Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • Для Зайки-Джессики я нашла квартирную передержку.
    Щеночка со стройки Лану взяла на передержку Ольга Amie. Большое ей спасибо! Сегодня же мы ее привили. Я сразу начала приар по малышке. Навестила всех своих ребятишек.
    На той неделе мы с Грантом ездили на консультацию к Козлову. Чуда не происходит. Опухоли возникают и в ругих местах. Пьем препараты,но....Грант сидит на сильных обезбаливающих средствах. Иногда у Гранта бывает кашель с кровью.Сделели рентген.Есть метастазы а в легких. А так у Гранта аппетит хороший, скачет, играет с собаками.Но, Грант с октября потерял в весе 3 кг.И это при очень хорошем питании. Он сидит на RC

    • Джессика

    • Лана

    • Рэд

  • Отчет за период с 01.02.по 24.02
    Остаток-0 руб.
    Приход:
    ИГФ-1000руб.
    Барабашечка-1800руб.
    FNNA151171-500руб.
    Алла и Ося-500руб.
    Светлана Геннадьевна-1000руб.
    Ольга Валерьевна-300руб.
    ИТОГО-5100руб.
    Расход
    1.Корм Дилли-844руб.
    2.Корм Дилли-2024руб.
    3. Корм Дилли-2532руб.
    4. Корм RC-2285руб.
    5. Консультация с Грантом в Бесте у Козлова-1940руб.
    6. Лекарственные препараты-384руб
    7. Лекарственные препараты-720руб.
    8. Лекармтвенные препаратв-351,80руб.
    Оплата передержкм Гранта, Рэда,Хутча- из собственных средств.
    итого-11270,80руб.
    Остаток-0руб.

  • еще чеки

  • Отчет за период с 01.02.по 24.02 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Похоже,что мне противопоказано ходить пешком. Сейчас,возвращаясь с работы , ко мне под ноги бросилась беременная кошка... И это уже не в первый раз!
    Спокойно пошла на руки и даже замурчала сидя у меня на руках. Ну раз так, то я решила ее забирать и в срочном поряде стерилизовать. Но,пробегающая рядом собака залаяла и кошка , испугавшись спрыгнула с рук и побежала в ближайщий подвал. Я уже решила, что не судьба... Пошла за ней следом и стала ее звать. И опять , кошка прямиком о мне и просится на руки.Я ее взяла и засунула за пазуху. С двумя тяжелыми сумками и кошой за пазухой я побрела домой. Дома пришлось ее оставить в преноске и в ванной.
    Сразу же записалась на завтра на стерилизацию в АСВет.
    Очень прошу помочь в оплате стерилизации беременной кошки!!!Стерилизация в клинике беременной кошки около 2000руб.

    • Вот она,самая обычная Мурка!

    Исправлено пользователем Verys (25.02.16 21:05)

  • На мою Птницу похожа! Только ушки у вашей целые.:улыб:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Какие глаза!!!! :бебе:
    Как они вас вычисляют из толпы людей?! Загадка.
    Мы тут неделями бьемся, чтобы словить хоть одного котенка, а к вам прям на руки, как к себе домой, забираются. :dnknow:
    Вера Валентиновна, кошечка хорошенькая, яркая. Должна быстро пристроиться!

  • Да, уже кошек пять прямо в объятия бросались...Даже ночью в клинику увозила. Боялась вот вот родит...И все в основном около дома.Только одна ко мне с дерева спрыгнула около работы 4 года назад.

  • Мои знакомые тоже задают такой вопрос : где ты их находишь?
    Да их и искать не надо , они порой действительно под ноги бросаются, тут только если запнуться об нее и упасть в грязь лицом , да так что глаза грязью залепило , вот тогда можно не заметить .

  • Перевела 2000 руб. из фонда.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: