Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • и еще

  • Вот фото Леди из нового дома

  • Отчет за период с 25.02.16 по 23.03.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет по стерилизации беременной кошки принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Нам нужна помощь по доставке в клинику щенка и помеси таксы . Помощь нужна по доставке собак с с. Новолуговое(Первомайка) до АСВет(Шекспира,10) Актуально помощь с 13-00 до 15-00

  • В ответ на: Да, Леди пристроена в котедж в Октябрьском районе
    рада за нее..но она на охране что ли? на улице живет?
    увидела фото ...красавица!! и в доме!!! чудо собака, спасибо вам!!

    Исправлено пользователем LEV_58 (24.03.16 15:50)

  • Вчера был страшный день... Позвонила вечером Ольга и сказала,что Грант падает, кричит и ходит по кругу. Рванула на передержку и поехали в клинику. Всю дорогу Грант орал...Я его пыталась успокоить ,но не получалось. По приезду в клинику у врача было предположение,что это произошел отек головного мозга из за прогрессирующих опухолей. КТ делали в сентябре и много времени уже прошло много времени и опухоли могли вырасти в разы...
    Поставили противоотечные препараты и обезбаливающее. Видно,что ему очень плохо.Увезли обратно на передержку.
    Утром отзвонилась передержка. Грант ходит,шатается, поел.
    Никаких прогнозов никто не дает. Печально... К сожалению,при онкологии не знаешь,как все повернется.
    Сижу, реву и не знаю что делать и куда бежать с Грантом....

  • Кричит-значит сильно очень больно.
    Шатается,падает,по кругу ходит-дезориентация, м.б это инфаркт?
    или инсульт? метастазами просвет сосудов забился.

    -------------------------------

    Это тяжелое решение,но все же ....м.б. настало то время что бы отпустить Гранта....

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (25.03.16 10:05)

  • Знаю, что это тяжело, но лучше отпустите Гранта на небо. Не мучайте его, ведь он так страдает от боли. :cray-1:

  • :cray-1: Бедный мальчишка, как его жалко. Куда возили, а что сейчас то делать врач сказал, при таких страшных приступах? Вера, а у кого наблюдается Граня?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: