Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужны финансовые кураторы для оплаты передержки щенков

  • Вновь обращаюсь за помощью , у нас опять задолжность перед передержкой , за Майку и Челси в месяц нужно оплатить 7600 руб.
    И девчушки уже подросли , пора их стерилизовать , надеюсь попасть по акции в ветлекарь или на высоцкого , стоимость каждой операции 1500 руб . прошу помощи :help.gif:

  • К отчету чеки
    в чеке за корм для Честера только один мешок

  • Навташ, у меня дома был Амоксиклав 500. Посмотрю и напишу.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет за период с 24.03 по 05.05 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Навташ, у меня дома был Амоксиклав 500. Посмотрю и напишу.
    Спасибо , мы уже пролечились )

  • От ИГФ поступили 2000 руб , спасибо Вам огромное !

  • Раз уж добралась до новостей , то отпишусь и в этой теме .
    Девчата все так же сидят на передержке , звонков по ним нет (
    Их надо стерилизовать , возможно так они быстрее пристроятся . Да и в общем то если они потекут , то передержке будет сложно , так как кобели могут устраивать потасовки , а мне очень бы не хотелось чтоб это происходило . А я как всегда в глубоком финансовом минусе .
    Честер находится у меня , в общем то пес неплохой , но с кучей психологических проблем . Он очень всего боится , боится улицы , проезжающих под окнами машин , гул самолета , даже меня с зонтиком он боится и устраивает жуткие истерики аж до визга . Пытаемся с этим бороться , но пока не очень успешно .
    Буквально в прошлом месяце у него раздуло нос , непонятно от чего , поход в клинику дался нам с трудом . Муж его практически всю дорогу тащил на поводке , три шага вперед , два назад . В квартиру его пристраивать будет проблематично , а в частный дом на улицу не получится, он совсем лысый и будет мерзнуть .
    Что делать , я не знаю (
    Нос у нас был вот такой " красивый"

  • Что врачи говорят? Может на корм или если он такой бояка, то от стрессов? У меня у самой собака с боязнями разными, если что на прогулке, то сразу к подъезду летит или на руки прыгает. А вес-то 12кг.
    На поводке сильно тянет, я тогда спускаю и она немного вперед пробежит и назад ко мне. Но она девочка и сильно ко мне привязана, а как ваш песка поведет себя, если спускать, не знаю.

  • Сказали бактериальная инфекция . Мы выгуливаемся практически только в нашей ограде , где никто кроме наших собак не гуляет , остальные здоровы .

  • В ответ на: Вновь обращаюсь за помощью , у нас опять задолжность перед передержкой , за Майку и Челси в месяц нужно оплатить 7600 руб.
    И девчушки уже подросли , пора их стерилизовать , надеюсь попасть по акции в ветлекарь или на высоцкого , стоимость каждой операции 1500 руб . прошу помощи :help.gif:
    Очень прошу помощи ! Передержку я так и не оплатила (
    На данный момент у меня есть только 2000 руб которые предала ИГФ :flowers:

  • Прошу помощи в размере 5600 руб , которые нам не хватает для оплаты передержки :cray-1:

  • Очень-очень прошу помощи :cray-1:

  • Через 10 дней у нас подходит срок оплаты за следующий месяц , а у нас долг еще за прошлый (

  • Здравствуйте, перевела на Вашу карту 300 руб.

  • Спасибо огромное :flowers: ! Поступили :respect:

  • от ИГФ поступили 2000 руб . спасибо огромное !

  • От Nataschulja поступили 500 руб :flowers: , спасибо огромное !

  • Отчет за период с 05.05 по 31.05

    Остаток на 05.05 : 0 руб

    Поступления :

    ИГФ - 4000 руб
    сарайкина - 300 руб
    Nataschulja - 500 руб
    я_Natalka - 2800 руб

    ИТОГО: 7600 руб

    Расход :
    Передержка + корм ( с 04.05 по 04.06) за Челси и Маню - 7600 руб

    ИТОГО : 7600 руб

    Остаток на 31.05 : 0 руб
    Расписку за передержку отправлю комитету на почту

    Исправлено пользователем Я Natalka (31.05.16 22:50)

  • Очень прошу помощи :help.gif:
    через 3 дня опять подходит срок оплаты передержки , а так же уже некуда было тянуть со стерилизацией , девчатам уже почти 8 месяцев , вот-вот потекут . Да и после стерилизации будет больше шансов на пристрой .
    В общем сегодня Майку и Челси записали на стерильку , она будет в четверг в Ветлекаре , спасибо проекту Все в моих руках :flowers: . Стоимость операции 1500 руб за каждую . Но у Челси есть прибылые пальцы , их я бы тоже хотела удалить во время стерилизации , стоимость за каждый 200 руб дополнительно .

  • Челси и Майка сейчас находятся на операции , спасибо анонимному благотворителю за 5000 руб для них , остаток средств пойдут на передержку :flowers:

  • Очень прошу финансовой помощи для оплаты передержки , на данный момент собрано только 1600 руб , а срок оплаты наступил 4 июня и нам не хватает еще 6100 руб .
    А так же у Честера опять закончился корм :umnik:

  • От Nataschulja поступили 500 руб :flowers:

  • Очень-очень прошу помощи !
    На данный момент у меня на передержку есть только 2100 руб , за девчонок долг уже две недели , не хватает еще 5500 руб .
    А так же 850 руб на мешок корма Честеру .
    :help.gif:

  • Отчет за период 05.05.-31.05.2016г. принят. Спасибо.

  • Все так же прошу помощи , долг за передержку остается все так же 5500 руб и все так же нужно покупать корм Честеру :help.gif:

  • В очередной раз от нашего постоянного благотворителя Nataschulja поступили 500 руб , спасибо Вам огромное !

  • На передержку не хватает даже половины , а через 7 дней платить уже за следующий месяц .
    Средств катастрофически не хватает чтоб закрыть все мои финансовые дыры (

  • От анонимного благотворителя поступили 5000 руб , мы наконец то с Майкой и Челси вылезли из долгов .

  • Отчет за период с 31.05 по 01.07

    Остаток на 31.05 : 0 руб

    Поступления :
    аноним. благотворитель - 5000 руб
    аноним. благотворитель - 5000 руб
    Nataschulja - 1000 руб
    я_Natalka - мешок корма Честеру ( чек не брала )

    ИТОГО: 11000 руб

    Расход :
    Передержка + корм ( с 04.06 по 04.07) за Челси и Майю - 7600 руб
    Стерилизация Майки и Челси - 3400 руб
    ИТОГО : 11000 руб

    Остаток на 01.07 : 0 руб

    Расписку за передержку отправлю комитету на почту

  • документы за стерилизацию отправлены на почту комитета

    Исправлено пользователем КатькаКатька (07.07.16 12:49)

  • Отчет за период с 31.05 по 01.07 принят,спасибо

  • Я тут подумала и решила , раз уж все равно все остальные сокураторы ( помощники ) уже перестали помогать и все три собаки ( Майка , Челси и Честер) уже только мои подопечные ,то наверно эту тему проще закрыть и писать все новости и выкладывать отчеты мне будет проще в моей общей теме . Основные нужны ( прививки . стерилизация и тд ) мы уже прошли , остались только ежемесячные траты на передержку и корм .
    Спасибо всем кто помогал и поддерживал .
    Закройте пожалуйста тему .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: