Погода: 31 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0628...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • Ну да, можно перешагнуть и отвернуться, а можно на руки взять и в глаза посмотреть!

  • Спасибо! Деньги поступили. Кошку Мурку дочь увезла утром в клинику.

  • Мурку прооперировали. Кошка была беременной. Так,что минус 4 котенка. У меня будет возврат в общий фонд 250 руб. Стерилизация обошлась в 1750 руб.
    Кошка сидит на лоджии в клетке. Мне ее девать не куда... В клетке находится теплый домик, который подарила нам Галина-Gala_G. Как он меня спасает!
    Хочу попросить помощи в бесплатной передержке для кошки. Меня часто спасае свекровь в такой ситуации,а сейчас отказала.

    Новые фото кошек ,которые на пристрой

    • Алиса

    • Васятка

  • Я думала домик для конкретной кошишки! А он то для всех "бункер"")))))) Оч рада что Вам, верне Вашим кошкам, Вера Валентиновна, домик пришелся в помощь!!!!!!

    Значит пользуют хвостики))) Это здОрово!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (29.02.16 23:21)

  • Вера, хорошая киса ))) Может в Зоопомощь написать ? в ВК ? О передержке ?

    И пока , если есть очень большая коробка или несколько, то накрыть клетку одеялом и сверху закрыть коробками картонными. Переохлаждаться после такой операции ой как нельзя (((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я задержал отчет по стерилизации кошки. Очень большая загрузка. В выходные обязательно сделаю.
    Сегодня Ляля(помесь с китайской хохлатой) уехала на стерилизацию в АСВет.

  • С Муркой я все решила! Она у меня опять на передержке у моей свекрови!
    Кошка безпроблемная, ест, спит,ничего не портит.Только просит очень много ласки. Видимо,она ее не получала никогда...
    Приближатся весна.а это значит опять клещи... Мои собаки все за городом и находятся в в большой опасности. Очень прошу помочь средствами на приобретение противоклещевых ошейников и на приобретение корма для собак. Только Рэд съедает в месяц два мешка корма.

  • У меня совсе нет звонков по Дику. А он такой хороший!
    И что то не ищут Фрама. А этот пес вообще очень умный и хорошо отдрессированый.

    • На прогулке

  • Перевела 300 рублей с распродажи (карта ****9959) на любое животное по вашему усмотрению.

  • Спасибо! Деньги поступили!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: