Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • Галина, спасибо большое! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 1000руб. поступили на карту от Благотворителя Галины Николаевны .

    Галина Николаевна, спасибо огромное от меня и котяток!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пожалуйста, Наташа) Но, по большому счету, это вам с Димой спасибо :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Отчёт за период: 21.06.2017г.- 26.06.2017г.

    Остаток с предыдущего периода:4,929руб.

    Приход:

    1. Благотворитель gala2008 -1000руб. на карту :роза: :роза: :роза: :чмок:

    Расход:

    1. Операция на глазном яблоке котёнка Шурика, т.е. Сашки-3,429руб.

    Денежный остаток на 26.06.2017г. составляет: 2,500руб.

    Поясню немного на разницу в суммах на двух чеках. Перед операцией мне сказали, что если всё же будет удаление глазика, сумма будет составлять около 7000руб. и я должна сделать предоплату операции, т.е. где-то половину стоимости сразу внести. Я оплатила 3,500руб, мне сразу же дали на руки чек на эту сумму. Раз мы обошлись без удаления, то стоимость нашей операции составила 3,429руб., немножко меньше нашей предоплаты.

    Прошу принять к отчёту чек на сумму 3,429руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот такой ещё дали чек-распечатку

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Рыжая Милочка и полосатый Ивашка на пиаре, но звонков пока нет:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А ну-ка, кто найдёт здесь моих двух слепышей? :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Sawfish (27.06.17 20:44)

  • Ещё :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Sawfish (27.06.17 20:44)

  • Славные таракашечки:хехе:Если бы не знать,что они светло-серые,и не поймешь,что проблемы с глазками.Чудесные малыши,возня такая,игрища,ой представляю,как у вас там шумно)

    Загадочная...

  • Спасибо большое! :роза:
    Совершенно верно, Сёмка леопардового окраса, а Шурик светло-серый, этакий дымчатый

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ох и веселуха у вас! :biggrin:
    Чудесные малыши! :heart: Спасибо Вам за них!!! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирина, и Вам спасибо! :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо Вам большое, то, что Вы сделали и делаете - бесценно, это даёт надежду другим таким же малышам!

    Ангел Ласочка

  • Девочки мои, дорогие, я это видео выложила ради Вас. Я знала, что Вы его увидите.
    Я именно и хотела Вас всех подбодрить и поддержать. Поверьте, это сейчас очень страшно, но это всё пройдёт. Даже если кому-то из котят и удалят глазки, они будут всё равно совершенно беспроблемные. Нам тоже несколько раз говорили, что глаз будет у одного котёнка удалён, а Кира Николаевна делает всё, чтобы этого не случилось.
    Вон как резвятся и играют, разве подумаешь, что они слепыши.

    Будем с Вами друзья по такому несчастью, будем все вместе пристраивать наших детей, что уж тут поделаешь. Всё будет хорошо, и я, и Вы им найдём самые лучшие ручки :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет с 21 по 26 июня принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: