Погода: 31 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0628...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • А у меня много новостей!!!
    За месяц у меня пристроились ,но пока на испытательном сроке следующие мои ребятишки:
    1. Шерр-черный красавец уехал в Колывань
    2. Дана в ч/д на ул. Б.Богаткова
    3. Ее дочка Лана пока в квартире,а потом они переезжают в котедж в р.п. Колывани
    4. Ляла у моей знакомой Светланы.
    5. Хутч -шарпей на пр. Дзержинского
    6. Лели-московская сторожевая с отлова в котедже на ул. Выборная
    7. Ника-(уже в четвертый раз ) в Первомайском районе
    8. Джери(щенок от Калейдоскопа)- пр. Дзержинского.
    9. Четыре щенка с детской площадки.

  • Ой как здорово, что столько хвостиков теперь домашние любимки :knix: Поздравляю!
    Пусть живут долго и сыто при любящих хозяевах!

    Вам :respect: ще за них!

  • Сегодня навестила пристроенную Лану(щенок со стройки).Собака в отличной форме и уже знает некоторые команды

  • Прошу помощи на приобретение корма для собак. Уже перешли полностью на Дилли. А в апреле надо приобретать ошейники и капли от клещей.
    С Грантом проблемы ! Он стал много пить и много мочиться! И у него недержание.Это скорее всего связано с его болезнью, но что то надо предпринимать! Грант не может терпеть и мочится в вольере. Стоит сырость и запах...Мне надо его срочно обследовать. В выходные поедем в клинику. В первую очередь надо исключить сахарный диабет.
    Очень прошу помочь деньгами на обследование-сдать кровь(общий и биохимию) Это около 2000руб.

  • Здравствуйте!
    Скиньте в ЛС номер карты, помогу немного.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Спасибо,кто откликнулся ! Постурили деньги от:
    Барабашечка-1000руб.
    Ирина1703-500руб.
    Ирина(не с форума)-1000руб.
    9520307-700руб.

    Делаю пока отчет по стерилизации беременной кошки:
    Поступление оз общего флнда-2000руб.
    Операция-1750руб.
    Остаток-250руб.(будет перчислен обратно в фонд.

  • У меня опять большая проблема с шарпеем!!!! Мне Хутча возвращают уже в пятый раз!!!!
    Предупреждала,что пес возрастной с проблемаим здоровья,что надо посещать клинику... Не услышали....
    Проблема в том, что у Хутчя возникли проблнмы со стулом(понос) на почве его алергии. Хотя , они его и кормили спец. еормом противоалергическим, но приходя домой обнаруживали сюрпризы в квартире. Эта проблема возникла оказывается уже дано,но они молчали.А вчера , муж этой женщины поставил меня перед фактом-заберите в течении 5 мин. или я его выпущу....Они пытались самостоятельно лечить его,пичкали левоминицитином и он стал огрызаться...
    И вот, вчера Хутча я опять забрала. На два дня нашла передержку,а вот дальше -неуда....Что делать? Ищу для него терпеливую передержку. Буду его обследовать и решать эту проблему .

  • Ну что за люди :зло:

    Бедный пес,столько возвратов(

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • <п.7>
    А какой корм даете противоаллергический?( мне по своей собе надо)

    Исправлено пользователем Sawfish (20.03.16 15:54)

  • Поступили деньги :
    1000руб. от allamin и
    562 руб. от алла_и_ося
    Сегодня на на ул. 25 лет Октября бегала со стаей собак помесь таксы в течке. Забрали на передержку. То ли от длителного нахождения на улице на лапах у собаки дерматит. Назначили в клинике лечение.
    У последней найденой кошки появились проблемы с мочеиспускание ,похожие на цистит...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: