Погода: 10 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам с Сильвестром

  • Ну нам до питья и еды ещё, наверно, далеко. думаю, позже нам об этом скажут. Пока он не ест и отвары трав тоже пить не сможет. Но уточню у врача.

  • Отвары как и воду надо вводить в рот чз шприц, без иглы, несколько раз в день. сам пить не будет.

  • В ответ на: Мы ждём Дмитриеву. Она будет в воскресенье.
    Сегодня на каменской слышала, что она будет там завтра

  • Отлично! Мы там теперь живём, значит поймаем её :biggrin:

  • Только еще раз завтра уточните, мало ли

  • Нам Сергей Анатольевич сказал, что 2-го она будет принимать.. Уточняй, Таня.

  • Девушки, спасибо, я чуточку успокоилась!
    Хочу отдельно сказать спасибо Оле Goldcrest за разговор в личке. Мысли сразу собрались в кучку, поняла, что не всё так плохо, и лечение идёт в нужном направлении.
    Будем продолжать сражаться с болячкой!

  • В ответ на: Да и заболел он у меня, а не у них.
    В ответ на: Врач сказал, что это из-за неправильного кормления в его прошлой жизни
    Таня, твоей вины в болезни котика точно нет. Это наверняка последствия его жизни до тебя, вот от стресса и сработало. Я думаю, что сказать хозяевам о расходах твоих по его болезни необходимо. Пусть сами решают, возмещать или нет. И не думай о них плохо, пока они не дали такого повода.

    Извини, что ничем не могу помочь.:хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, я беру все копии чеков. просто, когда буду отдавать кота, отдам им и документы. А там пусть сами решают.
    Но пока они не звонили и даже не знают, что Сильвик заболел. Телефон отключен, наверно, ещё не вернулись.

  • Будем надеяться на лучшее - что они вернуться и поведут себя как порядочные люди. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да. Но сейчас главное Сильвика вытянуть. А он плох. Сегодня ему не лучше, а даже хуже, мне кажется.
    Дома тихо, все кошки чувствуют, наверно, что в доме больной.

  • Рада передала нам 3 шт. систем для капельницы и 3 шт. шприцов.
    Спасибо большое!

  • ПФФ нашла изза чего благодарить это нормально всегда помочь и вообще своего кота надо поить через шприц насильно что б он жил дажж если и жалкоооо пои и корми особо пои так надо что б он жил

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, я сегодня весь вечер его выпаиваю из шприца. У него аж в животе что-то клокочет. Не писает он, наверно, пока нечем. Завтра куплю Рикавери, начну давать из шприцприца по чуточке.
    Еще пришла СМС, что у Силиной хозяйке включился телефон, видимо, только приехали. Надеюсь, они завтра позвонят.

  • От Alya NSC поступила 1 000 руб. Ася, спасибо большое от нас с Сильвиком!

  • Татьяна, держитесь! вам там клинику на Горской советовали. Я понимаю, что тут девочки чаще с больничками сталкиваются, но мне когда мой Арсенька заболел, его чуть не загубили там((
    У меня есть не открытый бутылек гамавита и церукал 4 ампулы (если нужен)
    а еще могу немного помочь денежкой. или корм завезти.
    чет не могу в личку написать(

  • Таня, спасибо большое за поддержку. Лекарства я все выкупила, пока, вроде, не надо ничего.
    Корм тоже купили сегодня. Танюша, от денег не откажусь, хоть и жутко неловко просить(((

  • Татьяна, давайте я тогда гамавит завезу. он мне без надобности (тьфу тьфу тьфу) и денежку тож.
    вы завтра во сколько дома будете?

  • Спасибо, Таня! Надеюсь, что после 4 часов буду дома.

  • Татьяна,держитесь.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: