Погода: 24 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках

  • Вообщем опять перемены в нашем датском королевстве :biggrin:
    Сидели с сестрой и думали о разсортировке кошек, Беляна опять вернулась к ней, так как у меня она целый день просидела за монитором, в туалет не ходила, не ела, но правда пила воду. Зрачки расширенные, сама каменная, так как меня не знает, помещение новое, животных море вокруг, то я представляю в каком она стрессе, стала гудеть и на меня, вообщем мы решили что у сестры для нее все-таки меньший стресс и перенесли ее обратно, она хоть поела, рано Андрей вчера обрадовался, ночь поспал спокойно и хватит :biggrin:

    Так же Беляне я отдала клетку, сейчас ее гоняли по комнате чтоб хоть как то ее поставить и проход не переградить, вообщем решили, что на ночь или когда дома никого нет, то Марисоль будут сажать в клетку и завешивать со стороны комнаты, чтоб Беляна могла спокойно перемещаться по территории. Пока попробуем такой вариант, к сожалению нет у нас никого у кого бы не было животных :хммм:

    Если кто согласится взять ее на передержку без животных, то будем очень очень благодарны, нам безумно жаль Беляночку, что ей приходится жить в постоянном стрессе, но других вариантов у нас нет :хммм:

    У меня осталась Зоська, мои аборигены так и не поняли что у нас новенькая, впервые вижу такую реакцию у них, они относятся к ней как будто она живет у нас 20-ть лет

    Я осталась без клетки, так что не знаю будет ли Бармалей обсывать мои вещи, но надеюсь, что он одумался, он кстати очень огорчился что исчезла клетка, так как сам в нее залазил и спал.
    Но он особо уже и не прячется от нас, утром сегодня сам вышел к раздаче вкусняшек (влажника и мяса) с рук еду берет, трогать себя не дает, но социальной жизнью интересуется, ложится так чтоб всех видеть, но его не видели чтоб.
    А вот Китька все по углам ползает, пытается на глаза не попадаться, но с лотком у нее все идеально, несмотря на страх ходит в общий лоток.

    Я все пытаюсь сфотать Зоську, она кайфует на диване, надо видеть, у нее прямо блаженство на морде, а если глазами с ней встречаешься, то она вскакивает и бежит обниматься.

    • Кайфует

  • Я впервые с таким столкнулась, уж сколько у меня их было, но таких не было, больше всех в этой ситуации саму кошку жалко, мы то все понимаем, а она вот такая и все тут и сама мучается и другим покоя не дает.
    Уж пристроилась бы что ли побыстрей :umnik:
    Сегодня был звонок по Беляне, но люди мне не понравились, у них свой кот был такой же, прожил 17-ть лет, кормили куринными головами+ еда со стола, попробовала объяснить что нельзя так кормить, на что получила ответ, ну сухой корм иногда заканчивается, а в магазин лень бежать, вообщем не наш вариант. Ждемс....

    А по Адельке все звонят и звонят, сегодня было 7 звонков, думаю будут звонить до нового года :biggrin:

  • Потерпите чуток с Беляной, я бросила все силы на её пиар.

  • Таня СПАСИБИЩЕ огромнейшее за пиар! :flowers: Что бы я без тебя делала, утонула бы в кошках напрочь :yes.gif:

    Да мы будем с Беляной терпеть столько сколько нужно, просто ее жалко, тут надо чтоб либо она, либо Марисоль пристроилась, а то у них у двоих никак терпения на друг друга не хватает.

  • Вот их обеих я усиленно и пиарю.
    Если у тебя нет никого на Авито, размести Беляну, пожалуйста. Я Марисоль там разместила. Но теперь на Авито только одно объявление бесплатно. Я свои лимит исчерпала Марислькой :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: