Погода: 10 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • Да, Ирина, подживают. Не совсем еще, но волдырей - пузырей уже нет. Хороший он, было много звонков, все говорили, что глазки сильно умные. А он и правду очень умный. Ведь ребенок сразу нашел горшок, сразу! Ни разу не наделал мимо. Он такой славный :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На копии чека на сумму 1467 рублей нужно печать.
    В следующий раз просите на копии чека писать сумму на которую оказаны услуги. Эти можете не переделывать, только поставьте печать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Был в нашей темке котик Марсель! которого мы назвали метеор Марсель! Которого даже не успели показать а он уже пристроился!))) И прекрасно живет)) Любим, обласкан и обнежен))

    Вот фото: что было и что стало!)))

    • вот таким его нашли)

    • и вот такой комок пуха теперь))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А вот котенок ПУХ!

    Мы еще не писали! но...мальчишка дома!! Его смотрины состоялись! И была выбрана МАМА! Она ждала когда мальчик полечится и вчера вечером приехала за ним)) Пока ждала - все купила!! И горшочек! и игрушки! и когтеточки! и вкусности! И сегодня уже фото из дома)))) Имя ему поменяли! Он теперь НИЛЬС))))

    • вот Пух еще с катетером

    • А это уже Нильс!! ДОМА!!

    • Судя по фото - дома прекрасно!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А помните Нафаню???? Маленький пуховый комок с огромными глазюками!! Вот вам всем привет))) Мальчик подрос)) Живет в любви! Купается в любви))

    • Подобранное и отмытое ЧУДУШКО!

    • Мелочь пузатая! страшно было отдавать мелюзгу!

    • и вот!!Подросток Фаня!

    • А какие уши!!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Елена, просим прощение за неудобства, я ворона что то проглядела, исправились.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нафаня какой прикольный, я влюбилась :heart:

  • А Марсель - чистокровный манул :спок:

  • Период отчета 28.11.16 - 21.12.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Всем добрый вечер.
    Навеял на нас пост Татьяны нервотрепки, о подведении итогов. Решили посчитать и всех вспомнить. Но коррективы были внесены как всегда неожиданно. Нужно решать другие проблемы.
    Как я и писала, в нашем подвале, в котором живут стерилизованные, дикие кошки, в зиму стали поступать новые животные.
    Первый появился белый кот, полупушистый. Крупный, брутальный. Жил у нас уже месяца 2. Вчера мне позвонила кормилица и говорит, нет белого уже 3 дня. Но еда съедается вся, когда живут просто кошки, еда остается. Решили подождать.
    Сегодня дождались. Пришел весь грязный, мокрый, чем то облитый или куда то залез ((( В общем ждать не стали, сразу забрали домой. Дома уже некуда. В отдельной комнате живут два крупных кота, выясняют отношения, да так что достается и Галине :хммм: Но оставить его не могли.
    Кот крупный, не кастрат, глаза кажется голубые. А может опять разноглазый? Сейчас не видно и раньше в подвале не видно было .
    Поел хорошо. Спит мертвым сном. Рычал на меня. Взрослый, года 2 точно. Одно ухо отморожено. Нужно срочно кастрировать, но пока не понятно его состояние общее. Под шерсткой ранки, по голове, шее, дрался видимо. Дали денек отлежаться.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну и второй кот. Не последний. Но на сегодня и ему нужна помощь.
    Его тоже не было несколько дней. Но слава Богу появился и только хромает. Поэтому тоже забрали, боимся, что потом будет сложнее.
    Он шикарен, мордат, крупный. Не кастрат. Его тоже нужно кастрировать, но тоже дали время отлежаться.
    В подвал пришел сибиряк, пушистый, крупный, драчливый. Но кормим и любим его так же, только забрать не можем.
    Помощь актуальна. На кастрацию, корм, наполнитель.
    А так хотелось просто подвести итоги, в преддверии нового года, без новых поступлений :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, такие котики все хорошие, что же за хозяева то гадкие им такие попались :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ОМГ :eek:
    Это белый?! :шок:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да, Оксана, 3 дня назад белый, но конечно не такой как дома белый, но чистый, хвостик пушистый был. Я раздвигала шерстку, смотрела, думала может он серый? Нет, он белый :хммм:Я несколько раз переспросила, это тот белый, да, это тот белый ...
    Лена, у нас так мало хозяев ответственных, что можно сказать на наше количество их практически нет. Ну вот за мою деятельность нашлись хозяева, почти через 2 месяца Мориса. И хозяев кошки трех цветки мы нашли сами. Вот и все.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот это Дедушка Мороз вам бомбезные подарки подогнал!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Ох уж этот дедушка мороз :biggrin: но злиться не будем, значит так надо.
    Белый спит мертвым сном, что радует не скукожившись, а на боку! развалившись на всю клетку! Пришлось потревожить, помыли. Меняли воду, замачивали его в трех тазах, блохи бежали, грязь лилась. Парень рычал и строжился. Но помыли. Опять спит мертвецким сном на боку, переваливается и покряхтывает.
    Завтра как проснется решим, поедет на кастрацию или нет.
    Вислоухий активный, разговорчивый, пошли мыться.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я все про кошек и котов, но есть у меня и другая любовь. Это мои девочки, две собаки. Они моя боль и радость, они моя любовь.
    Перед морозами купила им сено. Радости не было предела. Они любят когда я с ними чем то занимаюсь, а тут, столько делов! Из будок сено убрать, сено требушить! А оно такое мягкое и душистое! Одна из девочек любит сидеть сверху на свежем сене, пока я набиваю будки. Смешная, бровки все в инеи, лапки подожмет, нахохлится, но в будку не идет, пока второй будка не готова.
    Наташа ЯНаталка, сено положила в будку и Марте. Главное что бы она там спала :хммм: очень холодно, а она не подходит. Но всегда на кормежки, ест, но мало.

    • мой медведь

    • укладывается

    • сижу высоко, гляжу далеко

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Пусть спит-отдыхает! От наших ему в гостинец-яицерезка (только ему пока не говорите).

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Вот пока спит, нужно ему подарить Ваш подарок. Удивить парня.
    Кстати, у Вас шикарный котяра, если не против, покажу. Нужно его пристраивать. Он шикарен, молод, красив :wub1.gif: Галя мне все уши прожужжала .

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да по нему всего один звонок был, обещали прийти на смотрины, и не дошли.. Реклама по нему есть, но чего-то не хватает. Он у нас не один красавец, а еще 3 рыльца сидят, как тычинки- ни одного звонка.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: