Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Пойман ещё один котёнок, вроде девочка, сейчас точно не пойму. Полосатая, похожа на пушистика, толстолапенькая и очень красивая!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (03.06.17 23:06)

  • Ещё остался кто-то ?

  • Алла, ещё один остался котёнок, будем и его ловить.
    Получается, в диком помёте четыре котёнка.
    Кстати, всё же эти трое тоже все котики, пойманный вчера

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.05.2017г.- 04.06.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 6,231руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Леди_Феникс -1000руб. на карту :роза: :роза: :роза:

    Расход:

    1. Стронгхолд для котят-3шт.х 467руб.=1,401руб.

    2. Паштеты для котят РК на общую сумму-293руб.

    3. Паштеты для котят Гурман на общую сумму-260руб.

    4. Тетрациклин глазная 3шт.х 51.60=154руб.

    Итого расход: 2,108руб.

    Денежный остаток на 04.06.2017г. составляет: 5,123руб.

    • Копия чека на Стронгхолд

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чеки на РК и Гурман для котят

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чек на мазь Тетрациклин глазная

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период 27.0517-04.06.17 принят,спасибо

  • Белый котик Юлик заболел, полный отказ от еды и воды. Пойду сейчас с ним в клинику.
    Деньги расходуются быстро, много котят, просто не успеваю сразу сделать весь отчёт.
    Очень просим помощи на лечение Юлика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 04.06.2017г.- 05.06.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 5,123руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Кошачьи траты в Ашане-наполнители древесные, влажник, консервы для котят " Натуральная формула", 6шт. куриных голов на общую сумму: 2,497руб.

    2. Консервы для котят Гурман и РК на общую сумму: 508руб.

    Итого расход: 3,005руб.

    Денежный остаток на 05.06.2017г. составляет: 2,118руб.

    • Кошачьи расходы в Ашане

    • Чек на паштеты РК и Гурман для котяток

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Юлика кальцивироз, а значит, сейчас пойдём опять по кругу болеть.

    В клинике потратились, заплатила вет.услуги + купила котячий ещё стронгхолд и денег нет:хммм: Отчёт следующий сделаю через пару дней, сейчас уже не могу, устала очень и выдохлась.

    По ночам стала во сне завывать, чего сроду со мной не было. Наверное это у меня нервное перенапряжение, а всё кошечки виноваты:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас кошек вместе с котятами 14, сегодня будем 15-го ловить, пусть тоже вместе со всеми до кучи скачет :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 2000руб. поступили на карту от Благотворителя ElenaL

    Елена Владимировна, спасибо Вам большое от меня и моих подопечных!!! :heart: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет с 04.06 по 05.06.17 принят,спасибо

  • Форумчанки , ещё раз прошу помочь Наташе ловушкой. Последнего котёнка в подвале Наташа с Димой поймать не могут.

  • Девочки, очень прошу, попросите за меня у Алексея ( Турбоагрегата ) ловушку, именно немецкую для ловли одного оставшегося в подвале котёнка. Когда ловили его братишек, здорово его перепугали. Он реагирует уже на наше дыхание. Очень прошу, попросите у него ловушку ради маленького существа, нельзя его там одного оставлять.
    Мы с Алексеем давно не общаемся, но ловушку может у него забрать Дима, и так же гарантируем вернуть. Очень прошу, попросите у него немецкую ловушку, всё же немецкая для маленького котёнка сработать должна более гарантированно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, я написала Алексею. Я надеюсь , что он не откажет в ловушке. Не знаю - заходит ли он сейчас на форум.
    Лучше было бы позвонить ему, конечно.

  • Наташа, мои друзья решили помочь и приобрести для тебя дорогую ловушку самой последней , улучшенной модели, которая срабатывает даже на пёрышко. К сожалению, пока я её закажу и отправлю тебе - пройдёт время. Я не знаю как ты справишься с поимкой оставшегося малыша сейчас . Ужасно переживаю, но это единственное , чем могу тебе помочь. Держись.

  • Наташа с Димой только что отловили ещё одного котёнка...рыжего! Значит , в подвале остаётся ещё и серенький.
    Какой то ужас.

  • Наташа, ловушку можешь взять у форумчанки Лиля76. Алексей завтра передаст ловушку ей.

  • С Алексеем созвонились, ловушка будет у меня сегодня вечером после шести, осталось дело за малым, доставить в подвал и поймать мальца :миг:

  • Я тоже созвонилась с Алексеем и рассказала ему, что ловушка у нас на Затулинке есть, мы помогаем отлавливать кошек.
    С Наташей я созванивалась вчера и сказала, что она может взять ловушку с пятницы, до следующей среды (с четверга опять начинаем ловить).
    Так, что думаю не надо такой сложный путь проделывать. Ловушка у нас не китайская, ловит отлично мелких (поймался котенок гр 400).
    Только что еще раз созвонилась с Наташей, если они не поймают сегодня котенка, то возьмут ловушку у нас завтра.
    Леша отбой! Верши свои большие дела, не отвлекайся :flowers: !

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (08.06.17 12:09)

  • 2000руб. поступили на карту от Благотворителя Евгении Ивановны

    Евгения Ивановна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Вчера отловили последнего котёнка, всех пятерых выловили!

    Спасибо большое девочкам за ловушку!!! :роза: :роза: :роза:
    Елена ( musi ), сердечное спасибо! :роза: :роза: :роза:

    Котёнок Степашка пристроен и у него всё хорошо!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо огромное всем за помощь и поддержку! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    • Всем спасибо!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 05.06.2017г.- 12.06.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 2,118руб.

    Приход:

    1. Благотворитель ElenaL -2000руб. на карту :flowers: :flowers: :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :flowers: :flowers: :flowers:

    Расход:

    1. Лечение и ветеринарные услуги на блондинистого котика Юлика-1,078руб.

    2. Стронгхолд для котят-1шт.х 385руб.

    Итого расход: 1,463руб.

    Денежный остаток на 12.06.2017г. составляет: 4,655руб.

    • Лист назначения Юлика

    • Анализ крови Юлика

    • Общая распечатка стоимости оказания ветеринарных услуг

    • Квитанция за оказание ветеринарных услуг Юлика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дальше к отчёту

    • Чек на стронгхолд

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: