Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • Вера Валентиновна, какие они все красивые :heart: и сколько же их у Вас много. Сил Вам и здоровья!

    Фото Виктории великолепны :роза: :роза: :роза:

  • Да, все собачки по своему хороши и интересны, и конечно фото Вики улавливают эту особенную красоту каждого животного.
    Мне особенно нравятся Леди, Рэд (назовите так, ему идёт, рыжему)) и Марта.
    И глазки Пуговки, такой проникновенный взгляд...такая кроткая хрупкая девочка. :wub1.gif:
    Вера, пусть Ваши собушки найдут самых лучших в мире хозяев!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всем большое спасибо за теплые слова про моих детишек!
    Вот только сегодня Лена Муси нашла мою пристроенную Нику. Хорошо,что я ее предупредила,что Ника будет жить рядом с ней. И вот результат...Сегодня Ника бегала одна во дворе ее школы. Лена ее забрала и посадила в клетку в своем кабинете.В обед муж забрал Нику и увез на передержку.
    Как верить... Я в ВК каждую неделю интересовалась как поживает Ника.В ответ -отлично... И вот...
    Лена узнала ,что Нику уже на той неделе видели бегающей во дворах на Зорге!
    Леночка, большое спасибо за Нику! Если бы не ты,то где была бы Ника...

  • К сожалению,я опять прошу помощи на корм собакам. Такое количество собак трудно прокормить. Уже чередуем ,кого на натуралку посадили(каша с крицей),кто на Дилли,кто на Дог Чау. Хутч на Хилсе(гиперралергенном, Грант на RC .RC.котроый покупали по акции уже закончился/
    По моим подсчетам уходит на кормление собак в месяц -15 мешков.
    На данный момент у Леди началась течка,а по окончании будем ее стерилизовать.В феврале уже будет надо стерилизовать Варю и Марту

  • Перевела 500 руб. на корм для Ваших подопечных.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • 1000 на корм. Г.Ф.

  • Поступило от ANNA_151171-500руб. :роза:
    от ИГФ-1000руб. :роза:
    Большое спасибо!

  • Перевела 500 руб. с карты 5829

  • Спасибо,деньги поступили :роза:

  • Во вторник пришлось забрать щенка со стройки. Щенок бегал по проезжей части ул. КропткинаЭто тот щенок,которого должны были забрать еще месяц назад. Его забрали,но вернули неделю назад обратно на стройку. Это щенок Даны, которую я стерилизовала,но на улицу не смогла выпустить. Теперь не знаю,куда его везти. Пока ,временно разместила на передержку в Каменку.
    А сегодня меня с утра огорошили! Отдают пристроенную в декабре 2014г.(еще щенком) девочку Зайку с с завода Экран.Прожила она там больше года,а теперь они уезжают и собаку не могут с собой забрать. Я в шоке...Не могу себе найти места...Куда ее определять? Может кто сможет подержать временно Зайку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: