Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Я думаю как раз задумаются. Я уверена что сейчас на него будут косо соседи смотреть, а может и не только смотреть, и на его жену

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Спасибо за сюжет :knix:

    Исправлено пользователем Соня5 (26.09.15 03:36)

  • Мне кажется,что жить ему уже там комфортно точно не будет,а съехать быстро как из соцсетей не удастся,но в любом случае ,это повод задуматься для тех,кто захочет поднять руку на следующего бездомного.

  • Про правоохранительные органы: да, плохо, что глазоньки у них плотно зашорены, но я сторонник такой мысли: каждый народ заслуживает свою власть. К сожалению качественная работа российских чиновников зависит от волшебных пинков. Меня радует, что у народа есть возможность и он использует эту возможность для таких пинков.

    Наказание по ст.245 УК РФ не предусматривает лишения свободы, а арест не применяется, если дело дойдет до суда, вероятно назначать или штраф или обязательные/исправительные работы. Судимость будет.
    УК "пишут" депутаты ГД РФ, которых мы и выбираем :хехе:.

    Хорошо бы было, если бы какая мамочка подала иск о взыскании морального вреда на глазах ребенка которой происходило избиение.

  • Правильно, Лена. Такие ублюдки как раз позволяют себе зверства от безнаказанности. Вроде кому нужна какая то собака, пипл схавает и будет молчать в тряпочку. А если из каждого случая поднимать шум, подавать иски, делать большой общественный резонанс, глядишь и общество оздоровиться.
    П.С. При чем тут "пиар", просто люди устали от того что всякая тварь может делать все, что диктует его больной мозг и поняли, что общественное мнение имеет силу. То, что он уже боится появляться на этом адресе, показательно.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Я вот тоже не могу понять в чем пиар, может то что он в Ветлекаре? Реклама клиники? Пиар каких то зоозащитников? Так кто из далеких от помощи животным людей их имена запоминает? Просто на мой взгляд люди с толком подошли к этому случаю, везде написали, поэтому столько людей втянулось, что в этом плохого то?

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Ребята , есть кто с Весеннего ? Напишите в личку пожалуйста .

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • пункт 7
    я давно пытаюсь и никак не могу понять: как можно причинять боль живому существу? КАК? почему кто-то боится таблетку в пасть кошке запихнуть, боясь сделать что-то нет, а кто-то способен на такое? что это за существа? что у них с головой, психикой, душой?

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.09.15 21:46)

  • за гранью понимания для меня.... :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как то объясняя правила обращения с животным в семьях с детьми,услышала фразу : " Вы меня не поняли,я беру кошку для детей,а не дети будут для кошки",пришлось попрощаться с тетей,больно осознавать,что кошку она себе все таки найдет.

  • В ответ на: Как то объясняя правила обращения с животным в семьях с детьми,услышала фразу : " Вы меня не поняли,я беру кошку для детей,а не дети будут для кошки",пришлось попрощаться с тетей,больно осознавать,что кошку она себе все таки найдет.
    ...Котёнок ли, щенок ли берётся не для кого-то или чего-то, а в дом и в семью... Это когда по человечески... А когда "рогульё"( интеллектуально и духовно недоразвитые, не полноценные индивидуумы ) перед вами, то много чего можете "неожиданного" услышать...
    ...Это проблемы воспитания и как следствие проблемы идентификации себя в этом мире, а далее наслаивается ещё великая кучка психопроблем и "на гора", психически неуравновешенный абсолютно деформированный индивид... Коих в обществе, мягко говоря, предостаточно... Наша задача - фильтровать..., в то время, как многие из них прикидываются порядоШШШными (искренне пологая, что все вокруг тоже прикидываются )...

    ...Я такое ИМХО...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • На Богаткова в районе Лады сегодня вечером видела кота или кошку светлого окраса, похож на британа. В руки мне животное не далось, убежало. Явно домашнее, у нас там нигде таких не водится, подвалы закрыты. Никто не видел в потеряшках?

  • Киньте кто нибудь пожалуйста телефон Марины Апрелинки в личку .

  • Ребят, может быть, есть у кого ненужная Форти флора для кошек? Мне 7 пакетиков надо, закончить лечение, а ее нет нигде. Я бы выкупила.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Киньте кто нибудь пожалуйста телефон Марины Апрелинки в личку .
    :help.gif:

  • В ответ на: Ребят, может быть, есть у кого ненужная Форти флора для кошек? Мне 7 пакетиков надо, закончить лечение, а ее нет нигде. Я бы выкупила.
    - неактуально, огромное спасибо Соне (Соня5) за наводку. Как раз было 7 пакетиков. Теперь моя многострадальная Ванесса закончит очередной курс лечения :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Товарищи, нужна помощь матери котостада! Сбить пытались меня. Писать очень прошу в личку, т.к. не успеваю следить за темой..

    Ищу свидетелей ДТП 21.09.2015 около 20-55 между домами Шевченко,29-31а и Толстого,3.
    Бывший муж за рулем черной toyota Succeed С678ХК пытался наехать на меня, резко выруливая вправо, меня ударило в колено левой задней частью машины - еле удержалась на одной ноге. Дима на машине скрылся в направлении метро Октябрьская. На видео позже заметила что мимо проходил кто-то с зонтиком оранжевого (или близко к тому) цвета - свидетель, отзовись! Товарищи, если кто-то живет рядом или есть запись с видеорегистраторов из машин - пожалуйста, помогите! Этот человек уже угрожал мне раньше. Итог - я в фиксаторе, на костылях и на больничном, боюсь теперь одна выходить на улицу. Он же разгуливает на свободе...

    травматолог в декрете

  • Мне кажется, с таким лучше на авто-форум, там больше автомобилистов с регистраторами. А вообще зачем свидетели, если видео есть?

  • Ольга, это кошмар какой-то!Надеюсь, что свидетель отзовётся..

  • напишу еще и здесь
    На завтра очень нужна машина . Нужно в Клевер привезти стенд и ящик для пожертвований , он там будет стоять неделю до концерта . Планировали отвезти его уже сегодня сразу с выставки , но машину пришлось искать экстренно чтоб хотя бы забрать все с выставки и привезти ко мне .

  • Девочки , неужели никто не общался с Мариной апрелинкой в последнее время ?
    У нее в профиле телефон и мне дали еще один , оба отключены . Я предполагаю что телефоны старые и у нее есть какой то актуальный .
    Сегодня она не приехала на выставку забрать стенд и некому не отзвонилась , не хочется думать о плохом , но как то волнительно .

  • В субботу она забегала на выставку- посмотреть.... Всё в порядке было...

  • Не знаю, где задать вопрос, спрошу тут - домен helpzoo.ru востребован, кроме того, что он напечатан на стенде? Продолжать его оплачивать?

  • Вика . я его планировала сделать на раздаточные визитки для концерта . Мне кажется это удобнее чем набирать наш полный адрес . :dnknow:

  • Хорошо, просто иногда смотрю, на визитках-листовках ставят прямую ссыль на ПЖ, а не этот адрес. Вот и подумала, может он не нужен уже)

  • Может для кого пригодится информация: В ветеринарной клинике «АЙС» акция по льготной стерилизации кошек весь октябрь месяц. Льготная стерилизация

  • Виктория, мы именно этот адрес пишем от руки, когда спрашивают: "А как вас найти?" Держать в голове полный адрес форума нереально.

    Подпись неразборчива

  • Я украла кошку.
    Сегодня шла вдоль дороги и услышала визг тормозов. Обернулась- посреди проезжей части сидит котёнок и никуда уходить не собирается. Машины остановились, но не будут же они стоять целый день! Я взяла животное, чтобы унести с дороги и выпустить, так как рядом частник и много самовыгульных котеек. Но не выпустила. Кошь худющая, вся в репьях, блохах и просто жутких колтунах. Но очень красивая, пушистая и, что самое главное, с необычной запоминающейся мордочкой.
    Я боюсь, что я подам объявления и нарисуются хозяева, да ещё и в воровстве обвинят. Но в такие условия котёнка я не верну. Что мне может грозить?

  • Вам грозит УВАЖЕНИЕ за умение сострадать.
    Если хозяева и имеются, пусть докажут, что кошка их. Документы у них есть? Сомневаюсь))

  • Вчера девушки интересовались, когда следующая выставка.
    Судя по инфе на мяуфоруме, 17-18 октября, по адресу Б.Хмельницкого, 2, организатор Зоостар.

    Подпись неразборчива

  • Это конец августа. Щас у нее вид спереди попушистее.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Чтобы что-то доказать, нужен ветпаспорт и доки на животное. Скажите, что их кошку задавила машина, съели собаки или замучили садисты на самовыгуле. Это не их кошка)))

  • Что-то грозить вам может только в параллельной вселенной... Вряд ли кто-то будет ее искать вообще. Ну, может, с в вероятностью 0,001% вам позвонят и скажут "Это наша кошка, верните, мы ее очень любим!" , а вы скажете "Чтоб вас так любили!", и положите трубку... Фсё!
    Про воровство - это смешно.
    Если хотите все по-правильному, подайте заявление о находке в полицию. И ждите полгода. Потом пристраивайте.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Здравствуйте. Увидела на остановке объявление "найден кот". Вспомнила, что видела подобное объявление о пропаже кота в интернете. Хотела позвонить, обрадовать хозяев, что кот нашёлся. Вновь поискала объявление в интернете и нашла его в этой теме. Однако, телефон, указанный в обоих объявлениях оказался одинаковым. Не понимаю, как такое может быть? Не знаю, правильно ли прикрепила файлы, где указан телефон. Спасибо, что помогаете кошкам. Телефон в объявлениях +79529007917.

    Исправлено пользователем Sawfish (29.09.15 12:14)

  • Файлы загрузились.

  • Нашла. О наболевшем... "Злой ветеринар":

    Четыре дня не ест, блюет и дрищет, как из пулемета
    Боимся, доктор, что помрет, вы посоветуйте чего-то.
    Лечили водкой и яйцом, и керосина ложку влили,
    Таблетки дали от глистов и клизму с маслом не забыли.
    Кормили чем? Да как всегда- костями и прокисшим супом,
    В субботу дали шашлыка, а в воскресенье стало худо.
    Прививки? Вот еще!!! Зачем?! Он не породистый-дворняга.
    У них силен иммунитет. Мы знаем, мы читали, правда!!!
    Что?!! На прием к вам приводить?!! У нас нет времени и денег.
    Мы сами можем полечить, вы посоветуйте таблеток...
    ... И слышит врач из года в год: "пять дней не ссыт", "семь дней не жрет",
    "Полгода чешется", "орет", и "года два башкой трясет",
    "Шишман меж лап уж года три" и " кошку дети завели",
    "Вы сделайте ему укол и мы домой скорей пойдем"...
    "Да что вы?! Долго так лечить?!! А можно просто усыпить?"
    ... От равнодушия людей животным никуда не деться.
    И потому у ветврачей порой так муторно на сердце...

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Где, где я спрашиваю таких котов можно взять? Дайте пять!

  • Да уж...я представляю, что приходится выслушивать врачам-ветам.
    К человеческим врачам приходит один пациент, а к вету сразу два-больное животное и хозяин, часто неадекватный.
    Я искренне сочувствую нашим дорогим ветеринарам!

  • Особенно любят всей семьей прибыть, захватив парочку неуправляемых детишек, которые бегают, орут, все хватают...лапочки... зайки....

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Рада - Багираvl - просит всем-всем передать большое спасибо за участие! Она не ожидала вообще ничего, ей даже неудобно было, что такую сумму собрали большую. Теперь докупит малышу все необходимое. Еще раз большое спасибо всем и низкий поклон, да хранит вас всех Господь! :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Извините, что не по теме, но может кому из форумчан нужно на дачу:Продам алюминиевое остекление длинной лоджии (устанавливал застройщик), примерные размеры 5800х1470, сегодня демонтируют. Ориентир - за Мегой. 2000р.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Девочки, кто-нибудь из вас кормит кошек сухим кормом Акана прерия? Отзовитесь в личку, пожалуйста.

  • Информация с ВК :ЖИВОТНЫЕ В ДАР от "Потеряшка-НСК". Новосибирск
    Внимание на ул.Т.Снежиной вызван отлов! Берегите своих собак, не отпускайте на самовыгул, гуляйте только на поводке!!!

  • На Снежиной бегает маленький пёсик , он же в отлов попадёт и погибнет там:хммм:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Там вообще сейчас будет кошмар : барахолка закрывается, там куча собак !!!!

  • на фото он в комбинезоне...явно домашний...нет никого собачников там чтоб забрали до пристройства???..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • По моему там еще и кошек туча:хммм:

  • девчат привет... написала Kalista у нее вроде как есть котоловушка в Бердске есть, но она мне не отвечает (( нужна она была на сегодня, поймать котят с улицы.. Вы хоть расскажите , что за котоловушка, как она работает???

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Оль, блин ((((( башню у него что ли снесло ((( выздаравливай и пиги заявление в полицию обязательно. В ВК есть группа АСТ54 нпиши администрации? Попроси помощи в размещении объявления.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: