Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Срочно нужна кошколовка на пару дней. Иначе котейку первыми поймают местные собаки:хммм:Контактное лицо Яна 89132002176.

  • Кобель Кане - Корсо ищет новых хозяев. 2 года, с документами. Родословную не делали, только щенячка, но заводчик может помочь . Выставочный, не развязанный.
    Вдруг кто ответственный хотел ?

  • я плакала :cray-1: отличный ролик. Желающие могут у меня в ВК перепостить и в ФБ.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо,Мария.сижу ,кап-кап в кофе:хммм:Но он все же жизненный такой.Утащила в ВК.

    Загадочная...

  • Девочки, может кто посоветовать? Ситуация такая - пристраиваю я сейчас рыжего мраморного котика, нашла ему хозяев. Но бабуля-кормилица, которая его нашли и у которой он был на передержке, отказывается кота отдавать. Женщина в преклонном возрасте, здоровья нет совсем, родственников в Новосибирске нет, у самой ещё трое кошек. Возможности по содержанию животных более чем скромные, мягко говоря. Пока кот находился у бабулечки на передержке уже успел выпасть из окна четвёртого этажа, сломал лапу. Вот что делать? Кот молодой, ему ещё жить лет двадцать. Ведь не дай бог, что с женщиной случится, кот пойдёт на улицу. Переживаю очень . Все аргументы постаралась женщине привести, толку никакого. Если бы я не помогала всё это время стерилизовать и пристраивать подобранных ею кошек, то дома у неё уже было бы их штук 200. Но как то раньше удавалось объяснять ей, что не нужно оставлять себе, нужно искать хороших хозяев. А сейчас всё, тупик. :dnknow:

  • Если ей денег предложить? Пойдет на отдачу?

  • Попробуйте донести до нее информацию,что если она сейчас Вам не отдаст кота,то Вы больше ей помогать не будете ничем и никогда. И считаете Ваше сотрудничество оконченным. Я думаю,что женщине понравилось спасать животных за ваш счет .

  • В ответ на: Срочно нужна кошколовка на пару дней. Иначе котейку первыми поймают местные собаки:хммм:Контактное лицо Яна 89132002176.
    Кошколовка найдена. Неактуально.

  • Срочно нужно проверить номер в чёрном списке! Пожалуйста, проверьте кто-нибудь!

  • ... или вышлите, пожалуйста, чс, чтобы я каждый раз не беспокоила.

  • Давайте номер. Вы в ВК есть?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасибо!

  • Конечно, я ей сказала, что если она не отдаст мне кота, то на этом наше с ней сотрудничество заканчивается. Хотя такие люди могут и подкидывать животинок таким спасателям, как мы все здесь. Хотелось бы надеяться, что до этого не дойдёт.

    Одно только радует, что несмотря на сопротивление бабули (месяца полтора это длилось) мы с Юлей (Влад18) всё-таки кастрировали кота. Юле спасибо, что свозила кота в ветклинику на кастрацию. :respect: А то ведь у бабули свои кошки не стерилизованы :dnknow:

  • Ребята, кому надо для подопечных? - 4 одеяла, меховой коврик, шерстяной платок. Забирать самовывозом из Оби. В личку.

  • Народ, смотрите, какую социалку в Москве придумали! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здорово!

  • Классная реклама!! Креативные ребятки разрабатывали!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да, считаю, ребята просто молодцы!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отдается просто так чистокровный британский котенок- мальчик. Лиловый окрас. Ребенку 3 сентября был1месяц. Котенок очень крупный и задние лапки слабые, были у ветеринара, сказали,что страшного ничего нет, на хорошем корме и витаминах быстро восстановится, сейчас пока под мамкой питается. Отдается в очень хорошие руки, с условием обязательной кастрации по возрасту. Пишите в личку.

  • отличная идея, такие же сделаю своим животинкам буклетики

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • А почему так рано отдается? Ему бы еще месяц-полтора мамку сосать...

  • ссылку и сама рекламу отправляла в мае этого ВК всем зоозащитникам, что-то реакции от них не последовало.

  • На Олеко Дундича - Учительской травят собак. Умер хозяйский лабрик :cray-1: Будьте аккуратны.

  • Он и будет под мамкой еще две недели, просто ищутся хорошие хозяева заранее. Кошка подруги, которой котята не нужны по сути, из серии "вяжет для здоровья", убедила стерилизовать кошку после этого помета. Один котенок родился со слабыми задними ножками, крупненький.

  • Я бы добавила в ЧС , Теле2 4136 Девушка звонит по кошке , прошлая кошка прожила 3 года , с ней все в порядке жива-здорова , просто в связи с переездом уехала в деревню , раньше жили на первом этаже и кошка гуляла с удовольствием , мышек и птичек таскала . Теперь переехали в высотку и кошке стало не комфортно , а в деревне благодать . Против стерилизации , хочет котят и говорит что от прошлой кошки были очень красивые и очень быстро раздавали .

  • Мы все еще продолжаем искать собаку Балто, появилась информация, что его видели в районе Золотая Нива и Сибирский Молл, большая просьба кто там живет, работает, бывает смотрите пожалуйста по сторонам, вдруг увидите :смущ:
    Фото пса тут , заранее СПАСИБО!

  • Может кому то нужны хорошие кости для своих подопечных или передержках? У меня знакомый занимается обрабатыванием мясо и у него скопилось прилично костей. Гор приют отказался вроде, а косточки действительно хорошие!!! Жалко выкидывать? Может кто подкармливает на улице? Писать в ЛС

  • Мучаюсь вопросом - вроде бы предполагается участие на Всемирной выставке кошек. Осталось 20 дней. Априлинка в флэшмобе предлагает автопомощь. Мы дежурить будем? Поста пока нет. У меня есть парочка вещей для благотворительной распродажи.

  • Я думаю, что дежурство будет. Но для записи на дежурство еще рано - практика показала, что сильно заранее нет смысла записываться, планы меняются.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Кому давала тел женщины на рыжего и рыжебелого кота, ответ от нее пришел? Она кого-нибудь выбрала?

  • у нас с ней тишина

  • Пожалуйста, очень нужно пробить два номера в ЧС!!! Помогите, кто может... :heart:

  • пишите в личку:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 3 сентября в Кольцово был найден крупный кобель. Собака спокойная,но видно скучает по хозяину. Возраст около3-5 лет,без зооогрессии,к людям очень ласковый. Никто не встречал объявление о потере такой собаки? И какая это порода.Скорее всего это попесь очень похожая на слепого Бакса

  • Вообще, похож на бульдога с некупированными ушами и хвостом... :umnik:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • мне давали,я до нее не смогла дозвониться,трубку не берет. несколько раз звонила,потом перестала,т.к. у меня возник вопрос,как его потом курировать ,если даже сейчас дозвониться не могу. она не перезванивала.

  • Это точно не порода, а метис. У него какая то шишечка на бедре, ближе к хвосту.
    Глаза похожи на боксёрочьи, такие круглые и страдальческие.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Зевс,так назвали этого пса-полная копия слепого Бакса. А Бакс -поместь стафа и лабродора. Шишка есть на боку и похожа на жировик и есть шишка на хвосте,к тому же она еще и гноится. Повезем показывать в клинику. Вот такие собаки попадаются на пути. Но, оставлять его не улице,мы с Галиной не можем их....Пока пытаюсь искать старого хозяина. Пес не запущенный и не худой.

  • В ответ на: похож на бульдога
    Про боксера думала, а написала че попало :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ЧС 8 913...5346 звонит женщина, очень деловым голосом спрашивает,, где забрать котёнка.
    После моих вопросов с неохотой сказала, что котёнок нужен старенькой бабушке, она уже не раз брала бабушке котяток, но они такие глупые, постоянно убегают, ей нужен умненький, чтоб не убегал

  • А после тебя, Таня, мне позвонила!.. Про бабку молчит уже... Говорит себе... что у нее есть кошка (6 лет, стерилизована) + тойчик... Забрать готова вечером..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лиля, как ваша знакомая, ходила стричь котика-вислоухого шотландца? Что у него с глазом?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Да пока никак, наша общая знакомая не смогла к ней на выходных попасть, там возникли какие-то дела, но говорит, что на неделе вечером сходит к ней, там уже сын вроде как против отдачи кота, сказал, что сходит с котом в вет.клинику, правда когда неизвестно, жду когда знакомая сходит и все узнает, сказала сразу узнать, что если отдают, то пусть сразу говорит, когда и во сколько забрать.

  • Девочки, я где то встречала выкройки для лежанок, вроде сдесь, дайте ссылку, пожалуйста???

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Я выкладывала МК по пошиву домика (он ж может быть и лежаком) тут !

    Лежанок оооч много в тырнете...)) Погуглите)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • ага, спасибо...

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Загадочная...

  • ой, спасибо, очень интересные идеи.

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Извиняюсь за назойливость, но мы все еще ищем Балто, поступила информация, что похожего пса видели в Ярково, по территориальному расположению это ближе к месту потери, жители и гости Ярково поприсматривайтесь к собакам пожалуйста :смущ:

    Нашли фото более отчетливое

  • с контакта " Отдам даром двух кроликов, пуховых, мясных, 3месяца) пол не знаю) очень красивой окраски) отдаются в связи с переездом)" может кто сможет взять кролей не на мясо?(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: