...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галь, не зря ты так беспокоилась и торопилась со стерилькой. Как чувствовала. Молодцы, что вовремя всё сделали.
    Дополнительное лечение нужно ? Ну Грунька, повезло же коше, что в ваши с Натальей руки попала.

  • Алла! Пока ничего не нужно! Только наблюдать!.. Но вроде все норм! Она "моталась" по клетке... пока я рядом сидела - просилась на руки.. я ее взяла..она обмякла!! Но ночь я сидеть не могу! Поэтому посадила обратно в клетку и ушла!! Она сходила на горшочек по всякому..и пока спит.....


    Так что! УРА! Что успели!! Значит Грушке повезло! Спасибо всем благотворителям, что помогли Наташе со стерилькой!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наташа вообще большая молодец :yes.gif: Как все таки удачно у кисы сложилось :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Друзья мои, спасибо Вам всем за поддержку, сочувствие и переживания. Мы с Димой читали вместе, спасибо Вам, спасибо, нам очень помогали справиться с нашем горем ваши тёплые слова и сострадания.

    На карту поступили 2000руб. от Евгении Ивановны ( мама Дашеньки ) :flowers: :flowers: :flowers:
    Евгения Ивановна, дорогая моя, спасибо Вам огромное и низкий поклон!
    Спасибо Вам большое за Вашу доброту, сердечность, отзывчивость и любовь к животным! Спасибо, что всегда рядом со мной! :роза: :роза: :роза:

    Сердечно благодарю всех Благотворителей, всех читателей моей темы, девочки, спасибо! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 18.02.2016г.- 04.03.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель ( novosibirsk2014 )-1000руб. на карту :роза: :роза: :роза:

    2. Благотворитель ( Ичкала2002 )-500руб. на карту :роза: :роза: :роза:

    3. Благотворитель ( viki6900 )-600руб. на карту :роза: :роза: :роза:

    4. Благотворитель Ирина-800руб. на карту :роза: :роза: :роза:

    5. Благотворитель Евгения Ивановна-2000руб. на карту :роза: :роза: :роза:

    Итого приход составляет на сумму:4,900руб.

    Сердечно всех благодарю!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Расход:

    1. Овариогистерэктомия Груни-3,500руб.

    Итого расход:3,500руб.

    Денежный остаток на 04.03.2016г. составляет: 1,400руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 18.02.2016г.- 04.03.2016г. принят,спасибо

  • Уважаемые, дорогие форумчанки и не форумчанки, девочки, поздравляю Вас всех с женским праздником! Желаю мои красавицы всем крепкого здоровья, большого женского счастья, прекрасного весеннего настроения! Оставайтесь всегда такими же добрыми, отзывчивыми, нежными! :роза: :роза: :роза:
    Вчера Чёрик уехал жить в новый дом. Анна и Александр прекрасная, красивая, молодая пара. Мне невероятно тяжело было с ним расставаться, но ребята мне очень понравились. Они приехали за ним с другого конца города, им нужен был именно мой медвежонок Чёрик.
    Когда ребята стали с Чёриком уходить, Анна меня обняла и поцеловала, дала понять, что не нужно плакать по Чёрику и его нужно отпустить сердцем. Душевный кот Чёрик уехал жить к душевным людям. Надеюсь, что у них сложится всё замечательно и Чёра проживёт в своей семье долгую и счастливую жизнь.
    Хочу выложить фото бывшей моей подопечной Дашеньки ( у меня она была Плюша ). Евгения Ивановна её обожает. Она конечно же всё такая же хулиганка и дом Евгении стоит на ушах :biggrin:, но разбойнице Дашке всё прощают, потому что она дымчатая, плюшевая красавица!
    Евгения Ивановна, дорогая, спасибо Вам большое за Дашеньку! Спасибо, что так сильно любите её! :flowers: :flowers: :flowers:

    • Вон какой пупок накатала

    • Почти на потолке

    • Красавца Симу достаёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пусть у Черика все будет хорошо. :live:
    С праздником Вас! Исполнения желаний, удачи, счастья!

  • Хороший мурлец Дашенька-Плюша наела :biggrin:
    Наташа, с пристройством Чёрика тебя ! :роза: Не переживай, такого медвежонка нельзя не любить и новым хозяевам с ним повезло. Надеюсь, что и Чёрик проживёт с ними в любви и заботе долгие годы.

    Дорогие форумчанки, с Праздником Весны вас всех! Будьте счастливы! Здоровья вам и вашим питомцам! :flowers:

  • Груша относила уже свое платьице после стерильки. Теперь нужно наесть бока и щеки. Привести в порядок шерсть.

    • Тут видно, что сломан клык. Может она свалилась откуда

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.03.16 11:37)

  • Прелестнице от меня пиар :knix:
    Только немного накатает мордашку .

  • Аллочка, спасибо большое! :flowers: :flowers: :flowers: :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 04.03.2016г.-15.03.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,400руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было.

    Расход:

    1. Сухой корм Кэт Чау уринари 15кг. х 1,600руб.

    2. Сухой корм для кошек Дарлинг 10кг х 460руб.

    Итого расход: 2,060руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 04.03.2016г.-15.03.2016г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: