Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • 1 - пеларгония Red rambler - два укорененных черенка по 50 рублей

    2 - пеларгония Apple blossom rosebud - два укорененных черенка по 50 рублей

    3 - пеларгония пестролистная Frank Headly - два черенка стоят на укоренении по 100 рублей (после того, как дадут корни по 150 рублей)

    4 - пеларгония душистая Attar of roses - 150


    5 - пеларгония пестролистная vancouver centennial - 150

    6 - АЛОЭ ВЕРА - 100

    7 - CRASSULA

    8 - CRASSULA
    Деньги на моё усмотрение в одну из тем.

    • Red rambler

    • Apple blossom rosebud

    • Frank Headly

    • Attar of roses

    Исправлено пользователем Эльфийка (23.08.15 13:31)

  • Еще фото

    • vancouver centennial

    • АЛОЭ ВЕРА

    • CRASSULA

    • CRASSULA

  • Ветровка продана "bondarena" за 500 руб, деньги будут переведены в тему engel1906, кошке с гнойными ранами.

  • Все еще в наличии : Миньоны ручной работы , ростом 40 см. Достаточно большие. Стартовая цена 2000 руб за каждого. В наличии 2 брата.

  • Предлагаю для распродажи следующие цветы.
    1. Гергины красные
    2. Вербейник
    3. Анемона весенняя
    4. Декоративная пижма
    5.Спирея розовая(кустарник)(фото нет)Кустики цветут розовыми метелками все лето Высота куста-до 70 см.
    6. Гипсофила
    Цена ваша. Деньги пойдут на стерилизацию кошки с ул. Новогодней
    Только пожалуйста звоните. В городе меня до воскресенья не будет. 8-913-938-83-87

    • Георгины

    • Вербейник( травянной куст высотой 70см)цветет июнь-

    • Анемона весенняя(50см) Цветет-июнь-июль

    • Пижма

    • Гипсофила Цветет-июнь-август

  • Отдам огурцы (не мелкие и их количество прибавляется), кабачки (цукиньи) и груши не сладкие (на компот). Самовывоз и самовынос с ул.Оптическая (Калининский район). Если кто-то пожелает отблагодарить, то благодарность может быть выражена не только в виде денег, но и собачей или кошачей еды и будет передана приюту "Бумеранг добра".

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Прстрою в хорошие кулинарные руки 5 маленьких патиссончиков, диаметр от 5 до 8 см и 4 кабачка светлого окраса ( сорт без понятия какой ) длиной от 20-30 см. Вознаграждение на ваш выбор в любую тему Территориально Горский микрорайон.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • поилки проданы Лене микс, :flowers: денежки ( 200 руб.) будут направлены в общий фонд.
    На продажу осталась 1 поилка, деньги от продажи которой будут направлены также в общий фонд.

    Исправлено пользователем LORS (25.08.15 12:10)

  • В пользу моих Рича, Аси и Чернышки и котенка Малша

    Продам
    1 Новое платье с амер сайта Олдневи. Трикотаж с лайкрой, верхняя часть на подкладе, по талии декоративная сборка размер L ( хорошо сядет на 48-50 )
    цена 1300

    2. Новые Джинсы Лафаниер, модель клеш , р. W32 L33 , большемерят на размер точно, без всяких вышивок и страз. цена 600 руб
    ОТ -86, Длина от талии 109. шаговый 80 см , штанина внизу по кругу 70 см


    Мерить Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В оплату передержки и лечения моей подобрашки Мокки, вечерние платья, размер 42. Платья б/у 1-2 раза по случаю, больше все-равно не понадобятся. Голубое - 1000 рублей. Смотреть пл. Калинина

  • Длинное в пол, с голубым поясом под грудью - 1000 рублей
    Черно-белое, новое с этикеткой, на одно плечо, по ноге разрез до бедра, скрывает маленький животик , трикотажное - 1000 рублей

  • Платье вечернее для беременной девушки (до 8 месяцев) - 1000 рублей
    Платье короткое, середина бедра, верх сетка с вышивкой - 500 рублей
    Платье в горох с кушаком под грудью - 500 рублей

    • Беременное платье

    Исправлено пользователем Luz (25.08.15 13:48)

  • Кабачки, огурцы и груши пристроены.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В пользу моих Рича, Аси и Чернышки и котенка Малыша

    Продам

    Новая туалетная вода Christian Dior "Poison", 30 мл, оригинал ( куплена в Рив Гоше). Целлофан выкинут, только понюханы, пшиков не делала. Цена 2200

    Описание
    Показать скрытый текст
    Событие в мире парфюмерии. Запретное искушение в легендарном восхитительном аромате Christian Dior "Poison". Смелый и провоцирующий, загадочный, полный тайн. Запретное искушение, которое никого не оставит равнодушным. Невероятный цветочно-пряный и амбровый аромат. "Poison" в переводе с французского - это "Яд", ароматный яд для сердца, яд покорения и соблазнения...

    Классификация аромата: амбровый, пряный, цветочный.

    Верхние ноты: кориандр, слива, стручковый перец, анис.
    Ноты сердца: тубероза, корица, гвоздика, роза.
    Ноты шлейфа: сандал, мускус, янтарь.

    Ключевые слова:
    Пьянящий, яркий, будоражащий, влекущий, завораживающий!
    Скрыть текст


    Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 1) Маска для лица Freeman Feeling Beautiful Facial Brightening Mask Golden Grain
    Отбеливающая маска, с добавлением экстракта пророслой пшеницы и семечек амаранта,увлажняет кожу лица и шеи, надолго делая ее элостичной, свежей и гладкой ,предупреждает появление морщин. Для всех типов кожи. 150 мл

    2) AVON Скраб для тела с экстрактами плюмерии и лемонграсса "Экзотика Бали" Planet Spa . 200 мл.

    3) AVON Увлажняющий скраб для тела Avon Naturals Body "Шоколадное удовольствие " 200 мл .

    4) Лосьон для тела Avon "Пленительная орхидея и голубика" Naturals 200 мл .

    5) Mades Cosmetics Chapter Набор : Аромат Малины и Амариллиса: Гель для душа 100мл, Лосьон для тела 100 мл, Мыло 50гр.

  • Косметичка Avon "Роскошь золота"

  • 1) Карандаш для губ Avon Lip Liner Glimmerstick ( цвет вроде как на второй картинке посередине )

    2) Карандаш для глаз Avon Color Trend . цвет серебро

  • В пользу Оскара Жени и собак Кати вещицы ручной работы:
    1. Лежанка - диаметр 45см, высота 12см (1000руб).
    2. Интерактивная игрушка Кошка мама с котенком - высота - 30 см, в сидячем положении - примерно 23 см (500руб). продано
    3. Игрушка Влюбленный котейка - высота 17см (500руб).
    4. Пенал "Рыбка" - размеры 25х10см (300руб). продано
    5. Пенал "Божья коровка" - размеры 18х20см (300руб).. продано
    Все вещи сделаны в одном экземпляре.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (30.08.15 22:47)

  • Виктория, хочу игрушку № 2 :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне пенал рыбка №4.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • сумки ручной работы
    50% - на моих подопечных (цены под фото)

    • 300 руб, правая маленькая - 200 руб

    • 300 руб

    • 500 руб

    • 500 руб

    • 500 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ещё сумочки

    • 300

    • 300

    • 200

    • 200

    • 200

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • серьги, ручная работа
    400руб\пара
    50% - на моих подопечных

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • колье, ручная работа (цвета в ассортименте)
    600руб
    50% - на моих подопечных

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: 5. Пенал "Божья коровка" - размеры 18х20см (300руб).
    Бронь на "Божию коровку"

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Предлагается видавшая виды "подольская" ручная швейная машина. Работает отлично. Самовывоз из Гусиного брода.

  • Продам скрипку 1/2 в футляре, разыграна, покупали в музыкальной школе 5500 руб. торг. Скрипка находится в Искитиме, но возможна доставка )) Часть вырученных средств, а именно 500 руб. пойдет в мою тему, и 500 руб. в тему по моему усмотрению! 8-952-938-46-48 Ирина

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

    Исправлено пользователем Sawfish (28.08.15 15:22)

  • Отдам бесплатно журналы 4 лапы, Кошки инфо, Психология и другие. Есть схема для вышивания с нанесенным рисунком. Еще есть распечатанные книги Бриджит Джонс, 2 части и Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Тоже отдаю бесплатно

  • 1. Наушники для телефона Нокия 6131, наверное по разъему и на другие модели подойдут, если кто-то еще ходит не со смартфонами. Новые, лежали в коробке. За любую денежку.

    2. Шторы б/у, цвет нежно-салатный, ширина 6 м, высота 2.70. Ламбрекен пришит, так что можно повесить на одну струну. На фото они выстиранные, но мятые, не гладила после стирки. Рублей за 500.

    Исправлено пользователем Leya (30.08.15 20:37)

  • Куплю напольный цветок ,по адекватной цене

    Катя

  • В ответ на: В пользу Оскара Жени и собак Кати вещицы ручной работы:
    Проданы позиции 2,4,5. Деньги переведены в указанные темы.

  • Показать скрытый текст
    Предлагаю к продаже. Тему выбирает первый покупатель, выручку от всех пунктов в одну тему.
    1) Гель-крем для душа Palmolive Миндаль и увлажняющее молочко. Новый. Срок годности - нояб. 17. Цена 100 рублей.
    2) Набор пробников Clinique: скраб (30 мл), СС крем (7 мл), крем увлажняющий. Всё новое. 300 рублей.
    3) Зарядное устройство USB Sony. Похоже, что подойдет для зарядки любого устройства с мини-USB. 100 рублей.
    4) Ежедневник недатированный. Есть календарь на 2015-2016 год. Обложка кожа или кожзам, но выглядит очень солидно. Солидный аксессуар или подойдет для подарка. 400 рублей.
    5) Вешалки для юбок/брюк, 3 шт. Наверное, Икеа, или подобные. 50 рублей за все.

    Отдам бесплатно к любой покупке тоник The Body Shop Гранат (для возрастной кожи), б\у 1-2 раза, мне не подошел так как содержит спирт.
    Скрыть текст
    Набор Клиник отдан в эквиваленте 300 рублей в тему.
    Остальные пункты в наличии.
    <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (31.08.15 12:39)

  • мяч теннисный
    в пользу моих подопечных
    100руб\шт (есть 4шт)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Продам на нужды моих подопечных Зайки и Милочки :wub1.gif:

    1. Лежанка - матрсасик за 1 000 руб. Материал - велсофт (очень мягкий и нежный, легко стирается), наполнитель - синтепух + синтепон. Размеры матрасика 82 * 54.

    2. Лежанка - матрсасик за 850 руб. Материал - велсофт (светлые пазлы, очень мягкий и нежный, легко стирается) и флис (коричневый), наполнитель - синтепух + синтепон. Размеры матрасика 75 * 55.

    Матрасики довольно плотные, бортики-валики набиты синтепухом, донышко - 5 слоев синтепона.
    Половина денежек на нужды моих подопечных козявок.

    Территориально Октябрьский и Дзержинский районы.

    Проданы

    Исправлено пользователем Sawfish (16.09.15 14:51)

  • Забронируйте нам, пожалуйста, матрасик за 850 руб. до 15 сентября - до зряплаты)))

  • В ответ на: Лежанка - матрсасик за 850 руб. Материал - велсофт (светлые пазлы, очень мягкий и нежный, легко стирается) и флис (коричневый), наполнитель - синтепух + синтепон. Размеры матрасика 75 * 55.
    Матрасик за 850 руб. - бронь!

  • Продам полукультурку , цена Ваша . Думаю с пару ведёрок наберу точно .

  • В любую тему:
    1) книжки (остались Коэльо, Мураками, Черный бархат), руб по 50 за каждую. Читаны один раз
    2) набор настоящего кощатника :biggrin: По студенчеству собирала открытки, ходила по магазинам, покупала. Сейчас лежат, чего с ними делать, не знаю :umnik: Может кто-то захочет себе коллаж сделать? Отдам всей кучей, их около 30. Цену предлагайте
    3) набор сережек, бижутерия, одевала 1 раз один гвоздик, больше он не нужен, отдам руб за 90 :улыб:
    4) кольцо, бижутерия, купила в Чехии, но размер большой, наверно 18-18,5. 150р

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • 1. Кувшин для воды 200руб
    2. Форма для холодца (керамика) 200 руб
    3. Большая кружка(стекло) 100 руб
    4. Машинка для стрижки волос Филипс 1300руб
    Деньги пойдут на стерилизацию кошки Вислы из моей темы.

  • В ответ на: 5) Mades Cosmetics Chapter Набор : Аромат Малины и Амариллиса: Гель для душа 100мл, Лосьон для тела 100 мл, Мыло 50гр.
    продан за 400 руб , деньги в мою общую тему , буду стерилизовать Сури .

  • Ведерко полукультурок продано lomOl за 300 руб :роза:
    Еще на ведерко бронь

  • отдам РеоХЕС 200 (гидроксиэтилкрахмал), 500 мл., годен до 08.2015.
    В наличие несколько бутылок.

  • Продам. Всё новое. 50% от цены в общий фонд. Забирать на ЦУМе.
    1.Закладка для книг металлическая. Новая. Размер: около 2 см*2 см. Белый металл. Цена 100 рублей.
    2.Линейка деревянная. 15 см. Цвет черный. Цена 100 рублей.
    3.Кольцо. Размер 17 и более (регулируется). Цена 100 рублей.
    4.Держатель для наушников. Черный котик. Длина 25 см. Цена 100 рублей.
    5.Наклейки для ногтей 3D. Котики и бабочки с маленькими стразами. Размер листа 5 см*6 см. Цена 100 рублей.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Продолжение:
    6.Наклейки-татуировки временные (держатся до 7 дней). Размер листа 10,5 см*6 см. Цена 20 рублей.
    7.Наклейки-татуировки временные (держатся до 7 дней). Размер листа 10,5 см*6 см. Цена 40 рублей.
    8.Наклейки для ногтей. Размер листа 5 см*6 см. Цена 35 рублей.
    9.Наклейки для ногтей. Размер листа 5 см*6 см. Цена 30 рублей.
    10.Наклейки для ногтей. Размер листа 5 см*6 см. Цена 35 рублей.

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Предлагаются коклюшки для химзавивки - немецкие пластик и деревянные отеч. Калибр - разный. Б/у.
    Фартук для парикмахера (серебро) matrix.

  • Продам на нужды моих подопечных Зайки и Милочки :wub1.gif:

    Лежанка - матрсасик за 1 000 руб. Материал - велсофт (очень мягкий и нежный, легко стирается), наполнитель - синтепух + синтепон. Размеры матрасика 82 * 54.

    Матрасик довольно плотный, бортики-валики набиты синтепухом, донышко - 5 слоев синтепона.
    Половина денежек на нужды моих подопечных козявок.

    Территориально Октябрьский и Дзержинский районы.

  • Оченьсрочно нужны деньги на оплату передержки Клайда, покупку лекарств для Самура и покупку корма для Аче!! :help.gif:

    Брелки 350руб\шт, мой хэнд-мэйд (на фото все в наличии)
    все вырученные деньги - на моих подопечных животных!

    • в наличии

    • поближе рысь

    • поближе красная панда

    • поближе енот

    • поближе фр.бульдожка

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • все вырученные деньги - на моих подопечных животных!

    новые сандали MNG, 41р-р
    1000руб

    зеркало
    обтянуто сатином, в мешочке
    200руб

    средство для очистки экранов LCD-мониторов, PDA-устройств и телевизоров, плазменных панелей, дисплеев мобильных телефонов, навигаторов, CD и DVD дисков, очков.
    300руб

    часы с лошадью на стеклянном постаменте.
    очень красивая вещь. часы вынимаются для замены батарейки
    300руб

    Лошадь на подставке со стеклянным "стаканом" под канцелярию.
    увесистая и красивая штуковина. смотрится очень достойно.
    300руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • предлагаю продажу или обмен на КОРМ для моих подопечных

    ботинки короткие чёрные, иск.кожа
    размеры: 37, 38

    полусапоги черные на танкетке, иск.кожа
    размеры: 37, 38

    полусапоги кофе с молоком, иск.кожа
    размеры: 37, 39


    Вся обувь новая, сезон весна/осень, на довольно теплом подкладе
    каждую пару обуви продаю за 1000 руб или меняю на:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В любую тему:
    1) книжки (остались Коэльо, Мураками, Черный бархат), руб по 50 за каждую. Читаны один раз
    2) набор настоящего кощатника :biggrin: По студенчеству собирала открытки, ходила по магазинам, покупала. Сейчас лежат, чего с ними делать, не знаю :umnik: Может кто-то захочет себе коллаж сделать? Отдам всей кучей, их около 30. Цену предлагайте
    3) набор сережек, бижутерия, одевала 1 раз один гвоздик, больше он не нужен, отдам руб за 90 :улыб:
    4) кольцо, бижутерия, купила в Чехии, но размер большой, наверно 18-18,5. 150р
    5) красный ремень (на пояс, не на бедра), 150р
    6) таблетки для шерсти "8 в 1 Excel Brewers Yeast пивные дрожжи с чесноком", упаковка 140 таб, нет 21 (одной кошке курс провела, другие не едят :dry: ). Отдам руб за 150р.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: