Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Перкутан, это как йод, только эл животных. Я и себе им царапины мажу. Спасатель не надо, еще лапой счешет и оближет. Хлоргексидин обеззараживает.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый день !!! Подскажите пожалуйста , где можно приибрести картон-коробки-прокладки . Можно много и за не большую денежку .

    Нужно на постилку возрастным собакам с недержанием ...... .

  • вы где территориально? могла бы отлить немного. я на родниках.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Здравствуйте ,у меня на работе много коробок порванных, можете подъехать взять .Территориально поселок северный.

  • В ответ на: Видели статью на НГС, в Ройял Парке ПЛС котят будут раздавать.
    Эта статья?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Интересно, где именно в Рояле? Я там сегодня буду, посмотрела бы со стороны, как это выглядит

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вроде у зоомгазина "Котоваськино". Это типа акции рекламной, там еще корм дают с ребетенком.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Много картонных коробок в центре, за краеведческим музеем. Там ярмарка и их просто бросают в кучу. Если заберете, только рады будут. Инфа из новостей вечерних вчера.

  • Пожалуйста, кто может, сделайте макет на моих потеряшек, заранее благодарна.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем Sawfish (08.10.15 22:43)

  • Внимание Розыск. Ищем кошку, которая пропала с передержки примерно 3,4 сентября район улицы Галущака( дом 3) и Линейная. Хозяева отдали кошку на период отпуска. Кошка стерилизована, примерный возраст 8 лет. Если вы владеете какой-либо информацией, пожалуйста, сообщите по т. 8-952-925-09-19,8-923-171-81-57. Уважаемые зоозащитники присмотритесь к своим находкам. Кошечку готовы сразу забрать её хозяева!

  • Хозяева по всем ресурсам в инете покидали ? Макеты уже клеили ? Насколько помню, там кроме новостроек несколько 9 эт-к, в них конечно оочень жуткие подвали для поиска.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я сегодня кидаю,хозяева интернетом не владеют. Объявления клеили,обходы делали,вроде как видел кто то кошечку на Галущака,3 один раз ,а потом больше не видели. Завтра отправляем туда человека объявления клеить,т.к хозяева по незнанию клеили объявления на подъезды и доски,а это как сами понимаете не белоее полудня висит. Люди подобрали кошку 5 лет назад и очень за нее переживают.

  • Там много хрущевок, школа, детские сады, рядом железная дорога. Пусть рядом и в самом доме смотрят, они как правило на одном месте крутятся.

  • Нет. Еще раньше был анонс.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в какой клинике можно сделать тест собаке на аллергию? У моих знакомых немецкая овчарка страдает аллергией и на сухой корм, и на натуральную еду, замучились. Надо точно знать, что не подходит собаке. Подскажите пожалуйста, в какой клинике можно сделать такой тест?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У нас не делают такие тесты .Сами мучаемся.Если пищевая,садят на гипоаллергенный корм на какое-то время,потом делают провокации.Но пищевые аллергии реже случаются.Может контактный дерматит на внешний аллерген.Лучше конечно к врачу.а как проявляется?

    Загадочная...

  • Спасибо большое за ответ! Проявляется это сильным зудом, прям не переставая. Они вроде и гипоаллергенный корм ему давали, ничего не помогает. Зуд такой, клочьями шерсть выдирает.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В продолжение темы про клинику Атлант и кошку.Когда хозяйка кошки стала разбираться по какой причине стоимость укола за ра3 250 р и решила приносить лекарства из аптеки сама, отношение резко изменилось....
    Сегодня кошка при уколе вцепилась в палец и ее не могли отодрать... а отдирали так: били по голове, ножницами ковыряли зубы.... Все это на глазах ребенка , дочери хозяйки кошки, которая ее принесла на укол.Когда разжаои зубы кошке, Рудских А.В("врач") заявила, что карту кошки они отдадут., когда им принесут 500 р за агрессивное животное и что :"Вашу кошки ни в одной клинике не примут" Вот так вот... а в воскресенье они к Тетерину идут,хотят все таки деньги отнести и карту забрать, а я б просто послала таких врачей

  • Кстати у Монже для собак хорошая линейка гиппоаллергенных кормов,а какой давали и сколько по времени?надо месчца два пока выйдет аллерген и только корм.не факт что пищевая.

    Загадочная...

  • Несколько месяцев по субботам (через субботу) буду ездить из города (м.Маркса) в Академ и обратно. Если кому что надо передать туда или сюда - обращайтесь.

  • Я так поняла, они пробовали разные марки кормов, а какие, точно даже и не знаю. Скажите, а Монже, это так и называется корм? Я таких в зоомагазинах не видела. Его наверное только через интернет приобретают?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да,название,я когда своей кошке подбирала,видела его в Ветлекаре и в магазинах видела,у них для кошек мало,только один вид вроде,а для собак много,и влажники,и сухой,и вкусы разные,и как раз монопротеиновый,т.е.один вид животного белка и один растительного.А вообще,надо сменить белок,на тот ,который раньше не ели.Я опытным путем поняла,что дает аллергию корм с курицей,сидели на Форца гиппоаллергенном,он с рыбой,сейчас перевеа на корм Саварра с ягненком,все нормально,он тоже идет ак гиппоаллергенный.А врачи что говорят?препараты применяют?у врачей были?

    Загадочная...

  • Про Атлант тут давно уже в темах старых есть отзывы, совсем не удивительно. А зачем туда пошли хозяева ? Чуть-чуть дальше и ЦВК с Евроветом .
    Удивительно, но уже во всех клиниках, если животное сильно переживает при манипуляциях, есть намордники и спец сумки.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо вам большое за совет и рекомендации! :agree: :flowers: Про корм я им завтра обязательно скажу. Всё же, пусть идут к врачу, врача они посещали давно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошмар.

    Исправлено пользователем Ерошка (09.10.15 22:00)

  • Уж каких мы диких кошек в ЦВК и Викторию не привозили,но ножницы в ход никогда не шли,бывали конечно и пострадавшие при осмотре,но тем не менее все было цивильно и все процедуры были проведены без применения таких дикостей.

  • Естественно, такого нигде нет. Но то ж Атлант.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кто живёт на ОбъГэс, откликнитесь в личку пожалуйста!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Большая просьба ко всем, кто пиарит животных.
    Пожалуйста, почистите альбомы в группах в контакте и ок.
    Очень много пристроенных, причем давно пристроенных. Очень много дублей одних и тех же фото .
    Кидают новые, не убирают старые.
    Давайте уважать друг друга, давайте дадим шансы пристроится тем, кому необходим дом.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Для тех кто размещал фотки в контакте в группах ,над альбомом в правом верхнем углу есть функция "редактировать",ее нажимаете и выходят все ваши фотки,можно быстро удалить неактуальные.

  • Пишу от имени орг-ов акции ПЛС. Котят в Котоваськино пристраиваем по договору, с хозами созваниваемся, по договору они нам каждый месяц шлют фото, пристроили пока троих.:улыб:У каждого котенка в ухе тату, номер у нас записан, если найдете их на улице, будем благодарны за сообщение. Всем спасибо за внимание к акции, нам всегда нужны фотографы, если есть желающие, приходите по будням с 18 до 20 в Роял парк.

    Если у кого-то есть кастрированные котята от 4 до 12 месяцев с прививкой от бешенства не ранее 30 дней и вы желаете пристроить их с нашей помощью, пишите в ЛС!:улыб:Котят можете развозить хозам сами, стоять на акции тоже.

    • Мелек, 5 мес

    • Саечка, 11 мес

    • Рита, 5 мес

  • Отличная подсказка :respect:
    А я ищу вечно, что удалить по всему альбому :biggrin:

  • В ответ на: Для тех кто размещал фотки в контакте в группах ,над альбомом в правом верхнем углу есть функция "редактировать",ее нажимаете и выходят все ваши фотки,можно быстро удалить неактуальные.
    Спасибо. Я это знаю. В ОК такой функции нет, нужно пролистать альбом. И удалить лишнее.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С Авито....
    — Что такое новые условия?

    Мы вводим плату за публикацию объявлений для тех, кто хочет найти новых хозяев ...
    Для продажи нескольких питомцев Avito предлагает специальные 30-дневные пакеты размещений со скидкой до 10%


    Плата будет за продажу животного, а отдам ???:umnik:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Выше где то писала..пришло сообщение на почту. что бесплатно можно будет только 1 объявление. Это ен повсей России , а Новосибирск, Красноярск и еще какой то город. и в каждом свой лимит бесплатности. У нас меньше всего (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :хммм:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Переврала -Краснодар, Новосибирск . Екатеринбург -нас только трех и касается (((

    Платное размещение объявлений в категории «Животные»
    Показать скрытый текст
    Зачем вводится плата за размещение объявлений в категории «Животные»
    Avito не стоит на месте, и каждый день мы прилагаем много усилий, чтобы делать сайт лучше и удобнее для всех.

    Наш сайт — одна из самых популярных площадок для продажи и покупки животных в России. К сожалению, с ростом ее популярности недобросовестные заводчики и продавцы стали пытаться размещать на Avito большое количество не соответствующих действительности предложений.

    Это неизбежно снижает доверие к ресурсу и сильно затрудняет работу добросовестным продавцам и заводчикам животных. Введение платы за размещение объявлений о продаже животных поможет повысить качество контента и увеличить количество просмотров реальных предложений. А это в свою очередь поможет животным быстрее найти дом.

    Все ли объявления будут платными?
    Нет. Изменения затронут пользователей, публикующих большое количество объявлений в категории «Животные» в следующих регионах: Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске. Для них подача объявлений станет платной.

    При этом у пользователей Avito, попадающих под действие нововведений, останется возможность подать определенное количество объявлений бесплатно (Лимит бесплатных объявлений) в течение 30 дней*.

    Avito индивидуально подходит к условиям размещения в разных регионах, поэтому Лимит бесплатных объявлений в них может различаться. В настоящий момент он составляет:

    Екатеринбург — 2 объявления
    Краснодар — 2 объявления
    Новосибирск — 1 объявление
    Размещение объявлений в подкатегории «Товары для животных» остается бесплатным.
    Скрыть текст

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Sawfish (11.10.15 20:40)

  • Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно, кроме ПЛС, льготно стерилизовать беременную кошку. Сроки уже поджимают.

    Ангел Ласочка

  • Попробуйте договориться с Горприютом. Там без разницы-беременная или нет, 1500 р. Мы недавно там экстренно сильно беременных собаку и кошку оперировали. Телефон есть на их странице

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо большое, за совет!

    Ангел Ласочка

  • Если кто сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста. У кота в уголке глаза красноватая припухлость. То течет сильно глаз, то корочки накапливаются, больше обычного. Не трет, его это вроде не беспокоит. Но и не проходит. Чем можно обработать? Хлоргексидином или перкутаном в глаз же не полезешь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария! Попробуйте Ципромед для глаз - человеческие капли. Стоят примерно 130р..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Щипать не будут?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тетрациклиновая мазь в уголок глаза

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нужна вакцина чтобы привить взрослую собаку. Может быть у кого нибудь есть, хотя бы взаймы.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Нет.Они не щипучие. Я капала котяткам,которых подбирала с грязными глазками и взрослой кошке..Все хорошо!..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • У кого есть Договор об отдаче животного под рукой или ссылка ? Засунула в компе и найти не могу. И тут не по глазам (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Договор тут в первом посте.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Вот, как раз хотела тебе позвонить, а ты на смс не отвечаешь :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо ))) заходила же туда.. ссылки активные смотрела, а прикрепленные документы нет :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: