Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • Моей знакомой для больного ребёнка нужны деревенские яйца. Знакомая готова ежемесячно на постоянной основе приобретать 30 - 50 штук. Друзья, либо подскажите, где можно приобрести, чтобы 100% без обмана.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • платье в горошек - бронь. Напишите в личку телефон, у меня личные сообщения плохо отправляются - я позвоню

  • Бронь поставила, тел в личку написала

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • новые сандали MNG, 41р-р
    1000руб (50% в пользу моих подопечных)

    кофта трикотажные на собаку с капюшоном. Новая, заказывали из Германии.
    700руб (50% - на моих подопечных)
    кофта очень хорошо тянется, свободно облегает тело собаки.
    размер М (40 см), обхват груди в не растянутом состоянии - 50см

    зеркало
    обтянуто сатином, в мешочке
    ваша цена

    • фото с сайта

    • моё фото

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Лекарства для людей.
    Сроки и условия хранения в порядке!
    Цена ваша, в пользу моих подопечных

    "Зорекс утро"
    Коробка без 1 таблетки.
    до 11.2015
    Показания:
    Головная боль при алкогольном абстинентном синдроме, мигрень, зубная боль, невралгия, мышечные боли, повышенная температура тела при простудных и др. инфекцилнно-воспалительных заболеваниях.

    Ветом 1.1 , Ветом 2 - доп.источник пробиотических микроорганизмов для оздоровления организма. Инструкция по принципу приема прилагается.

    Ветом 1.1
    большая банка 500гр
    до 07.2017
    Полная банка без пары ложек

    Ветом 2
    До 12.2016
    11 пакетиков

    Юниэнзим
    до 04.2016
    Полная коробка без 1 таблетки.

    Хофитол (артишок)
    до 12.2016
    Полная коробка без 4 таблеток

    Квамател 20мг
    до 01.2018
    14табл (1/2 коробки)

    п.с. на фото масштабы упаковок не соответствуют друг другу, это совмещённые фото разного масштаба.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • зарядки - за любую копеечку или просто так заберите!

    серьги, медицинский сплав - ваша цена

    средство для очистки экранов LCD-мониторов, PDA-устройств и телевизоров, плазменных панелей, дисплеев мобильных телефонов, навигаторов, CD и DVD дисков, очков. хотелось бы 300руб

    пояс Манго
    ваша цена

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В пользу моих подопечных:

    ботинки короткие чёрные, иск.кожа
    размеры: 37, 38

    полусапоги черные на танкетке, иск.кожа
    размеры: 37, 38

    полусапоги кофе с молоком, иск.кожа
    размеры: 37, 39

    Вся обувь новая, сезон весна/осень, на довольно теплом подкладе
    Хотелось бы не меньше 1500/пара

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Продам утюг
    Продан еще один утюг за 400 р, деньги переведены в тему истощенного котика

  • Продам книги, выбор темы по моему усмотрению. Все книги в отличном состоянии, цены под спойлером. Самовывоз из Академа, либо могу переслать через сеть РЦР.

    Показать скрытый текст
    1. Теодор Драйзер. Американская трагедия. В 2-х томах. 1993-1994 год издания. Синий твердый переплет, отличное состояние. Москва, издательство "Эй-Ди-Лтд".
    Цена - 200р. за каждый том.

    2. Теодор Драйзер. Трилогия: Финансист, Стоик, Титан (3 тома). 1993 год издания. Синий твердый переплет, отличное состояние. Москва, издательство "Эй-Ди-Лтд". Цена - 200р. за каждый том.

    3. Марина Цветаева. Повесть о Сонечке. 1991 год издания. Твердый переплет, отличное состояние. Новосибирское книжное издательство.
    Цена 200р.

    4. Томас Гарди. Тэсс из рода д'Эрбервиллей. 1993 год издания. Твердый переплет, отличное состояние. ВО "Наука", Новосибирск.
    Цена 200р.

    5. Генрих Бёлль. Избранное (Где ты был, Адам? Дом без хозяина. Город привычных лиц, цикл рассказов). 1987 год издания. Твердый переплет, отличное состояние. Москва, издательство "Правда". Цена 300р.

    6. Джеймс Оливер Кервуд. 2 тома. 1) Казан. Сын Казана. Молниеносный. 2) Гризли. Бродяги Севера. Золотая Петля. Охотники на волков. 1992 год издания. Твердый переплет, отличное состояние. Москва, "Славянка". Цена - 350р. за каждый том.

    7. Томас Мур. Избранное. На 2-х языках (английский, русский). 1986 год издания. Твердый переплет, отличное состояние. Москва, издательство "Радуга". Цена 380 руб.

    8. Клайв Стейплз Льюис. Сказочные повести. (Лев, ведьма и платяной шкаф. Принц Каспиан. "Плывущий в Зарю", или Хроники Нарнии). 1991 год издания. Твердый переплет, хорошее состояние (все страницы на месте, подклеена обложка). Санкт-Петербург, издательство "Андреев и сыновья".
    Цена 350 руб.

    9. Бенджамин Спок. Разговор с матерью. 1990 год издания. Твердый переплет, отличное состояние. Москва, издательство политической литературы.
    Цена 400 руб.

    10. Школьный немецко-русский и русско-немецкий словарь, карманный формат. Твердая обложка, отличное состояние. Около 16 тыс. слов. 2005 год издания. Москва, Центрполиграф. Цена 150 руб.

    11. State Exam Maximiser / Английский язык. Подготовка к экзаменам (+ 2 CD-ROM). Учебник+рабочая тетрадь. Мягкая обложка, отличное состояние.
    Цена 1000р. (На ОЗОНе только учебник стоит 1400).

    12. Ваш семейный доктор. Домашний советчик. Под редакцией доктора Тони Смита. Помогает самостоятельно разобраться в своем состоянии здоровья, понять, когда можно лечиться в домашних условиях, а когда следует обратиться к врачу. Твердая обложка, хорошее состояние. 1992 год издания. Москва, "Мир".
    Цена 500 р.

    13. Рудольф Чавойски, Йиржи Петршивы. Наш дом. 1986 год издания, Братислава, "Обзор". На русском языке. Твердый переплет, отличное состояние.
    Цена 100 руб.

    14. Юрий Кукин. Дом на полпути. Стихи и ноты. Библиотека авторской песни "Гитара и слово". 1991 год издания. Твердый переплет, отличное состояние.
    Цена 300р.

    15. Н.А.Кун. Легенды и мифы Древней Греции. 1991 год издания. Твердый переплет, отличное состояние. Цена 100р.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • книги - ваша цена

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Продам обувь в хорошем состоянии, примерка и самовывоз в Академе.
    Цена ваша.

    1. Шикарные стиляжные желтые летние туфли с открытым носком, каблук 10 см, сидят хорошо, выглядят на ноге отпадно. Размер 40-41.
    2. Летние туфли на танкетке, надевались 1-2 раза. 41 размер.
    3. Туфли Райкер, размер 41, надевались 2-3 раза.
    4. Изящные туфельки, очень красивые, размер 41, может чуть больше (не мои, подарок).
    5. Осенние сапожки, внутренний каблук 3-4см, размер 40-41.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У вас Ирисы сортовые еще есть?

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Добрый день Анемона весенняя еще есть в продаже?

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Есть диван в г. Искитиме, за символическую цену, самовывоз!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Куртки (НЕ КОЖА!!!!)))))Размеры разные...)))Качество очень хорошее, мягкие, легкие, строчки ровные, запаха нет, фурнитура хорошая. 1000р каждая.
    Деньги на прокорм и наполнитель банде котов которые не собираются, кажется, от меня съезжать!
    1. Цвет зеленый или даже травянистый, карманы на магнитах
    2. Баклажан, на фото мятая т.к. только достала из упаковки (на мой скромный взгляд самая модная))))))
    3. Цвет красный (без алого), на фото мятая т.к. только достала из упаковки, в реале не блестит

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Тональный крем L'Oreal NUDE MAGIQUE EAU DE TEINT тон 120
    Вскрыла...опробовала на руке и больше не использовала т.к. тональных перебор а макияж делаю раз в сто лет а этот купила из жадности :tease:
    НЕ знаю его цену сейчас....350?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (13.08.15 15:42)

  • размеры разные - это какие? от и до?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ирисы сортовые еще есть?
    Есть синий ирис(бородавчатый), есть болотный белый. Пишите,какой нужен.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я бы взяла у вас разных ирисов.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Проданы 2 оставшихся автогамака, спасибо Светлане Германовне (usg) и моей соседке Ольге Петровне.
    1000 рублей переведены Наташе Темной лошадке на поддержку ее звериков и 1000 рублей будет направлена на корм нашим подопечным Рыжику/Дори/Жулику/Барселоне.

    на продажу остались 2 поилки для собак по 100 руб. каждая.

  • В пользу моих подопечных Аси, Чернышки, Рича-тема и котенка Малыша - есть тема в Зообарахолке

    Шикарный новый ошейник из натуральной кожи, очень красивый, заказан на америк сайте. Производство Канада. Смотрится как отличный человеческий ремень :biggrin:
    К сожалению, не посмотрела, что узкая ширина ( нашему стаффу как декоративный только (. Пряжка со специальной чуть изогнутой формой, что бы не протиралась кожа. Размер XL общая длина 63 см ( от штырка первая дырочка 48 см, последняя 58 см ), ширина 2.5 см. Толщина около 3 мм.
    Описание : Выбитый узор пейсли,итальянская кожа высшего качества. Никелированная пряжка с логотипом.
    Обошелся в 1670, пристраиваю за 1600 руб

    • описание

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу тех же тем
    Новый красивый оригинальный джемпер CLICHE , сзади замок, в составе 30% шерсти, 70 % акрила с америк сайта Айдили , куплен с очень большой скидкой от $118.00 , большемерит или для тех, кто любит свободное, мягкий, размер L ( 50-52 ) По спике замочек. Цена 2100 руб.

    Цвет темно-фиолетовый

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки продам укоренившиеся отростки Лимона в темки по моему выборы и в Общий Фонд --- цена ваша. пишите в лику

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Проданы 2 платья- в горошек и итальянское Лилиане Lily90 =900 руб, спасибо :роза:
    деньги по 450 руб перечислены в темы Барселоны и Верочки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Раскладушка детская, новая, куплена давно, для летнего школьного лагеря, б/у несколько раз.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Добрый день. Три пакета белья уже отдали?

  • Кофты на кош - среднего размера, подойдет любым взрослым представителям, шерсть и п/э
    комбез дождевичок от холки до нижнего края попы 40 см
    ботинки

    цена ваша

  • Здравствуйте. Можете сделать замеры кофточки для кота красного цвета. Меня интересует длина изделия, объем по кругу и объем горловины. Если подойдёт куплю за 200 рублей.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • объем груди 38-52 см,
    длина изделия 27 см (без воротника, он еще 5,5 см ) по спинке,
    горловина 28-42 см
    кофтень хорошо тянется.

  • Спасибо. Поставьте в бронь, заберу в субботу. Время сообщу в пятницу.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Вырученная денежка пойдет: 60% - на лечение и содержание Верочки,
    40% - на содержание оставшихся щенков-подростков из темы.
    1) Корзина для цветов из прута высотой около 100см с двумя флористическими губками. Хотелось бы 300р.
    2) утюжок для волос Мозер с регулируемой температурой, керамическое покрытие, новый, в упаковке. Хотелось бы 500р.
    3) сапоги итальянские осенние женские, натуральная кожа очень мягкой выделки, очень мягенькая подкладка-утеплитель, каблук 6 см, подойдут на "проблемную" ногу (увеличенная полнота стопы), в отличном состоянии. Маркировка 39 размер, но по факту оказались большемерками. Сапоги супер-удобные, но носить не смогла, так как после 2-недельной носки стали большими. Очень хотелось бы 3000.
    4) джойстик logitech chillstream с охлаждением ладоней. Хотелось бы 500.
    5) кеды детские Old navy пр-ва США: длина по стельке 17 см, очень хорошего качества, прочная материя, устойчивая к промоканию, нескользящее покрытие подошвы. Очень хотелось бы 800.
    6) роутер d-link в упаковке. Хотелось бы 400.
    7) модем интеркросс в упаковке. Хотелось бы 300.


    С этих лотов только половину денежек отправлю в указанные темы:
    8) X-box 360 4gb с киннектом и двумя дисками. Практически новый, не взломанный. Остался чек и гарнтийник, но гарантия уже закончилась. Хотелось бы 6000.
    9) робот-мойщик стекол и зеркал Hobot-168. В упаковке, на гарантии. Очень удобная штука для тех, кто ограничен в движении, либо для тех, кому необходимо мыть большие площади. Очень хотелось бы 9000.

    Исправлено пользователем Sawfish (19.08.15 11:36)

  • Еще фото

  • X-box и мойщик окон

  • За любую денежку подарочный сертификат на услуги салона сахарной эпиляции АннаШугаринг на сумму 500 рублей
    Показать скрытый текст
    Фрунзе, 5 — 2 этаж
    Работает до 21:00
    Горский микрорайон, 10 — 1 этаж
    Работает до 21:00
    Народная, 3 — 309 офис; 3 этаж
    Работает до 21:00
    Скрыть текст

    Цены на услуги есть на сайте.
    Действителен до 01.09.2015 г.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Сертификат продан за 300 рублей. Деньги в тему.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем Sawfish (19.08.15 14:03)

  • Куплю банки для заготовок, только завинчивающиеся, без повреждений, объемом 1 л. Вдруг у кого остались невостребованные

    Внутри кота-теплота:)

  • Актуально, лежанка диаметром 50 см, наполнение синтепух, ткань жакард и велюр.
    Цена 600 рублей, 200 приюту Бумеранг добра.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Продам лежанку, самошитая. Диаметр 55 см, наполнение синтепух. Стирка при 30 градусах доспускается.
    300 рублей, 100 в приют Бумеранг добра.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАРИСЫ!

    игрушка для кошек, шерсть верблюда
    без наполнителя (чтобы не наелись)
    100руб

    новые сандали MNG, 41р-р
    1000руб

    кофта трикотажные на собаку с капюшоном. Новая, заказывали из Германии.
    кофта очень хорошо тянется, свободно облегает тело собаки.
    размер М (40 см), обхват груди в не растянутом состоянии - 50см
    700руб

    зеркало
    обтянуто сатином, в мешочке
    200руб

    средство для очистки экранов LCD-мониторов, PDA-устройств и телевизоров, плазменных панелей, дисплеев мобильных телефонов, навигаторов, CD и DVD дисков, очков.
    300руб

    • 100

    • 1000

    • 700

    • 200

    • 300

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАРИСЫ!

    серьги, медицинский сплав
    200 руб

    пояс Манго
    500руб

    фужеры, 6шт
    ваша цена

    стаканы с цветными полосками, 3шт
    ваша цена

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАРИСЫ!

    ваша цена

    фужеры, 3шт

    фужеры 6шт
    и такие же рюмки 6шт

    • рюмки

    • фужеры

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В любую тему:
    1) поролон, примерные размеры ширина-101см, толщина 4см, длина 130-140 см. Остался после возведения кошкодома и лежанок. В местах, где пакет порвался, немного пожелтел. Отдам рублей за 400-500р (сколько не жалко :смущ:)
    2) книжки (остались Коэльо, Мураками, Черный бархат), руб по 50 за каждую. Читаны один раз
    3) набор настоящего кощатника :biggrin: По студенчеству собирала открытки, ходила по магазинам, покупала. Сейчас лежат, чего с ними делать, не знаю :umnik: Может кто-то захочет себе коллаж сделать? Отдам всей кучей, их около 30. Цену предлагайте
    4) набор сережек, бижутерия, одевала 1 раз один гвоздик, больше он не нужен, отдам руб за 90 :улыб:
    5) кольцо, бижутерия, купила в Чехии, но размер большой, наверно 18-18,5. 150р

    • для сравнения размера - стул

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • В ответ на: Продам лежаночку за 1 000 руб.
    Лежаночка продана Александре_р за 1 000,00 :flowers:

    Деньги пойдут на оплату передержки моей подопечной Милочки.

  • Лежаночка с ромашками. Размер 50*60. Набивка - синтепух. Сверху флис. Прекрасно стирается в стиральное машине.

    Могут улечься две дружные кошечки :улыб:

    800р.

    Денюшки на содержание моих подопечных из темки тынц .

    продано

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.08.15 22:28)

  • на поролон бронь.
    Очень хочу избавиться и от остального :biggrin:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Нужна плитка маленькая 1 комфорочная, главное, чтоб рабочая.
    И также куплю яйца деревенские, ленинский район.

  • Немного пошарила свои закрома: продам в пользу кошек на свой выбор (наверно Алены и Инны).
    1. Телефон беспроводной Филипс цветной дисплей, есть игры, нет аккумуляторов, цена ваша;
    2. Телефон беспроводной Панасоник, нет аккумуляторов, цена ваша;
    3. Природная морская соль Антистресс без красителей, вес 1200 грамм, не использовалась, не вскрывалась, цена ваша;
    4. Гель для душа New line, не вскрывался, цена ваша;

    • Гель для душа

    • Соль

    • Филипс

    • Панасоник

  • В продолжение предыдущего топа.
    5. Туфли, размер 37, искусственная кожа, рублей 700;
    6. Туфли, размер 37, искусственная замша, рублей 700;
    7. Двухфазный лосьон-спрей для дела от Avon, 150 мл., цена ваша.

  • В пользу моих подопечных

    Могу передать в центре, на Речном, в Академе.

    1. Каслинский чертик, состояние 4+ цена: 1000 рублей (торг)
    2. полочка для зарядки телефона, новая. цена: 200 рублей
    3. книга "Все о собаке", состояние 4+ цена: 100 рублей
    4. магнит из соленого теста. цена: 150 рублей
    5. шкатулка большая, деревянная. 500 рублей

    • 1.

    • 2.

    • 3.

    • 4.

    • 5.

  • Продам малиновое варенье, 2015г. Состав: малина, сахар (1:1). 3 литра - 1000 рублей. Процент с продажи в пользу подопечных Натальи - Темной лошадки.

    Не актуально

    Исправлено пользователем Sawfish (31.10.15 22:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: