![:безум:](https://forum.ngs.ru/static/img/graemlins/crazy.gif)
![:шок:](https://forum.ngs.ru/static/img/graemlins/shocked.gif)
т.к. офис у меня на первом этаже и окно всегда открыто, а рядом с окном постоянно столуются голуби, видимо, киса решила на них поохотиться... а потом зайти в гости
![:злорадство:](https://forum.ngs.ru/static/img/graemlins/gloating.gif)
это уже 6я котоморда с завода, которой на этом самом заводе естессна не выжить среди машин, собак и не совсем адекватных людей.
Киса взрослая, судя по зубам, года 2 наверное... хотя и мелкая чрезвычайно, что за подростка можно принять.
Кошка худющая, что аж пополам сломать срашно
![:хммм:](https://forum.ngs.ru/static/img/graemlins/frown.gif)
сомнений забирать\не забирать не возникло! Во-первых, кошкам тут точно жить просто негде - негде прятаться (можно под контейнерами, но только до зимы, а потом просто примёрзнуть и все...). Во-вторых, все прекрасно осознают необходимость стерилизации самок (а кто не осознаёт, лицемерит, когда говорит, что ему жалко бесхозных животных, потому что именно самки пополняют их ряды, и любой опытный зоозащитник начинает всегда с самок, детёнышей и серьёзно больных\пострадавших особей)
Кошка внешне вроде здоровая, надеюсь худоба боком не вылезет и там нет ничего страшного.
сидим, работаем)) кисун у меня на коленках, на окне на подушечке что-то ей неуютно... требует ласки, мурчит
![:heart:](https://forum.ngs.ru/static/img/graemlins/heart.gif)
Кошка невероятной красоты - агутька с потрясающими лазурными глазами. потому назвала МАРИСА (морская), из-за глаз
![:wub1.gif:](https://forum.ngs.ru/static/img/graemlins/wub1.gif)
корм с выставки будет есть тогда она (хотела кормить подвальных): Mr. Fruit пробники Indoor 9шт, OPTImeal Kitten 300гр х 1шт, Пробники Forza10 mantenance al pesce 8шт.
стронгхолд у меня есть.
прошу фин.помощи на первичный осмотр (хотя бы посветить лампой ее, т.к. у меня дома 6 морд, сыкотно к ним выпускать даже после карантина, вдруг там что есть на ней, мало ли...)
в дальнейшем понадобится помощь на стерилизацию, как откормлю немного.
11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ
Исправлено пользователем КатькаКатька (11.12.17 11:18)