Погода: 22 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам с Сильвестром

  • Спасибо, Света.
    Надо мне выспаться, сегодня ночью не могла спать. А завтра сидеть часов 5 на капельнице, нужны силы.
    ****
    Огромное спасибо всем за поддержку здесь и в личке, и по телефону! Без вас мне было бы очень тяжело!

  • Надо принять мягкое успокоительное(травки-мелисса лимонная, или же 50граммов), силы нужны, Силя должен поправиться, всем чертям назло.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • а до скольки дома будете примерно?

  • Только что из клиники. Сильвику хуже. Слизистая уже желтушная. Прогноз очень неблагоприятный.
    Сдали биохимию, после 15 часов будет готова, на её основании скорректируют лечение.
    Очень прошу материальной помощи.

  • Если слизистая желтушная, то это печень, похоже у него гепатоз плюсом, картина как у Мориса, нас тогда Черноморец на ноги поставил, посмотрел что нам врачи понавыписывали, все отменил и новое назначил. Врач не назначал Гепасейф (уколы) нам тогда Мориске назначили. Ох как переживательно за Сильку. Таня ты держись, он выкарабкается, он сильный :yes.gif:

  • Сегодня после анализов будут пересматривать лечение.
    Я держусь, конечно, но вторая ночь без сна сказывается.
    Плохо соображаю, а спать не могу.

  • Я тогда с Морисом трое суток не спала, на работе сидела как зомби, причем меня никто не трогал, как потом девчонки сказали, а мы думали может у тебя горе какое, кто из родни умер, у него тогда состояние стабилизировалась только через трое суток (температура нормализовалась), ну а на пятые сутки стало уже понятно, что выкарабкиваемся.

    Так что и Силька вылечится, гепатоз он лечится, во всяком случае у Мориса мы его побороли.

    Ты попробуй поспать малость, а то когда голова не соображает это плохо, тебе ясная голова сейчас нужна.

  • Я не могу спать. Даже снотворное не помогает.
    Напилась ночью валерьянки, там все мои девки ночью сгрудились возле меня и кайфовали :biggrin:

  • Это, кстати, хорошо, что у нас с Серёжей бессонница. Мы в 5 утра от бессонницы рванули в клинику. Врач сказала, что просто отлично, что мы вовремя приехали, т.к. у Сильки только что началось пожелтение слизистой, и мы тут же сдали анализы, т.е. мы поймали на лету изменения, анализы будут готовы и моментально можно скорректировать лечение.
    Так что лучше не спать, а то можем пропустить самое интересное :biggrin:
    ***
    Смех сквозь слёзы.

  • Мы Мориске гепатоз вылечили, у соседки у кошки тоже был гепатит, та вообще желтая вся стала, тоже откапали, она еще потом 10 лет прожила, так что и Сильку откапают, тем более лечение начнется вовремя.

    Ты пока вздремни все-таки с часик хотя бы пока анализы делаются, ну а там уже по анализам и видно будет.

  • Поступило 500 руб. от анонимного благотворителя. Спасибо огромное!

  • Татьяна, удалось ли связаться с хозяевами Сили?

  • Только что с ними разговаривала.
    Хозяйка спросила номер моей карты, но у неё нет АльфаБанка.
    Но всю сумму они, конечно, не осилят. Она не работает, ребёнок маленький. Буду собирать чеки, потом с ней будем по деньгам разговаривать.
    Если она не сможет закрыть всю сумму или 50%, я закрою за свой счёт.

  • Получается, что Силя домашний и помощь фонда ему не положена :хммм:

  • Поправляйтесь, ведь столько людей за вас переживают. :friends:

  • Таня с Силей сейчас в клинике, по возвращении Таня отпишется. Тань, Силя поправится, мы верим в вас!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Таня, кулачки держу за Сильвика, пусть ему повезет вылечиться! :live: :live:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Таничка, дорогая моя, ты держись. Пусть будет чудо, вопреки всему, пусть оно будет :heart: Вы с Сережей такие молодцы, даже мне Вас ставят в пример, как вы правильно помогаете животным. Спасибо вам дорогие мои , очень за вас переживаю , Силя не должен Вас подвести.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, спасибо за поддержку.
    Получили анализы, принимал нас Гельмель А.А. Не знаю этого врача, но фамилия очень знакомая.
    Анализы хорошие по всем показателям, кроме альбумина, норма 27035, у Сили 19.
    Поставили капельницу, ко всем уже существующим припаратам добавили Гептрал по 1,25 в сутки.
    Я в этом ничего не понимаю, но врач сказал, что такой низкий альбумин-очень опасная вещь, но говорит, что надо бороться, поднимать.
    Будем бороться.
    Расскажите, кто что знает об этом?

  • Татьяна, пожалуйста, держитесь вместе с Силей! Он обязательно поправится, он сильный котик, богатырь. Всё будет хорошо, вот увидите :friends: Мы все за вас очень переживаем, мы вас любим вместе с Силей :heart: Держитесь, наши дорогие!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: