Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • Мы были с Грантом у всех врачей-Тетерин,Козлов,Петрова,Шмидта.
    Вчера в скором порядке снимать все это поехали в АСВет. Помогло. Сегодня Грант даже поел,сходил по маленькому, ходит как зомби, но не по кругу...
    Завтра надо будет поставить Метипред или Метилпреднизалон. Метипред у меня есть один плафон,а надосразу ставить 2 шт. Цена у него очень большая(около 400руб.) Более дешевый Метилпреднизалон(дл инъеций),но его нет в городе. И повторять через два дня. Если не поможет...

  • СЕГОДНЯ НОЧЬЮ УМЕР ГРАНТ!!!!!!!!!!!!!!!

    Прошу помощи на кремацию!

  • Ох как жалко Гранта :cray-1:
    Но ему уже не больно, мягкой травки и солнышка :cray-1:

    Вы держитесь, а то столько на Вас навалилось, соболезную :роза: :роза:

  • Ох... соболезную... держитесь, Вера Валентиновна. К сожалению, это было ожидаемо... Теперь ему не больно. Мужества Вам и сил. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вера Валентиновна, примите соболезнования. Очень жалко Гранта. И Ежика тоже. Дай вам Бог сил пережить эти потери. Дайте номер карты в ЛС. пожалуйста. Только я на Сбербанковскую смогу положить деньги не раньше субботы. Если есть карта Альфа-банка, то на нее сразу могу перевести.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Вера, соболезную Вам. Сил и терпения Вам. Вы не проходите мимо самых сложных животных, вам мое искреннее уважение.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Даже не верится, что такое может быть- еще в воскресенье видела его - был как огурец, но к сожалению исход был ожидаем. Очень жаль Гранта. Мягкой травки ему.

  • Вера Валентиновна, соболезную Вам. Две потери подряд, как это больно и тяжело...
    Вы держитесь, пожалуйста, еще столько животных нуждаются в Вашей помощи! И сколько, благодаря Вам, спасены, живы, здоровы и счастливы!
    Гранту и Ежику - мягкой травки...

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: Невозможно жалко Гранечку... :cray-1:
    Вера, держитесь, мягкой травки ему и Ежи. :роза: :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :cray-1:
    Сочувствую...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: