Погода: 30 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
  • может заглистована ?

  • очень ровное круглое пузцо) может и заглистована...пока только могу предполагать... :dnknow:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Очень прошу денежной помощи на Грушу. Груша скорее всего будет моей последней кошкой.
    Нет больше физических сил, нет больше моральных сил, нет здоровья, нет совсем финансов. Всё, выдохлась, нет запалу. Наш Затулинский контингент невозможно перевоспитать, всё бесполезно. Животные на улицу выкидываются пачками, реально выкидываются, иначе сказать нельзя. Я не верю, что эти кошки в таком количестве могут теряться, нет, это невозможно. Выброшенных животных очень много, а нас, им помогающим, ничтожно мало. Я вот всё думаю, часто думаю, сколько было много забрано кошек из моего подвала. Некоторые из них реально нашли в моём подвале убежище, обрели новые дома и новых хозяев. Этим летом можно будет замуровать подвальную дырку, по мнению некоторых зоозащитников. Пока она открыта, будет бесконечный поток животных. Летом там кошки не живут, не живут, и всё тут, так что есть прекрасный шанс.
    Тогда у меня вопрос, что будет с этими кошками? Куда они пойдут? Где гарантия, что эти кошки не попадут в руки вот таким идиотам, которые взорвали кота? Где гарантия того, что они не будут растерзаны собаками? Поверьте, кошек ручных, невероятно ласковых больше, чем дичков.
    <п.7>
    Ну так что делать? Прислушаться к мнению некоторых зоозащитников? Закрыть подвал?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Sawfish (24.02.16 22:12)

  • Наташа, это крик отчаяния от усталости и безнадёги. Ты никому ничего не докажешь.
    Не бери больше никого и всё.

  • Наташа,дай карту

  • Наташа, с карты...2627 500 руб для Груши

  • Ирочка, пришли! Спасибо тебе большое! :чмок: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступили 600руб. на карту от Виктории ( viki6900 ), УРА!
    Виктория, спасибо Вам огромное от меня и Груни!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какая кошечка на фотографии смешная! :ха-ха!:
    Пусть у Груни все будет хорошо!

  • Натаха, не смей больше отчаиваться !:улыб:
    Видишь , люди отзываются . Значит , надо дальше делать своё дело. :heart:
    Когда Груню нам покажешь ? :улыб:

    Исправлено пользователем novosibirsk2014 (25.02.16 00:32)

  • Алла, сегодня пойду к Галюньке и сфотографирую Груню.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Алла! Наталья сегодня придет в гости и уберет у Груши в клетке. сфотографируем. А то она там нарыла, я лазить по полу не могу временно)) А фотографировать ее в беспорядке - не симпатично..

    Горластая девушка... Всю ночь требует свободы....А утром увидев пакетик с влажником - приходит просто в какое то "зверское" состояние - орет вдвойне) Видать точно знает , что такое пакетик..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галь, она просто ещё не поняла, что голодное прошлое у неё позади :улыб:

    Наташ, есть хоть звонки по Чёрику ? :смущ:

  • Вот собственно и Груня Грушевич)

    Лежала в одной позе - поэтому вот так) Ласковая девочка..Бодается только берешь на руки! Тарахтит! При попытке посадить обратно в клетку - кусает мне палец, возмущается)

    Зеленоглазая! Что я особенно люблю )))..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (25.02.16 21:35)

  • Отличная кошь :yes.gif:, красавица ) Она толстенькая или так кажется ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: