Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужны финансовые кураторы для оплаты передержки щенков

  • ННП Наташа, неужели Мишка не пристроился? Он же такой невероятный! Хоть смотрины были у него? Щены все восхитительны. Наташа, держись. К сожалению, могу помочь только морально, так как сама в Москве подобрала брошенную собаку. Здесь цены за пиар и передержки очень высокие, вот, тяну и молюсь, чтобы еще кого-то не подобрать.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Потихоньку в каждой теме выкладываю новости , дошли руки и до этой .
    9 ноября все 4 оставшихся щенка были у меня . Мишка был у нас до этого . Он привык жить с другими моими жителями . Да и оказался очень смышленым , ходил на одну пеленку и в одно место ( возле кошачьего лотка ) А вот мелким мы выделили целую комнату , но они оказались они не на столько умными как Мишка, если пеленки просто лежали хаотично , то попаданий на них почти не было , потом пеленки склеивались по 5 штук ( 3 по горизонтали и 2 по вертикали ) , получался достаточно большой коврик , тогда хоть какой то процент попадания был . В комнате лежит ламинат , который уже теперь скорей всего придется менять . Мы ходили с тряпкой круглосуточно . Те , кто меня видел в это время не дадут соврать , у меня руки были покрыты коростами которые лопались в кровь от постоянного полоскания тряпки .
    Гулять было тоже очень проблемотично , выносить приходилось на руках по одному , поэтому процесс был долгий , обычно было так : мама кормит всех разом , я с первым кто успел доесть бегу на улицу , потом мама выносит второго и порой когда мама возвращалась за третьим тот уже успевал присесть по большому дома на пол . Зато на улице почему то никто не торопился делать эти дела и побегав минут 15 приходил домой и тут же садился на пол :безум:
    К средине декабря лапы у щенков вымахали , щенки стали доставать до разных ненужных мест . Без присмотра их оставить невозможно было даже на 10 минут, в клетке они пищали , а потом вообще втроем перестали в ней нормально помещаться . Мы с мамой вели круглосуточное дежурство . Спали с ними в комнате по очереди , потому что высыпаться в эту ночь не приходилось . Если закрыть щенков , то сначала один орет и просится пописать , выпустил - закрыл . Проходит полчаса - час , просится второй . И так всю ночь по кругу .
    Если их оставить в свободном полете ( без клетки ) , то спать все равно не получалось , надо было их слушать , потому что они все сгрызали . На данный момент на диване нет подлокотника и стенку на который стоит телевизор тоже можно выкинуть ( сгрызаны 2 полки ) , два пульта и мамин телефон тоже , про то , что в разных углах комнаты оторваны обои и выгрызены углы вместе со штукатуркой я молчу .
    За два месяца недосыпов и хождений с тряпками у всех накопилось раздражение , в семье стали частые ссоры . Хозяева к нам не торопились , звонки были , не частые . Но никто не доезжал .
    Мишка перед НГ уехал на бесплатную передержку , молодая семья в которой уже живет подобрашка кобелек 7 месяцев . они решили что ему скучно и взяли временно компаньона . Но Мишка их покорил , да и с их псом Индусом они сразу же подружились . Сейчас Оксана уговаривает меня оставить Мишку в их семье . Оксана с мужем волонтеры ДоброСпаса , Мишку даже кинологу показывали и будут заниматься , сказали возможно с него получится неплохой поисковик . Но меня смущает одно , два кобеля в доме , это сейчас они подростки , а что будет потом не понятно .
    Мои девчата уехали 4 января на передержку , мне было сложно на это решиться . Но сейчас в доме нет такого напряжения , поэтому выбор у меня не велик .
    Честер один ведет себя прилично, одного проще и по времени в туалет вывести , он почти уже приучился и я вижу когда ему нужно выйти. Да и грызть одному ему почему то не хочется , спит всю ночь возле кровати на лежанке .
    Вот такие у нас дела .

  • Отчет за период с 19.11 по 29.12 принят. Спасибо.
    В одной сумме закралась опечатка, должно быть 589,45 и 586,45. А у тебя 586,45 два раза. Если не критично, то пусть остается так.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Пусть остается )

  • В ответ на: В комнате лежит ламинат , который уже теперь скорей всего придется менять
    В ответ на: у меня руки были покрыты коростами которые лопались в кровь от постоянного полоскания тряпки
    я тебе верю на 100%, сама с Аче это все прошла! :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ННП Наташа, семье этой повезло с Мишкой очень. По нему видно, что он и умный, и красивый. Вообще и внешность и взгляд выдающиеся у него :heart:. Если они хотят оставить, то, наверное, отдают отчет в том, что будет, когда кобели вырастут. Я бы оставила Мишку этой семье, обговорив все нюансы.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Люди хорошие , но еще меня смущает одна вещь , она конечно со временем исправима . Оксане дом достался от бабули , дома конечно прям бабушкин и требует не малых вложений , ремонт меня конечно не волнует , но вот забор там мягко говоря не очень . Дырок нет , но с одной стороны он не очень высокий ( метра полтора примерно ) , сейчас снег лежит и там около метра остается на поверхности, Индус его периодически перепрыгивает , Мишка вроде пока нет . Они переехали поздним летом , почти осенью , ничего поменять не успели . Вроде летом в планах стоит замена забора .

    • Под елочкой

    • с Инди

    • вот тут фото с прогулки , Мишка и два лабрика в гостях

  • Это не отчет , боюсь что запуталась в поступлениях ( , уважаемые благотворители , проверьте пожалуйста не забыла ли я кого ?
    Ирина1703 : 500+ 800 + 500
    ИГФ: 2000
    Lidyas : 500
    Evgen1a: 1000

  • эвалия: 1000
    vodin72@mail.ru : 550

  • С карты ***1040
    200 руб.
    Для ровного счета)

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • :flowers:

  • От Виктории GoldFish с распродажи поступили 1000 руб , спасибо огромное !

  • 4 февраля подходит срок оплаты за Челси и Маню , 7500 руб , прошу помощи .

  • Отчет за период с 29.12 по 01.02

    На начало периода остаток : 832, 47 руб

    Поступления :
    Ирина1703 - 2000 руб
    ИГФ- 4000 руб
    Lidyas- 500 руб
    Evgen1a -1000 руб
    эвалия - 1000 руб
    vodin72@mail.ru - 550 руб
    GoldFish - 1000 руб ( с распродажи )


    ИТОГО: 10500 руб

    С учетом прошлого остатка : 11332 руб 47 коп


    Расход :

    Пеленки – 234 руб 50 коп
    Пеленки - 234 руб 50 коп
    Пеленки – 234 руб 58 коп
    Передержка + корм ( с 04.01 по 04.02) за Челси и Маню - 7500 руб

    ИТОГО : 8203 руб 58 коп

    Остаток на 01.02 : 3128 руб 89 коп



    Чуть позже выложу чеки . Расписку отправлю комитету на почту :роза:

  • Поступили 2000 от анонимного благотворителя и 2000 от Ани ( за платную передержку котика )
    Итого у нас есть на оплату девчонок .
    Но Честер через два дня останется без корма , очень прошу помощи :help.gif:

  • Очень прошу помощи на покупку корма Честеру :help.gif:

  • В ответ на: Отчет за период с 29.12 по 01.02
    ...
    Чуть позже выложу чеки . Расписку отправлю комитету на почту :роза:
    Извиняюсь что так задержала сканы чеков и расписки .
    Расписку отправила на почту комитету , спасибо :смущ:
    <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (23.02.16 19:24)

  • Отчет за период с 29.12 по 01.02 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет за период с 01.02 по 02.03

    На начало периода остаток : 3128 руб 89 коп

    Поступления :
    от анонимного благотворителя - 2000 руб
    Анка-партизанка - 2000 руб
    я_Natalka - 1707 руб 31 коп

    ИТОГО: 5707 руб 31 коп
    С учетом прошлого остатка : 8836 руб 20 коп

    Расход :
    Корм Честеру - 1336 руб 20 коп
    Передержка + корм ( с 04.02 по 04.03) за Челси и Маню - 7500 руб

    ИТОГО : 8836 руб 20 коп

    Остаток на 02.03 : 0 руб

    Расписку и накладную за корм отправлю комитету на почту :роза:

  • Через два дня у нас подходит оплата Челси и Мани , очень прошу вашей помощи , необходимо собрать 7500 руб :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: