Погода: 13 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь стаффорд-старушке Варе

  • Эй, аллё!
    Как там у Варюшки?
    Справляетесь или опять без денюх? :миг:
    А фотографии?
    После операции совсем поправились? :knix:

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Лена, прости. Я погрязла в делах приюта, совсем не появлялась на форуме ((
    Варюша поправилась совсем. Чувствует себя отлично, т-т-т.
    Фотки прикрепить сейчас с планшета не получается. завтра уже со стационарного компа прикреплю.
    Мы без денюжек севсем. За июль сегодня заплатили, взяли в долг. Скоро платить за август. Помощь очень нужна.
    В июне мне написала девушка Вероника, которая возила Варю на Обследование, пока я была в командировке. Ей очень Варя запала в душу. Хочет ее взять к себе, но сейчас они втроем с мужем и ребенком живут в однокомнатной съемной квартире. В августе планируют переехать в свой дом. И тогда заберут к себе Варю на доживание. Очень надеюсь, что это случится.
    В обще, Вероника просила Варю не отдавать пока. Поэтому я Варьку никак не пиарю. Жду вестей от Вероники. Вот пока и все.

  • Отчет за период 7 июня-13 августа
    Остаток на начало периода: 0
    Приход:
    750 - kigoon
    1000 - анонимно
    Итого приход: 1750

    Расход:
    3000 - передержка с 27 мая по 26 июня
    3000 - передержка с 27 июня по 26 июля
    Расписки отправлены на почту комитета.
    Итого расход: 6000

    Остаток на конец периода: 0

    Огромнейшее спасибо нашим немногочисленным благотворителям, а также - Оле Лисиной, которая постоянно снабжает нас отличным прфессиональным кормом, благодаря которому Варюша отлично себя чувствует )))

  • Отчет за период 7 июня-13 августа принят,спасибо

  • Жду фотографий! :agree:

  • Лена, сорри. Я говорила про фотки июньские. А потом посмотрела - они уже есть выше в посте. Более свежих нет. Не делали. Как только нафотаемся, выложу обязательно

  • С удовольствием посмотрю!!!

  • Добрый день, форумчане!

    Сейчас возникла необходимость в срочном сборе денег, а собираемых в действующей теме средств не хватает даже на содержание Вари и поддерживающее лечение по основным ее проблемам.
    Две недели назад Варя стала беспокоиться, кричать. В это же время изменился левый глаз: он помутнел, набух и стал косить. После дачи обезболивающего стала чуть спокойнее. 11 сентября поехали на прием к Черноморцу, сдали анализ крови и сделали УЗИ глаз. Заключение: отслоение сетчатки и люксация хрусталика слева. Иными словами, произошло кровоизлияние в глаз, в результате чего отслоилась сетчатка, а хрусталик вывернулся из-за образовавшейся гематомы. В таких ситуациях в 99% случаев глаз необходимо удалять сразу после купирования острого состояния. Иначе погибшие ткани глаза инфицируются через носослезный канал и начинается гнойный панофтальмит, что в дальнейшем ведет к еще более серьезным осложнениям со стороны головного мозга и гибели животного. Повторный прием в Альтернативе и согласование даты операции намечено на 25 сентября.
    По назначению С.А. сейчас Варя принимает Превикокс и Мексидол. В глаза капаем Броксинак, Бетоптик, Флоксал и Корнерегель. Большое спасибо Оле Лисиной, которая выкупила часть Превикокса для Вари, Фосфалюгель (без него у Вари разжижение стула на Превикокс) и Бетоптик. Я смогла рассчитаться только за оставшиеся препараты. Но на сегодняшний день не хватает еще 6 таблеток Превикокса (227 мг), которые не могу выкупить из-за отсутствия средств (необходимо 1700 руб.). В клинике Альтернатива за прием 11 сентября, УЗИ и анализ крови остался долг 4348 руб. С.А. озвучил ориентировочную стоимость операции - 10 000 руб. Итого на сегодняшний день для решения ситуации с Вариным глазом необходимо собрать 16 000 руб. Если кто-то может отдать нам невостребованный Превикокс, будем благодарны.
    У меня в данный момент очень тяжелая финансовая ситуация. Исчерпала все свои возможности. Очень прошу финансовой помощи. Долг в клинике необходимо погасить до 30 сентября. Можно гасить лично в клинике Альтернатива на Ленинградской 101/2 либо кидать денежку на мою карту Сбербанка (номер в личку по запросу).
    Спасибо всем, кто не остался равнодушным.

    Исправлено пользователем Sawfish (21.09.16 14:56)

  • Варя через несколько дней после кровоизлияния в сетчатку

  • На днях в АСВет подопечной одной форумчанки удалили глаз меньше чем за 5000 р.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.09.16 16:57)

  • Думаю, что при текущих обстоятельствах мы рассмотрим и такой вариант. Хотя, конечно, в идеале хотелось бы продолжать лечение у доктора, который ведет Варю уже больше года и досконально знает все ее проблемы... Написала Вам в личку.

  • Видела Вареньку, когда отвозила Бублика к Оле. Они сидят через стеночку...очень больно смотреть на девочку, а кричала так, что сердце кровью обливается:хммм:Держитесь! :heart:

  • Держите денюжку для Варьки!
    Собачуха так держится, - маленький герой!!! :friends:

  • Девочки, спасибо за поддержку! Лена, большое спасибо за денежку. Благодаря ей, выкупила в четверг Превикокс и в пятницу передала на передержку :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: