Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь стаффорд-старушке Варе

  • У меня есть 6 таблеток Превикокса-но они по май 2016 г
    Жаль, наваливается на Варю, то одно, то другое (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • мне кажется, некритично, если хранились правильно. срок всегда с запасом ставят...

  • В сухом , темном до +30, как в инструкции и хранились :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет за период 14 августа-23 сентября
    Остаток на начало периода: 0
    Приход:
    2000 - kigoon
    Итого приход: 2000

    Расход:
    691 - Мексидол и Превикокс 11 сентября
    976 - Броксинак, Флоксал и Коренерегель 11 сентября
    410 - Броксинак 18 сентября (флакон очень маленький, хватает всего на неделю)
    1730 - Превикокс 22 сентября
    Итого расход: 3807

    Остаток на конец периода: 0

    • Заказывала Превикокс в Росте. Упаковка 30 таб. по 57

  • Лена, мы уже купили (( Но если С.А. продлит нам прием Превикокса, то воспользуемся твоим предложением. Еще полгода минимум таблетки сохраняют почти первоначальную активность.

  • Отчет за период 14 августа-23 сентября принят, спасибо

  • Сегодня были у Черноморца. Сделали повторно УЗИ глаз. С.А. сказал, что глаз лучше не стал: сохраняется люксация хрусталика и высокое давление. Без операции прогноз неблагоприятный. В последние три дня у Вари появились еще кровоизлияния в склеру левого глаза. Для профилактики нагноения назначил антибиотики Синулокс и Энроксил. К каплям добавил еще Дорзопт (это для снижения внутриглазного давления). В буквальном смысле слова, вывернула карманы. Ну просто хоть плачь. Нет денег на лекарства. Последние деньги отдала сегодня за передержку по 26 августа. Мы остались должны еще за месяц. Поступлений нет. Выкупила только Дорзопт. Антибиотики заменила на человеческие, которые, слава богу, были на передержке: Амоксиклав и Левофлоксацин.
    Очень нужна финансовая помощь на гашение долга в клинике и операцию по удалению глаза. Пожалуйста, помогите.

  • Подбросила еще,
    пусть Варьке будет лучше!!!

    Форумчане!
    Если по 100 - 200-500 р. хотя бы 20 человек...
    Окажите помощь пожилой собаньке!!!

  • Лена, спасибо огромнейшее от нас с Варькой! 2500 получили :heart: :роза:

  • какие новости по собаче? :а\?:

  • Пока все стабильно. Варя чувствует себя удовлетворительно на Превикоксе. Пьем антибиотики, капаем кучу капель в глаза. В воскресенье 2 октября намечен повторный прием у С.А.
    Большое спасибо передаем Галине Чернобай, которая перевела нам 1000р. на лечение Варюшки. :heart:
    Вот пока и все новости....

  • В воскресенье 2 октября были на приеме в Альтернативе. Глаз выглядит жутковато - красно-коричневый, хотя, со слов С.А. в плане боли Варю он уже почти не беспокоит: нет высокого внутриглазного давления. Тем не менее, удалять глаз необходимо в течение ближайших двух недель: чем быстрее, тем лучше: начала сильно сохнуть склера глаза; если затянуть, начнется гнойное воспаление, которое перейдет на здоровый глаз. С.А. продлил нам прием антибиотика внутрь, добавил глазные капли с антибиотиком Фуциталмик, убрал Бетоптик, Флоксал, Мексидол. Вся собираемая денежка уходит на оплату приемов и покупку лекарств. Пожалуйста, помогите собрать 10 000 руб. на операцию. До 16 октября глаз необходимо удалить. Хорошо бы уже определиться с датой операции и записаться на нее, но деньги почти не собираются...
    P.S. Огромнейшее спасибо Оле Лисиной, которая в очередной раз оплатила для Вари мешок профессионального гипоаллергенного корма. В текущей ситуации совсем не представляю, как бы мы справлялись без Оли и без наших благотворителей.

    Исправлено пользователем Mgu (04.10.16 11:57)

  • Прогноз какой С.А дает для оставшего второго глаза?

    Глаза парный орган...

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • не думали о том, чтобы все-таки с офтальмологом проконсультироваться? стиль Черноморца "а давайте пробовать все, что мне в голову придет" иной раз очень финансовозатратен и малоэффективен. если срочно нужна операция - зачем менять антибиотики и тратить на это деньги и время?

  • Я тоже по фото посмотрела, кажется, что и 2й глазик как-то выглядит не хорошо, более выпуклый.
    Я бы к Дробот сходила на Горский 61, или к Кондаковой, как никак, они офтальмологи.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: