Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ситуация в приюте Кошкино лукошко

  • Про отчеты, Оля, они задумались только сейчас. А раньше было естественным писать, что деньги пошли на кастрацию кота и отдавать кота некастрированным. Меня сейчас больше всего волнует, сколько котов и котят до этого Алена уже "пристроила" на тот свет. А с деньгами и чеками пусть более въедливые разбираются.

  • Вот честно, хотела смолчать , но уже не смогла. Слежу за баталиями с самого начала, ну противно уже!!! Если честно то группа Кошки в приюте Алены (извините не умею делать ссылки) как будто создана для оттачивания пера неизвестного ( а может известного не знаю) обличителя, уж больно красиво и фигурно составлены основные посты. А какой грамотный текст, витиеватое повествование. Зачем!!! Какая цель, вот честно не понимаю!!! По моему это уже просто откровенная травля. Алену не знаю, а вот о многих зоозащитниках из контакта была лучшего мнения. И это взрослые люди! Матери, жены и просто женщины. Вот правда , противно! Извините , но это уже перебор.

  • Тексты написаны разными авторами. И ни у кого из не было цели травить Алену (не та фигура). А вот донести ситуацию до общественности, чтобы кураторы не тащили в эту клоаку животных и сделали выводы раз и навсегда - была цель.

  • Знаете, что бы донести не нужно писать ТАК много и красиво. Доходит обычно обозначенное коротко и ясно без эмоций и домыслов, непредвзятая констатация фактов. Кому надо поверит , кому надо проверит. Все. А в этой группе , это не донесение фактов - это откровенная травля. Во всяком случае я это вижу именно так.

    Исправлено пользователем данка (28.07.15 17:24)

  • У всех свой стиль. У кого-то краткий, у кого-то пространный. У меня, например, лаконичный. Но это не значит, что все авторы должны подстраиваться под эстетические пристрастия тех, кто любит краткость. Вы скрины-то смотрели? Как там кураторов травят со всеми физиологическими подробностями?

  • Я читаю и Лукошко, да есть там и такие , мягко скажем недалекие, но к стати сама Алена как раз держит себя в рамках. И знаете , срач на уровне "сам дурак " кроме неприязни ничего не вызывает, а вот когда начинают писать заумные обличительные опусы вот это уже , непросто неприятно , а очень отталкивает. Я считаю , что это просто очень умная и грамотная травля.

  • В ответ на: стати сама Алена как раз держит себя в рамках.
    Я надеюсь вы не про издевательства на кураторами в виде " пустила на шашлык " и "сдохли" ? Я дальше 40 страницы читать там уже сил не имела, но все что по нее -уж извините

    В ответ на: Я считаю , что это просто очень умная и грамотная травля.
    О господи ))) да кому нужна Алена ее травить ? И в чем смысл то великий ? ИМХО-не ищите черныых кошек там, где их нет и не будет :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • "в рамках" - это отвечать кураторам на вопрос о том, где котята, взятые на платную передержку, "сдохли" и "я их съела" и "пустила на шашлык"?
    ну ок, буду знать, что так Алена "держит себя в рамках" (боюсь представить, что бывает, когда она не держит себя в рамках)...

  • Я сейчас писала о группе Лукошко. а не первоначальном бреде, в котором все , за редким исключением показали себя с далеко не самой хорошей стороны.

  • Я думаю Вы так и не поняли, что я хотела Вам донести. И пожалуйста , мне не приятны подсмеивающиеся смайлики.

    Исправлено пользователем данка (28.07.15 17:57)

  • поняли. все, что происходит, - это грамотная травля святого человека.
    ну что ж, любое мнение имеет право на существование. но не факт, что другие люди должны с радостными возгласами принять его.

  • Ну теперь скажите , что я Аленина подруга, и яростно защищаю ее. Вы же все знаете.

  • приятно столь лестное мнение обо мне, но можно я ничего не буду вам говорить? благодарю.

  • Если тема перешла на другой уровень-выяснение отношений и обличительство,может тему закрыть?.Конструктивных предложений все равно не поступает.Ответов тоже нет.

    Загадочная...

  • Я тоже считаю, что тему лучше закрыть.

  • Уважаемые Форумчане! Предупреждаю всех участвующих в теме без исключения:
    Дальнейшие разборки, переход на личности и прочий флуд будет наказываться баном без повторного предупреждения.

  • Так как я, получается, являюсь "открывателем" темы - то даю добро на ее закрытие.
    Функцию свою она выполнила - информация донесена до форумчан, каждый сделал свои выводы, конкретные действия предприняты.
    Хотелось бы по возможности избежать здесь того, что уже было ВК.
    Так что - дальнейшее существование темы на усмотрение модераторов.
    Всем спасибо :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: