Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • В Атлант бы не советовала категорически,несите кошку к Николаевой,обойдется раза в 2-3 дешевле,последний опыт общения с Атлантой по поводу онкологии у кошки (клинику выбрали кураторы), очень печален. Денег ушло много , результаты даже нельзя сказать хорошими, а главное, что ничего непонятно, даже к другому врачу на консультацию идти было не с чем.

  • Понятно.:хммм:Да, забыла написать, что и рентген Сонечке делали.
    Я тоже раньше боялась уколы делать, но легче научиться, чем носить кошку по клиникам.:смущ:

  • конечно лучше самим, но я по себе сужу, я своей собаке очень боялась делать,прям панический страх был,хорошо мама делала, а там вообще некому кроме хозяйки....

  • Мне пришлось - и даже ребёнку своему уколы научилась делать. Жизнь заставит, и не такому научишься).

  • Александра Рудских стерилизовала мою собаку и кастрировала кота. Никаких нареканий, все было весьма профессионально.

    По поводу онкологии - никогда не сталкивалась, ничего не могу сказать. Если нареканий к врачу нет - может, лучше и не менять.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    Может, кто-нибудь собирается в ближайшее время (в течение недели, к примеру) поехать на машине из Академа в город?

    Нужна помощь - увезти для Я_Natalka корм (примерно 5 кг, может, чуть больше), который кот Ништяк, точнее, его хозяева передали для бездомышей (в конкурсе, который проиграл мой кот).

    Наташа почти в одиночку такой концерт шикарный организовала, если есть возможность - помогите ей с доставкой корма, пожалуйста! :help.gif: Вопросы все в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария , спасибо :роза: . Я все никак не доберусь написать :смущ:

  • Уважаемые форумчане, у нас есть умельцы, которые шьют лежанки на заказ? Мне нужны для собак большие.

  • Вроде бы Бенгалка шьет. И еще кто-то, точно были в благораспродаже.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый день! Я пристраиваю котенка, подобранного на улице, подскажите, у кого можно проверить телефон в ЧС?

  • Народ, отдают (скопировано):
    Показать скрытый текст
    отдам в питомник для животных старые куртки .шубы и тд много тел 913159776ноль
    Скрыть текст

  • Девушки, есть у кого-нибудь скидка в Главное хвост 10%ная? Поделитесь, пожалуйста.

  • там в принципе нет таких скидок. максимальная накопительная скидка - 5%, к ней добавляют скидку 5% при условии самовывоза.
    в моем питомце такие же условия, к тому же начальные цены у них чуть ниже.

    Исправлено пользователем elvalia (06.10.15 01:40)

  • Напишу еще и здесь на всякий случай. Необходима автопомощь на 6 октября на вечер :help.gif: с 17.00. до 20.30. ч. очень нужно свозить 2-х заболевших кошек в ЦВК. Везти с улицы Телевизионной. Территориально - между Метро Пл Маркса и Редакцией "Советская Сибирь".
    Сегодня заболела уже третья кошка из пяти за неделю :хммм: Всю прошлую неделю возила двоих на такси на обследование и лечение, - потому сегодняшнюю поездку на такси уже к сожалению не "потяну" финансово.
    Может кто-нибудь сможет отвезти? Хотя бы в 1 сторону (или туда, или обратно)? Напишите пожалуйста в личку.

  • У меня 10% в Главное хвост. Но там не карты,а если через личный кабинет заказывать. За самовывоз вроде еще увеличивают(но не пробовала)

  • Стерилизация и онкология две разных вещи,мне так кажется. Выбор врача всегда остается за хозяином, как и сумма,которую он готов отдать за лечение.

  • Я бы тоже не советовал Атлант. Ужасная клиника. Все помнят шумную историю про то, как истощённых котят проглистогонили, из-за чего они погибли?! Лечить там не умеют. М.б. резать у них хорошо получается, но больше ничего!

  • Резать там у них не то чтобы хорошо - совсем не получается. Если в клинике работает все та же Александра - бежать оттуда, сломя голову. Безопаснее самим дома операцию сделать, чем к ней идти. Обращались мы со своей собакой и знакомые, тоже с собакой, по хирургии и мы и они - в обоих случаях полная некомпетентность и отрицательный результат.

  • Я вроде и не возражала поотив этого. Спросили мнение о враче. Я рассказала, что знаю, из своего опыта. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый день! После лечения собачки остался перкутан, кому надо звоните 8 913 942 942 девять

  • Срочно нужны две переноски ,или одна большая! Максимум на сутки. Нужны для двух здоровых кошачьих. На передержку сегодня едет СЭС для обработки от тараканов,нужно срочно вывести кошаков до завтра.

  • Вам л/с

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • После лечения своих хвостов остался ТИЛОЗИН 50 - инъекции. Отдам.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Выписку взяла с карты, по моему мнению понятно только то, что надо к Тетерину сходить

  • Девочки . может кто видел в клиниках или еще где акции по педигри , дают 3 кг для щенков . Если не трудно, заполните плиз анкету , нам нужен корм для 14 щенков , столько прокормить даже на бесплатных передержках будет нереально .

  • Завтра Наталья Владимировна в Виктории принимает,до обеда операции потом можно на прием попасть. Сходите,хуже не будет.

  • Видели статью на НГС, в Ройял Парке ПЛС котят будут раздавать. Интересно, что из этого получится?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Ничего особо выдающегося,потом будем в районе Ройял парка котят выброшенных подбирать, 10 процентов возможно попадут в достойные руки,а остальные по подъездам и подвалам пойдут.

  • Девушки, до сих пор актуально :

    В ответ на: Необходима автопомощь на 6 октября на вечер! :help.gif: с 17.00. до 20.30. ч. ОЧЕНЬ нужно свозить 2-х заболевших кошек в ЦВК!
    Может поможет кто-нибудь отвезти нас? Хотя бы в 1 сторону... Очень нужно! Клиника до 21.00. сегодня работает

  • Необходимо срочно проверить номер в ЧС, кто поможет помочь?

  • пишите номер

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Просто к сведению:
    Админ группы "Отдам Даром" в ОК, удаляет все фото животных в альбоме, со стены объявления. Когда заметила спросила его, зачем он это делает. Ответил, что группа не для животных. Я оттуда вышла, смысл тратить время.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Sawfish (07.10.15 00:14)

  • Может быть есть у кого возможность забрать клетку с Дзержинского района и увези в сторону Академа ?
    Или может у кого есть клетка желательно не меньше четверки в Советском районе ?

  • так она закрытая группа,какой смысл в ней размещать? я по моему давно в ней состояла,,потом вышла ,даже не помню она тогда уже закрытая была или нет

  • В ответ на: так она закрытая группа,какой смысл в ней размещать?
    В закрытых группах тоже люди состоят и многие очень помогают перепостами, а некоторые являются потенциальными хозяевами.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Катя, у меня есть большая переноска, но, наверное, Вам не актуально уже

  • Ольга, есть 10 % скидка в ГХ, я даже как-то обращалась к человеку с форума с просьбой заказать корма. Самовызоз - машины нет, да и самой 18 кг нереально поднять :хммм:.

  • Котёнок-подросток начал поливать мимо лотка - кажется, его пора кастрировать. Но проблема в том, что через 10 дней ему предстоит ревакцинация. Можно ли кастрировать между двумя прививками? Все подушки уже уделал.

  • Насколько я знаю-нельзя.

  • Можно , не желательно , но можно если нет другого выхода .

  • Отдам мобильный телефон Билайн А100 (для работы только с SIM-картами Билайн). Косяк: зарядный шнур был перекушен кошкой и "починен" изолентой :улыб: Состояние телефона очень хорошее.

    Не актуально

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.10.15 12:39)

  • Пришло с Авито- с 20 октября лимит бесплатных объявок по животным 1 штука :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девушки, как думаете, что это может быть?
    Пришла домой, а у кошки над глазом большое красное пятно-короста, на расчесанное не очень похоже, слишком большое... Может это быть какая-то кожная бяка?
    Я когда ее подобрала, мы с ней только успевали по врачам ходить, неохото по пустякам опять ее тащить :а\?:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Вообще может быть что угодно, от аллергии до трихофитии :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Срочно в ЧС!
    Звонит молодой человек, ищет котенка, чтобы домашнему питбулю Жорику было с кем играть. Жорик прошлого котенка убил одним укусом. Молодой человек откровенно говорит, что и нового котенка может постичь та же участь, но его это не волнует: "одним котенком больше, одним меньше". Я не поверила своим ушам!
    Дегенерат какой-то!!! Живет недалеко от пл. Титова. В семье есть 5-летний ребенок. Звонил с номера 8-953.....28-57. п.6

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (07.10.15 21:19)

  • В ответ на: Девушки, как думаете, что это может быть?
    Пришла домой, а у кошки над глазом большое красное пятно-короста, на расчесанное не очень похоже, слишком большое... Может это быть какая-то кожная бяка?
    Я когда ее подобрала, мы с ней только успевали по врачам ходить, неохото по пустякам опять ее тащить :а\?:
    у моей кошки было что то подобное совсем недавно. вечером такая же ранка, а на следующий день, вернувшись с работы увидела расчесанную болячку с 50 коп. монетку, мокрую.
    смазала перкутаном, ранка быстро засохла и отвалилась. сейчас обрастает.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • у моей кунки такое периодически случается на ровном месте. Мы с врачом определили это как очень плохой иммунитет, плюс реакция на любой стресс (собака резко залаяла, или я пару дней приходила поздно). Поддержу перкутан, плюс свою истеричку пою еще успокоительными, т.к. иначе это будет происходить постоянно, а так с перерывами в 4-5 месяцев.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Давно обрабатывали от клеща ушного-подкожного?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот сейчас такие и будут котят в Ройял Парке брать ,приличные с виду,на халяву +корм еще

  • Спасибо всем за ответы! Кошку обрабатывала стронгхолдом еще в апреле, как подобрала. Но она может быть аллергиком, был гнойный отек глаз и сопли, в клинике тогда сказали исключить бытовую химию, мы так и сделали, больше не повторялось. А сейчас я ей корм поменяла (с роялки на фармину), возможно это причина.
    А перкутан что за средство? ранозаживляющее какое-то? просто на один раз неохото покупать, может спасателем или хлоргексидином можно?

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: