Погода: 7 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • Наверное все-таки московская сторожевая. А как вы ее назвали?

  • Да, она московская сторжевая. Теперь она Леди

    Очень прошу помощи на стерилизацию двух кошек. Одна кошка,которая была с лишаем. Теперь она вылечена и готовится к пристрою и кошечки Алисы с ул. Оъединения
    Очень нужна помощь на приобретение корма для собак. Бедные Филл и Леди не могут еще наесться. Кормим дробно и по 5 раз в день.
    Хутч так сидит на передержке,но корм RC не подходит и ему надо покуать специальный противоалергенный корм.
    В с. Новолуговом найден щенок ,возраст около 6 мес., размером с кошку. Он у нас. Ищем пока старых хозяев.
    И в Кольцова нашли собачку похожую на помесь с хохлатой.

    А самое противное, что в пятницу я в ВК увидела,что в подъезде на Ереванской сидит мой пристроенный щенок с пл. Маркса.
    Хозяева на звонки не отвечали,а на СМС ответили, и написали, что щенок с ними в деревне. ВРАЛИ!!! Поехала , забрала щенка. Джери такая жалкая и худая... Определила временно на передержку к своей знакомой. Позже узнала,что они ее отдали в ч/д т.к у дочери алергия. И то позвонили не они,а какой то мужик и сказал,что щенок убежал из ч/д Заельцовского района аж 3 дня тому назад.Тогда были страшные морозы.... И они его не искали... Видимо после моих звонков прежние хозы им позвонили и сказали мой телефон. Но, я ее туда конечно не отдала! Хотя всегда предупреждаю-возвращайте собак обратно!

  • Вот Джери первые фото в подъезде, а потом на передержке

  • А вот Хутч. Вид у него плохой. Он худой и не поправляется.Его надо везти на обследование.Появилась перхоть,шерсть сыпется. А отдавали совсем другого пса!

  • Джери, пока находилась на улице в самые морозы, сильно простыла.У нее цистит. Теперь лечимся.
    У меня еще один подопечный- Рэй. Очень красивый,но очень худой пес. Рэй очень сильный и когда наберет свой вес,то будет крупной собакой. Все эти собаки(Фил, Леди и Рэй) из одного места.
    К сожалению,у корма есть свойство заканчиваться. А этих собак надо откармливать. Там ,где они были, кормили их только так, чтобы не умерли от голода.

  • Ойееей, какой худой, скелет ходячий. Дай, Вера реквизиты, помогу ему на корм.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Поступило от GoldFish с распродажи 1100 руб. Спасибо!

  • С карты 9617 перечислено 500 руб. Удачи.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо! Поступило 500руб. от Amie

  • Какая то шишечка на лапке у Рэя. Артрит что ли...Да, видно что большой пёс, красивый. Чем то похож на Джека Ольги Метелицы.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: