Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Так телефон отдельно, я отдельно ) перезвоню минут через 5 :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо тем, кто посоветовал Тетрина и клинику "Ветлекарь" Хозяйка кошки сказала, что врач отличный , но вердикт по поводу кошки: не операбельно и подлежит усыплению...Зато честно, а не как в "Атланте" , я так понимаю там пытались денег побольше выкачать и неизвестно что они вообще лечили или калечили...
    и операцию он сказал, что: копирую
    во первых операция в два раза дешевле... во вторых он сказал , что если бы был бы хоть один шан что кошка выживет после операции нам бы предложили сделать её в долг.... но шансов нет.... рак уже в лёгких и похоже пошёл в мозг

    Исправлено пользователем Kesha_20 (12.10.15 10:01)

  • то копирую, пишет хозяйка
    он очень был корректен и при это честным.... всё рассказал, показал, даже нарисовал, кошку именно осматривал!!!! то есть трогал щупал и так дале...... а в атланте диагноз и лечение нам поставили при визуальном осмотре..... то есть даже не притрагивались к животному


    ещё ему не понятно было почему с нас взяли штраф и отказали в лечении (хотя оно и к лучшему)...... сказал что их работа связанна с рисками и в их клинике каждый день кого-то кусают из персонала и не одному хозяину они не выставили штраф, а уж тем более не отказали в лечении

  • Ребята, может кто-нибудь подсказать как загрузить видео? Засняли небольшое видео о Чижике из темы.

    Расширение mts. Никак не получается вставить в тему.

    Исправлено пользователем Sawfish (12.10.15 12:21)

  • Ну вот и услышали мнение об Атланте из компетентных источников, полностью правильное, не прибавить не убавить. Все как есть на самом деле.

  • Попробуйте сначала на ютуб загрузить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Из Одноклассников тоже загружается.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки, нужен совет. В подвале уже 2мес крутится домашняя кошка, выскочила из окна у хозяев(5 этаж),одичала, на приближение удирает в подвал или на дерево. Похудела, на зов не идет. Хозяин писал объяву, пытается время от времени ее поймать, но никак. Мы с соседкой вызвались ему помочь. Начала ее прикармливать, около дырки, она при мне не выходит. Может у ней уже котята есть. :хммм:
    Дайте дельный совет по поимке. Здесь можно взять кошколовку, но куда ее ставить. С этим механизмом еще не сталкивалась. Пишите в личку.

  • В подвал ставить, или рано утром или поздно вечером ( когда выходят из подвала покушать ) у окошка . Алексею нашему писали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Алексею не писала еще. Это в Н.Е, не ближний свет. А на сколько по времени ставить, чтобы не утащили. У нас народ сразу все нужное к себе уносит.:yes.gif:

  • Думаю, Алексей лучше, чем кто- либо сможет ответить на Ваши вопросы. И по срокам, и по иным моментам. Напишите ему в личку, попросите консультации- чего проще?

  • Девочки, в какой клинике Черноморец принимает?

  • В Евровете на Каменской. По понедельникам в Евровете на Тюменской 10

    Исправлено пользователем Нервотрёпка (13.10.15 13:15)

  • Спасибо!!!

  • Здравствуйте друзья, может кто-то подсказать, хочу научиться грумингу, где в Новосибирске можно пройти обучение? Или возможно кто-то из мастеров может меня научить, конечно-же не бесплатно. Заранее спасибо за советы и предложения.:хехе:

  • Информация по Зевсу , скопировано с ОК :Маленькая победа

    По делу Зевса 09.10.2015 дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Новосибирский» Главного Управления МВД РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ - жестокое обращение с животными.

    В настоящее время органом дознания проводятся необходимые следственные и процессуальные действия направленные на сбор доказательств по делу.

  • Это моя мечта))) обучиться грумингу. Только он разный бывает-домашний и выставочный. Для домашнего достаточно несколько мастер-классов. Выставочному учатся долго. И удовольствие не из дешевых. Плюс покупка инструментов. Раньше салон "Багира" обучал и была школа при салоне "Волшебный пес". Официально дипломы выдают. Найдите их сайты и изучите. Если что-телефон Волшебного пса у меня есть, стучитесь в личку :knix:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо, я в принципе хочу больше домашний, гигиенические стрижки, но выставочный тоже интересно. Поищу сайты названных вами салонов, если не найду обязательно обращусь в личку. :роза:

  • Всем Добрый день!

    Очень нужна клетка тройка или больше в аренду на месяц для кошки подобрашки. Возможно за разумное вознаграждение.
    Верну обработанную, в целости и сохранности. Писать в ЛС.

  • Добрый вечер, хочу записать собаку на стерилизацию в "горприют", но не могу дозвониться Елене Владимировне, подскажите, может есть другой телефон для записи на операцию? Спасибо.

  • Друзья, помогите, пожалуйста советом!
    Позвонили хозяева пристроенной Лизы - собака начала писать и какать дома. Первый раз - на коврике возле дверей пописала, списали на эмоции, что были гости, новые люди, запахи. В этот же вечер накакала на кровать сына, опять же списали на эмоции. Вчера села и написала снова на кровать сына. Причем на глазах у ребёнка.
    Знаю, что кошки начинают писать где попало, когда МКБ. Может у собаки быть что-то подобное? Или какие ещё причины? Рацион не менялся, количество и продолжительность прогулок тоже, дома всё по-прежнему.
    Очень бы не хотелось, чтобы Лизу вернули ((( и хозяева хорошие, и я сейчас собаку на передержке никак не потяну...

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Моя французиха подобное проделывала с подушкой мужа :злорадство: они взаимно терпеть друг друга не могли. Мальчик не мог Лизу обидеть?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • На ул . Пермитина сегодня вызвали отлов !!!!

  • Сегодня мне позвонили по кошке,потерянной на Галущака,женщина сказала,что видела подобную в статье на главной странице НГС о приюте пару недель назад,никто не помнит эту статью? Не знаю как искать на НГС старые публикации. Речь идет вот об этой кошке,которую хозяева отдали на период отпуска и ее там потеряли

  • Искать на НГС очень просто: на главной странице в правом верхнем углу есть окно "Найти". Вводите ключевое слово и ищете. Там можно выбрать в т.ч. и поиск по новостям. Кроме этой статьи за последнее время я что-то не вижу ничего.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Sawfish (15.10.15 13:18)

  • Мои чихуа и дворняжка - девки - любят так делать перед течкой :зло: Особенно когда первые разы было всё это - годоВ до 2х,сейчас одной 5 другой 4 - вроде перестали :umnik:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Спасибо большое,пыталась искать по ключевым словам,но ничего не нашла,кроме раздачи котят в Ройл парке. Позвонила той женщине,она обещала еще сама поискать эту статью.

  • Лиза стерилизована.

  • Здесь есть фото приютских котят .

  • Может кто-то закупает ПРО ПЛАН для стерилизованных со скидкой?? Отзовитесь! :help.gif:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Я связалась С Т,Б, Палкиной ,кинула ей фото кошки,она сказала,что таких у нее не было. Похожая кошка была пристроена с приюта Кошкино лукошко,но тоже оказалась не она,сейчас ей ищут других хозяев,взявшие ее люди.

  • Где то уже был пост про Лидер , добавлю еще с ВК :
    Сегодня утром вызволи такси ,,Авто Лидер,, что бы перевести собаку с Добролюбова до Пед института, оператору сказали, что нужна машина для перевозки крупной собаки, в итоги приехала машина, мы застелили заднее сиденье простынёй, пока ехали собаку немного стошнило на коврик резиновый и немного на сиденье, мы всё убрали, таксисту все это не понравилось, мы заплатили 300 руб, хотя вызывали за 200, в итоги он начал требовать денег на хим чистку салона, я ему отказала, зашли во двор в частный дом, таксист достал какой то предмет, похожий на пистолет и начал стрелять через забор, хорошо не попал ни по собаке, ни по нам. Мы вызвали полицию и он уехал, написали заявление, ужас всегда пользовались услугами этого такси, а теперь одно разочарование!

  • А еще добавлю свою историю.
    Моя подруга с мужем и ребенком возвращалась с нашего благотворительного концерта , как раз на такси Лидер . Какой то нерусский водитель гнал с большой скоростью , его не раз одергивали пассажиры . типа в салоне ребенок , уже весь вжался в сидение. В итоге в районе Снегирей под колеса этой злосчастой машины попало какое то животное под колеса , подруга сказала что спасать там было некого ((((
    Только благодаря тому , что в салоне сидел ребенок , подруга не акцентировала внимание и в слух сказала что животное пробежало мимо , когда ребенок зашел в подъезд , водитель получил хорошую взбучку и в службу жалоб было написано заявление на водителя .

  • Народ, на дружественном форуме даром отдают небольшую клетку
    web-страница

  • Подскажите, пожалуйста,какой ник у Натальи из Искитима?

  • Iskitimka?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Iskitimkу Ириной зовут.

    Подпись неразборчива

  • :yes.gif:да, ошиблась.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Спасибо, не актуально, уже подсказали в л/с.

  • Напишу ещё здесь. Уважаемые форумчане, может кто-нибудь помочь сделать пиарные фото трёхцветной кошечки из моей темы.

    Кошечка полностью готова к пристрою (стерилизована, приучена, начата вакцинация), её нужно пристраивать, а без хороших фото, это невозможно. Женщина, которая её приютила на время, скоро должна планово ложиться в больницу, кошку не куда будет девать совсем. Помогите, пожалуйста. :help.gif:

    Территориально недалеко от Золотой Нивы, можно договориться на любое удобное для вас время.

    Конт. тел. 89132060484

    Исправлено пользователем Sawfish (16.10.15 17:18)

  • Очень прошу тех, кто пристраивает маленьких собак . Помогите с ручками .
    Вот такая просьба поступила от знакомой :
    Привет. Просят пристроить собаку, живёт на левом берегу
    Мальчик, около 2х лет
    Сейчас живёт в квартире, но хотят отдать в частный дом
    В общем не знаю, его вроде вообще на улицу хотели, но пока терпит.
    Дома детей не кусал тявкает постоянно на чужих. Мне кажется он не сильно злой он , на привезипостоянно , не выпускают бегать его. Он для частного дома пойдет , со Стелой играли ,ест всё подряд. Хозяйка его не кормит, похудел.
    Девушка сказала если не кто не заберет , то умертвят его.
    Как то так . Как я поняла, семейка та ещё .

  • Очень нужна Еллка!!! Есть у кого контакт?

  • Ну и люди...злыдни какие (( Таких бы горе-"хозяев" - самих на цепь посадить и не кормить... может и они бы тогда тоже "тявкали" постоянно, причем не только на чужих...
    Безответственность такая и жестокость((... Зачем они вообще брали собаку :хммм:

    Исправлено пользователем Соня5 (17.10.15 00:44)

  • Это риторический вопрос , все как всегда , потому что нужно было в тот момент , а щас наигрались .

  • Да понятно, Наташа, - все как всегда... Пора бы уже привыкнуть, а я все не могу... Большинство своих кошек подобрали после падений из окон, всех вылечили-выходили. И как ни странно, еще не наигрались, хотя старшей 8 лет уже)). Играем с ними в прямом смысле, бегаем с веревочкой и лазерной указкой)) Радости столько приносят, веселят. Бывает трудно материально, но мы себя обделим в чем угодно, а их не ущемим. Многие знакомые крутят у виска, удивляясь что не кормим объедками). Поначалу тащили нам кости и шкуры куриные :biggrin:
    Спасибо Вам огромное, что собак спасаете! :heart: Видела Вашу тему, где много-много щенков, такие лапочки :улыб:
    Удачи Вам в их пристройстве, а им найти скорее добрых любящих хозяев - не таких, как у того несчастного пса...

  • Информация с ВК
    Друзья, приходите на Пикет против отмороженных хвостов!

    Место проведения - Первомайский сквер между фонтаном и Краеведческим музеем.

    Цель проведения пикета:
    - пропагандировать ответственное отношение к домашним животным,
    - информировать о возможностях льготной стерилизации домашних животных,
    - формировать отрицательное отношение к деятельности «перекупщиков» домашних животных.

    Местоположение:Новосибирск
    Начало: 17 октября в 16:00
    Окончание: 17 октября в 17:00:

    Исправлено пользователем Sawfish (17.10.15 20:25)

  • Девочки, кто в ВК зарегистрирован. Будьте осторожны! Работают мошенники - пишут с аккаунта, который у вас в друзьях, просят номер карты Сбера, чтобы перекинуть туда деньги с эл.кошелька, дескать, у нее щас карта заблокирована.

    Ни в коем случае никому не давайте. :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, с подавляющим большинством из числа френдов (что вк, что в других сетях), так или иначе возможны и другие способы связи. Сужу по себе -- надеюсь, у остальных дело обстоит аналогично.
    Я к тому, что ежели вдруг от кого (с кем знакома хоть через здешний форум, хоть еще через какие ресурсы) приди вдруг подобное -- не преминула бы связаться напрямую и уточнить.
    Как, собственно, всем аналогичным образом и рекомендую поступать.
    Спасибо за предупреждение! :respect: Ибо имела возможность (увы!) убедиться, что случается кому-то и повестись на мошенников...
    PS. В контакте или других сетях запости это тоже, плз.

    Подпись неразборчива

  • У меня не было других способов связи, но я сообразила - потребовала, чтобы мне этот человек написал со своего аккаунта на НГСе. Человек начал мяться, типа зайти не может - лучше дайте телефон. Ну тут уж все ясно стало.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Будьте внимательны.
    По полосатым котам звонит мужчина, 33 года, мне звонил с одного телефона, Алене уже с другого.
    Своего кота выгуливали через форточку, был не кастрированный полосатый котик. Кот, естественно, пропал.
    Живут на первом этаже, к выгулу относятся нормально, хотя, говорит, жалеют теперь.
    На фоне ребенок маленький.

    8953***7054
    8923***3316

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: