Погода: 25 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь подобранным котятам

  • Поступления в данную тему от форумчан - 1 000 руб.
    Стационар и лечение 04.07.2015 - 3 282,00
    Лекарства 1 331,40
    Итого на сегодняшний вечер оплачено 4 613,40
    Выставлен счет клиникой за стационар и лечение 05.07.2015 - 1 776,50 (не оплачено)
    Плюс счет на корм 503,50 (не оплачен)
    То есть сутки стоят минимум 1 776,50, лечение пока прописано по 09 июля.
    Итого, на стационар и лечение нужна сумма 8 882,50 (за 5 дней).

  • В ЦВК наверно просто заняты были :yes.gif:, так то работают до 21 ч
    По назначению. Очень часто в некоторых клиниках наобум ставят "вирусную" отсюда сильные антибиотики " от всего подряд", Витафел мало кто ставит- иммунную только снижает и так ослабленным котятам. Форти флора норм.

    Почему пишу про Викторию, Ветлекарь и да в ЦВК показать. Не могу сказать на 100 %. но скорее всего у вас были бы несколько иные назначения ( и у нас они были другие ) направленные на остановку поноса- для малышей он очень опасен обезвоживанием и вымыванием витаминов и пр. Смертность у маленьких очень высока ((( Смотрите динамику в лечении сами- если когда привезли 20 раз, на след день по 20 раз, то :dnknow: И так будет сказываться стресс от перемены места ( это вы понимаете, что лечат и там безопасно, животные наоборот) , может в течении месяца еще что-нибудь вылезти. Попки при таком количестве поноса то же страдают, вытягиваются. Я уже писала выше у нашего меньше было и то месяц еще под вопросом оставалась операция , делали еще массаж. Но главное. остановить понос как можно быстрее :хммм:
    Про клеточку спросила в другом контексте. Хорошо конечно, что чисто там и отдельно-не подцепят ничего от других кисок. Просто когда сидят кучкой и диарея, то в рот попадает больше, чем по одному сидели бы. Хотя может они друг дуга еще и не моют. Спросите чем собираются глистогонить и обрабатывать ушки в дальнейшем

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • .

    Исправлено пользователем elvalia (05.07.15 23:53)

  • Я в первый день оплатила 2770, оставался долг.
    Сегодня я погасила долг за 1 день 512 рублей.

  • да, я невнимательно сначала прочитала.

  • Посмотрела назначения, Витафел был поставлен только в первый день, а сегодня его уже нет.
    Как вы считаете, дальнейшее лечение правильное?
    Не получится сейчас отвезти котят на консультацию, так как это и дополнительный стресс, и по ним долг в клинике...

  • может, попробовать по телефону проконсультироваться? или вот у Ветлекаря вконтакте есть онлайн-консультация.

  • Кстати да- туда можно и фото и назначения попробовать скинуть.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Такой вариант конечно подходит, завтра проконсультируюсь.

  • Попросила в ВК у Ветлекаря онлайн-консультацию, жду ответ.

  • Звонила в клинику, у котёнка так и продолжается понос(( Он ещё и начал чихать..По сестричкам без изменений. Очень нуждаемся в финансовой помощи, так как долг снгодня увеличится, а поступлений в тему больше не было.

  • В ответ на: Итого, на стационар и лечение нужна сумма 8 882,50 (за 5 дней).
    В соответствии с правилами, фонд выделяет Вам 5000 руб. (максимально возможная сумма). Эти средства Вы можете потратить только на стационар и на грамотное лечение. Вперед оплачивать стационар не рекомендуем, т.к. возможен вариант, что Вы поменяете клинику.

    Деньги переведены.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Алиса, встречайте 1000. СБ на Константина? Галина Федоровна.

  • Да, это карта моего мужа. Спасибо большое, Галина Фёдоровна! :роза:

  • Новости по котятам. Вчера вечером их навестили, помоему у нас пошло улучшение. Если в предыдущее посещение мальчик лежал и вообще на нас не реагировал, то тут пытался выйти из клетки. Отёки тоже меньше стали, я сфотографировала его попку. Но понос у него так и продолжается, когда он вышел из клетки к нам с него капало. Врач принял решение девочек отселить, так как их состояние лучше, и одна из них точно ходит в лоточек, там в клетке будет почище.
    Нам нужен Стронхолд для котят 3 пипетки. Может с нами кто-нибудь поделится? Или подскажите, где его можно дешевле купить?
    Также у котят сегодня к обеду закончится корм. Едят они HDP Feline I/Dc/ к болез.кишечн.

    • Вот так сейчас выглядит попка

    • Сестричка

    • И вторая сестричка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: