Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках

  • Девчонки и мальчишки, я конечно понимаю, что я сейчас глупости напишу, так как у всех котоморд выше крыши, но вдруг :смущ:

    Вообщем я хочу найти бесплатную передержку для Элвиса, кормом и наполнителем обеспечу, а вот платную не потяну :хммм:
    Парень он замечательный, у него два минуса, первый - то что он белый (у меня они годами не пристраиваются), а второй самый главный - он плохо относится к котам, драчун тот еще, поэтому ему надо передержку без котов, к кошкам, собакам лоялен, с собаками вообще играет, ну, а с котами бьется на смерть.

    У меня из-за него очень нервная обстановка, остальные коты нервничают, Морис как правило когда в агрессии на всех кидается, меня уже два раза рвал, сегодня опять руку и бедро порвал, собаке доставалось, хотя парень он дружелюбный, просто Элвис его выводит и зачинает драку.
    Я боюсь, что на этой почве Морис и Элвис начнут болеть, Морис у меня хроник с кучей болячек, Элвиса уже всего пообщипал, проредили шерсть, скоро будет как сфинкс и глаза устали лечить.

    А с человеком Элвис очень ласков, лучше кота на самом деле нет, если он единственный кот.
    Так что если хотите спасти нас от драк и взять парня, то пишите :yes.gif:
    Ну или может у кого есть лишние руки на белого, молодого кота, то будем признательны.

    Вот этот бандит забияка, хотя выше в теме я уже выкладывала эти фото

  • Лиля, а по нему совсем нет звонков?...

    Он же оочень оригинален внешностью! Совенок какой то! Глазищщщи во всю моську.. вот жеж...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Было два, даже одни смотрины, ушли подумать и передумали, второй звонок женщина сказала, что посоветуется с мужем и все с концами, больше не звонила.

    Он правда прикольный, ласковый, красивый, я его всем предлагаю, показываю, но все говорят, неее, белого кота не надо, это же шерсти море.

    Я всегда думала, что белые животные это красиво, но вот никто их не хочет, у меня Мишель - белоснежка вон сидит, никто даже в ее сторону не смотрит :хммм:

  • Лиля, я на него в пиаре засматриваюсь , красавчик сил нет . Ну почему по нему очередь не стоит ?

  • И Мишелька у тебя красотка..... странно прям что долго так сидит(...
    Остается только ждать...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: