Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужны финансовые кураторы для оплаты передержки щенков

  • Это самые маленькие , Анины подопечные . На фото светленький малыш – это мальчик, а темненькие – девчушки.

  • А это мальчик который на передержке у Юли NoA , воспитатель Сэнди отлично справляется , дает себя помучить )

  • 4 щенка на передержке и попечение у Элины в академе
    три девчонки и мальчишка , с них сняли самое большое кол-во клещей . с беленькой 12 штук .

  • еще двух девочек фото нет пока . только тех , что я выкладывала ранее , белая девочка и белая с рыжими пятнами тоже девочка .

  • И Их фото подоспели )))
    Мальчик и девочка

  • В ответ на: еще двух девочек фото нет пока . только тех , что я выкладывала ранее , белая девочка и белая с рыжими пятнами тоже девочка .
    это я запуталась )))

  • Татьяна Lidyas передала для щеночков мешок ДогЧау , спасибо огромное :flowers: !

  • Малышка Буси-До )

  • От Галины 9520307 поступили 1000 руб . спасибо огромное !

  • Есть небольшой пакет РК. Для щенков. Как бы передать деткам?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо огромное ! С удовольствием примем , я вам завтра позвоню .

  • Всем доброго времени суток.
    На данный момент прививки поставлены : 5 овчароидным щенкам в вольере , 3 щенкам самым мелким у Ани , 4 щенкам переданы сегодня прививки в Академ Элине , а так же Ёшке Светланы Асиюшки была поставлена прививка пока она была у меня .
    Осталось поставить белому который у Юли и двум которые тоже в академе на передержке у Раисы Васильевны . Для белого куплена вакцина . На двух прошу помощи.
    Так же актуальны пеленки и корма в больших кол-вах :help.gif:

  • А у меня опять гость )
    Юля на пару дней в командировке и у меня до пятницы опять белый малыш )

  • У меня есть пеленки, я в Кольцово. Могу передать на ВЦ в будние дни. Если кто-то сможет забрать, напишите: в ЛС номер скину, договоримся.

  • Ну в общем не буду тянуть и выжидать мхатовскую паузу . Три щенка уехали по домам . Один овчароподобный мальчик и два белых щенка , мальчик и девочка .

  • Ух ты! Поздравляю!

  • Здорово!

  • Еще одна девочка уехала домой

    • Вот пиарные фото

    • Фото из нового дома с хозяйкой

  • это фото щенков которые находятся в Новолуговом у Кристины
    " спят усталые игрушки "

  • Сегодня к нам приезжала Виктория Голдфиш , как всегда получились великолепные фото. Спасибо огромное ! Белый мальчик попал на фотосессию .

  • Zolotinka с сибмамы передала 500 руб на щенулек :flowers:

  • Все так же очень нуждаемся в помощи , пеленки улетают , корм и каши тоже . Некоторых щенков уже на днях пора прививать повторно . :help.gif:

  • А у меня в гостях с пятницы еще 3 щенка , Аня уехала в Казахстан на 5 дней , мелкотьня у меня .
    Вот такие потасовки у меня происходят круглосуточно ...

  • А это минуты счастья в нашем доме ..... спят усталые игрушки , книжки спят....

    • готовимся ко сну , окружили мою маму

  • Таракашки сладкие :wub1.gif: Представляю, как у тебя там весело :tease:

    Они потом назад к Ане уедут?

  • Да , щенки уедут к Ане ближе к выходным .
    У меня пока остается белый Мишка , с передержкой у нас не сложилось (
    С Академа пристроился еще один щенок.
    Итого ; 2 девочки в академе , 1 мальчик на Шлюзах , Анины 3 клопыша ( 2 девочки и мальчик ) и в Первомайке 3 мальчика и девочка и один у меня Белый . Итого 11 щенков .
    Светлана по Ёшке отпишется в своей темке .

    Исправлено пользователем Я Natalka (27.10.15 15:51)

  • Завтра выкупать 8 прививок , а денег совсем нету (

  • В ответ на: Светлана по Ёшке отпишется в своей темке.
    Ешу жалко очень :cray-1: , лапочка такая...я не поняла что случилось, это энтерит?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Глистная инвазия

  • Очень-очень нужна помощь !

  • Малыши

    • Мальчик Челси

    • Самая маленькая девочка Машенька

    • вторая девочка Шельма

  • В ответ на: Завтра выкупать 8 прививок , а денег совсем нету (
    Наташ, 600 р. сегодня отправила.

  • Спасибо огромное :flowers: ! Получила .

  • Очень нужна автопомощь на сегодня , вечером забрать трех щенков с Дзержинского района от меня и отвезти на Шлюзы на передержку . Мой номер 8-952-910-8030

  • Такая тусня у меня целыми днями , тут на фото хорошо видно что Мишка гаразда крупнее чем малышня , хотя разница в возрасте у них небольшая .

  • Олеся Рылова из ВК передала для щенят 12 влажных пакетиков корма , 2 пакета сухого корма и 3 упаковки пеленок для малышни . Спасибо огромное !
    Вчера овчароидным малышам были поставлены повторные прививки , кабанчики весят уже около 7 кг , с удовольствием хрумкают сухой корм .
    Будем благодарны за финансовую помощь на покупку корма и пеленок для остальной малышни которые писают не переставая .

  • Фото малышей которые находятся на передержке у Кристины в Новолуговом .
    За фото огромное спасибо Виктории Голдфиш :flowers:

  • еще фото

  • И еще

  • Викины фото как всегда неподражаемы :respect: Слов нет...
    Ребятишки чудесные :улыб:

  • Вот такой щенок у нас на отдачу , а никто не берет (

  • Какой пёс отличный! Действительно умница, легко обучается.
    Ему нужны хорошие хозяева, сплошные достоинства у ребенка.

  • Какой клевый!!!!!Это ж надо,чудо) Наташа,а кто там в роли воспитателя? Надо с этим видео и пиарить):бебе:

    Загадочная...

  • Это Раиса Васильевна , знакомая Веры Валентиновны , она взяла на кураторство 2х щенков, девочку уже пристроила . А это мальчишка у ее соседей живет временно .
    С этим видео и пиарит )))

  • В очередь должны стоять!!!!Молодцы,прям порадовало видео) :flowers:

    Загадочная...

  • Ситуация резко изменилась , у Ани хозяйка квартиры поставила условия до понедельника убрать щенков из квартиры , сейчас у нее трое самых маленьких (
    Раньше Аня на обед прибегала домой , щенков развлекала и кормила , сейчас на работе завал и ее 8 часов нет дома , щенкам скучно и они устраивают там перелай , хозяйку позвонили соседи у которых маленький ребенок и пожаловались .
    Не знаю куда их теперь (

  • Наташа, 1000 на щеночков. Встречайте. Г.Ф.

  • Спасибо огромное ! Деньги поступили .
    И еще от duchchi поступили 500 руб с распродажи , спасибо огромное !

  • В ответ на: Ситуация резко изменилась , у Ани хозяйка квартиры поставила условия до понедельника убрать щенков из квартиры , сейчас у нее трое самых маленьких ( <п.9>
    ну вот , щенки приехали ко мне :tease: , покой теперь нам только снился

    Исправлено пользователем Sawfish (09.11.15 23:50)

  • От Nataschulja поступили 500 руб , спасибо огромное !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: