Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • У меня родители наплакались, пока мы ездили по клиникам. А приехала с клиники, сказала, что будет только укол, они вроде как и оживились. Для них это вообще ужас ужасный, удалить котёнку глазик.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну раз семейный совет решил укол, то значит делайте укол :миг:

  • 2000руб. поступили на карту от Благотворителя ElenaL

    Елена Владимировна, спасибо огромное от меня и Шурика!!! :flowers: :flowers: :flowers: :heart:

    500руб. поступили на карту от Благотворителя Jussy_Pussy
    Спасибо огромное от меня и Шурика!!! :flowers: :flowers: :flowers: :heart:

    2000руб. поступили на карту от Благотворителя данка
    Лариса, спасибо огромное от меня и Шурика!!! :flowers: :flowers: :flowers: :heart:

    Девочки, Елена ( микс ) и все, все, все, спасибо!!! :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 13.06.2017г.- 21.06.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 2,347руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Елена ( микс ) -200руб. на карту :роза: :роза: :роза:

    2. Благотворитель ElenaL-2000руб. на карту :роза: :роза: :роза:

    3. Благотворитель Jussy_Pussy-500руб. на карту :роза: :роза: :роза:

    4. Благотворитель данка -2000руб. на карту :роза: :роза: :роза:

    Итого приход: 4,700руб.

    Расход:

    1. Стронгхолд для котят-385руб.

    2. Вторичный приём у офтальмолога 14 июня-500руб.

    3. Питание котяткам-702руб.

    4. Куриные головы для подвалышей-10шт.х 35.43=531руб.

    Итого расход: 2,118руб.

    Денежный остаток на 21.06.2017г. составляет: 4,929руб.

    • Чек на стронгхолд

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чек за приём у офтальмолога

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чек на консервы для котят

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чек на головы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период с 13по 21 июня принят,спасибо

  • Сегодня Шурику сделали укол, т.е. глазик будет атрофирован. Перед операцией Кира Николаевна сразу меня предупредила, что будет либо укол, либо будет удаление глаза. Шурику сделают УЗИ и решение будет принято на месте. Я полностью доверила малыша Кире Николаевне, она замечательный специалист, у них лучшее оборудование и только ей было решать, что будет лучшим для Сашки. УЗИ показало о возможности обойтись без удаления.
    Малышу было откачено 2мл гноя из глазика, был введён укол и немножко с краю глазика наложены шовчики.
    Меня сразу предупредили, что может потом опять случиться гнойное воспаление, а может его больше не быть, никогда. Если случится рецидив, тогда будет 100% удаление глазика. Очень надеюсь, что этого не случится. Надо всегда настраиваться только на хорошее! Глазик может после укола стать значительно меньше, а может стать чуточку, совсем чуточку меньше, почти незаметно.
    Всё это пишу со слов только Киры Николаевны. У неё был такой случай с котиком с обоими глазами, уколы были введены в оба глаза. Один значительно уменьшился, второй почти остался таким, каким был.
    Малыш Шурик ездил на операцию со своей любимой потрёпанной и немножко вонючей игрушкой-мышкой. Он её всегда мусолит и грызёт, поэтому мышка припахивает :biggrin: Она пахнет Шуриком, нашим домом и эта мыщка его везде сегодня сопровождала. Шурик всё перенёс очень стойко и мужественно. Купила ему две новые мышки, нет же, нужна своя старенькая, замызганная и любимая мышка:хехе: Вот такие у нас девочки новости.

    Спасибо огромное Всем от меня, моих зверушек и от слепышей Шурика и Сёмочки! :flowers: :flowers: :flowers:
    Здоровья Вам! Счастья! Пусть в Ваших домах всегда будет мир, благополучие и достаток!
    Какое же это счастье, когда есть столько добрых и неравнодушных людей! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (21.06.17 22:37)

  • Наташа, как же вы (это Вы и Ваша семья) их любите! :respect: Это очень трогательно и ,чесслово, прям до мурашек...
    Дай Бог Вам сил, здоровья и терпения!
    Малыши вернут Вам все добро и тепло, которые вы им дали. Обязательно вернут!!!
    Чудесным деткам скорейшего выздоровления и самых заботливых хозяев! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • А вот и наш трогательный малыш Шурик со своей мышкой-вонючкой до сегодняшней процедуры.
    Его нельзя не любить. Да и остальных тоже :wub1.gif:

  • Заюшка :heart: :heart: :heart:
    Глазик видно, что болючка...
    Ттт, пусть все будет хорошо!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Со своей игрушкой не так страшно, да еще мама Наташа рядом!:миг:
    Пусть поправляется звереныш и радуется жизни,впереди еще много игрушек и удивительных приключений! :flowers:

  • Девочки, спасибо Вам большое!!! :роза: :роза: :роза: :чмок:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Славный маленький зайчонок :heart: Наташа, пусть все у вас с ним получится, Шурик вырастет большим и сильным котом :роза: А болячки от киса пусть уже отстанут и ни к кому другому не пристанут!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: