Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прайд котят-подростков . Очень нужна финансовая помощь!

  • Словили, значит, девчонку! И отвезли двоих на передержку!.. Те сразу обнялись/прижались и стали "бояться вместе"))

    Дикие(((( Деруться(( Пока первую доставала из клетки для перевозки - я была ободрана в хлам! Просто повесилась на когтях на руке и все! Имею 4 дырки))) Ну ниче!

    Так сидят молча..Не рычат..не шипят..не ворчат..просто молча прижались и сидят!

    Оксана , моя напарница по этому делу, предполагает, что они родились в подвале! Но я чет все все-равно сомневаюсь: слишком они чистые для аборигенов подвала((
    Даже и не знаю, что думать!

    У кого был опыт! Поделитесь! Возможна ли социализация!??? Я вообще первый раз в такой ситуации, чтоб вылавливать семью!! Оч хотелось бы их пристроить уже приличными кошками!

    *****

    Ловить остальных будем начинать со среды!! Я могу вечером! Чтоб к субботе был набор из трех штук! В субботу надо отвезти на передержку! Среди недели Марина (передержка) бывает дома в 11 вечера...
    Оксана занята среди недели с ребятишками! Я могу конечно одна сходить - но поддержка соратника была бы оооч полезна!

    • Ну разве они не красотки!

    • Ровненькие! Гладкие!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Юля, спасибо! Капли Оксана купила уже... Адвокат..чуток подешевле но суть таже... ТАк что каплями мы обеспечены! Порсто их пока не обработать! В руки не даются совсем!! Стресс капитальный!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, а сколько им примерно? Спрашиваю, потому что знаю, как фото искажает размер и возраст)))
    Слежу за вашей темой, но т.к. помощник из меня никакой, то помалкиваю)

  • Да) Красавчики! Аби просматривается только вот на первой девочонке! В остальных ориенталы ..НА фото может это не особо заметно, живьем - видно.... А голубая дефка - та прям ярко выраженная! Но ее еще не поймали!

    Да еще лишь бы социализация прошла положительно!! Тогда да! В пристрой! А если нет - то конечно подвал...
    Но мы верим, что все будет хорошо!!!
    *****

    Очень нужна помощь, ребятки!! На денюшки, сегодня поступившие - купили капли, корм, наполнитель, и совсем чуток осталось!! Спасбо за помощь!!

    Нужно еще на передержку и стерильку!! Сумму передержки мы еще не знаем! Завезли, но не оценили! Как только будет известна стоимость - сразу напишу!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Таня! Я прекрасно знаю твою ситуацию! От тебя требуются по возможности только советы и поддержка, так что не помалкивай а говори что думаешь!! Нам важно все!))).. Подросткам думаю месяцев 5-6..скорее 6... пока не крупные! Мамашке до 1,5..ну максимуму 2...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: