Погода: 30 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
  • Она пока худовата.. ПРосто лежит клубочком)....Когда откормится - будет кругляшиком - тогда да))

    Истосковалась по рукам! Таак заметно!..

    Сломан верхний клык - наполовину и в трещинах! ПОэтому думаю, может она паршютист?? Но ее никто нигде не искал(

    Еще думаю, ушки подморозила маленько, т.к. краешки подвисли - на фото видно!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (25.02.16 21:48)

  • О-о-о, это восторг , а не кошь)) Прям конфетка !:yes.gif:
    Сколько ей хоть примерно ?

  • Алла! Больше года точно!..Зубки уже не жемчужно-белые..может 1,5...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Поступили 800руб. на карту от Ирины. Ирина, спасибо Вам огромное! :flowers: :flowers: :flowers:
    Ирина, низкий поклон от меня и Грунечки! Сердечно Вас благодарю! Спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хочу выразить огромную благодарность всем своим благотворителям, огромное Вам всем спасибо! :agree: :роза: :роза: :роза:
    Спасибо большое всем, кто читает мою тему и переживает за моих подопечных, спасибо Вам! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    • СПАСИБО ВСЕМ!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, сколько ещё нужно на стерилизацию Груни ? Я не ориентируюсь в ценах.
    Обработали Груню от глистов ?

  • Алла, обработала Груню фронтлайном, дня через три буду давать глистагонку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем привет от Джоника!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Товарищ Черномырдин что-то не хочет пристраиваться.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пуша совсем заросла, сразу не разберёшь, где голова, а где *опа.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ку-ку! Кто там? Джонька?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ах-ах, какие все красивые )) Глаз не оторвать. Джонька вообще изменился. Щёчки знатные появились и шикарный шоколадный носик. Домой ему пора пока Пушка не замусолила ))

    Исправлено пользователем novosibirsk2014 (26.02.16 23:54)

  • Моя дорогая, любимая сестра, я знаю, что тебе сейчас очень тяжело. Хочу чтобы ты знала...я далеко, но я рядом -чтобы ни случилось . Я разделю с тобой твою боль и твою радость , если ты позволишь. Держись. Светлая память твоей свекрови и спасибо за всё, что ты сделала для неё в последнее время. Соболезную.
    Модераторы, прошу вас - не удаляйте мой пост. Наташе важна сейчас поддержка.

  • Наташа, искренне соболезную вашему горю. Передавайте наши соболезнования своему мужу. :not_i:

  • Наташ, соболезную тебе и Дмитрию.
    Ты очень мужественный, сильный и стойкий человек, я знаю, как тебе было тяжело и как тяжело сейчас. Держись!
    Очень жаль, что не успела помочь.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: