Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ситуация в приюте Кошкино лукошко

  • Алёна, довели-ли до вас информацию, что забранные из приюта Смеловой кошки заражены вирусной инфекцией(подтверждено документами из ветклиники)?
    "Сегодня была в клинике с кошкой Кристи и котенком Милкой, диагноз Вирусная инфекция ( Ринотрахеит ?)Все остальные будут лечиться по той же схеме. Основную часть препаратов я купила и оплатила прием . Прошу помочь в приобретении ампул Витафела в количестве 5 шт или может кто то сможет сам купить и передать мне, также нужно еще 45 таблеток Синулокса ( 11 у меня есть) Кошки сейчас находятся у меня дома, изолированы на застекленном балконе". Выложены сканы документов: тут
    Соответственно, под подозрением все животные, бывшие в контакте.
    В приюте какие-то меры принимать планируете?

  • Ну так вот, Алена. Вчера, возмущенная твоим неадекватным поведением и всеми этими омерзительными разборками, Татьяна, хозяйка Персика (Тимоши), дала согласие на разглашение его истории.
    Тимоша (дома - Персик) был взят у Алены на "Варежке", моими родственниками. Алене было озвучено, что берут его в качестве друга к пожилому больному котику. Алена сказала, что кот кастрирован, привит, здоров и вести его к ветеринару не нужно. Но, поскольку котик был взят из места массового содержания животных (Алена озвучила, что они сидели в одной клетке впятером!), то прежде чем знакомить котиков, было принято решение, проверить его на короновирус. Тесты и по калу и по крови, наличие короновируса подтвердили. И об этом Татьяна тут же написала Алене. Ее реакция: "Не может такого быть" и все... Персик не был кастрирован, на вопрос Татьяны, как так вышло, Алена ответила, что она давала деньги каким-то девочкам, чтобы его свозили на кастрацию. Но по сравнению с короновирусом это уже, конечно, ерунда. За все это время Алена ни разу не поинтересовалась, жив ли вообще отданный ею кот, хотя фотография его счастливого пристройства красуется у нее в группе. Продолжалась обычная ее деятельность, набирались новые животные. А Татьяна все это время занимается лечением котика. И даже после всего этого она верила в Алену. Но вчерашняя история все перечеркнула. Те кошки, что сидели у тебя с Персиком в одной клетке, так же были "пристроены", как и котята?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Сегодняшнее фото Персика

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Они тоже были на Варежке и могу дать даже контакты хозяев! И на тот момент у меня 50% было под вакциной! Котя приехал со стройки! ЗДОРОВЫЙ! И сидел с другими кошками в вольере где были все вакцинированы! Кстати фото одной из кошек тоже тоже не так давно выкалывали и на видео видно что сидят они вместе! Я же просила по вопросам звонить...ну скиньте и поговорим! Мне надоело переходить по ссылкам которые мне кидают! Я перезвоню вам!

    Шанс должен быть у каждого!

  • Зарегистрировалась специально, что бы Вам ответить. Вы почему всегда переводите темы? Про "варежку" про каких-то хозяев животных (знакомых) Признайте уже что схватились, за то что не по силам, либо же чисто материальный интерес!? Контактов хозяев котят нет, как выясняется ВСЕ животные у вас больны, причем больны все без исключения!!! Плакаться какая Вы хорошая это конечно мило, но надо отдавать себе отчет в своих действиях. ВЗЯЛАСЬ ЗА ДЕЛО ДОВЕДИ ДО УМА НЕ ХВАТАЕТ УМА ПРИЗНАЙ ЭТО. Вы взялись за приют теперь выясняется что вы никому ничего не должны!? А кто должен то? Где договоры об отданных котятах 8 числа? Где вообще эти животные? Если они у хозяев почему ваши защитники орут что " да так бывает они умирают" да я бы глотку перегрызла если про моих ЖИВЫХ животных сказали что они умерли. Вы молчите и распускаете слюни какие же девочки плохие, отдали, непосмотрели. ГДЕ ЖИВОТНЫЕ??? ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ПЕРЕНОСЧИКИ ВИРУСА??? ответы что виноват кто то не принимаю ПО ФАКТУ И ЧЕТКО!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: