Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • Все вырученные деньги пойдут на подопечных животных.
    Продам:
    1) Лежанка новая, диам.52 см 400 руб.
    2) Контейнер для сухого корма, 35*35*51 см -300-400 руб. (А может он таких денег и не стоит? :umnik: )
    3) Когтеточка угловая, новая, 59 см -250 руб.

    Забрать можно на Речном вокзале.
    Могу в метро принести к турникету

    • 1) лежанка

    • 2) Контейнер

    • 3) когтеточка

    Верю в чудеса))

  • Я бы лежаночку и контейнер забрала. Можно?

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • На лежанку и контейнер бронь.

    Верю в чудеса))

  • Готовь сани летом:улыб:
    Продам
    Конверт для выписки кошки после стерилизации.

    В зимний период я сталкиваюсь с тем, что когда забираю кошку /кота после операции в наркозе, её приходится упаковывать в тёплое одеяло, чтоб не охладилась пока едем домой.
    Потому мне пришла мысль сшить конверты с синтипоном, которые бы облегчили задачу и были удобны.
    Возможно тому, кто периодически возит на стерилизацию такой конверт пригодится в обиходе.

    Конверт 35*51 см, внутри синтепон, новая ткань - 300 руб.

    Передам на Речном, могу подойти к турникетам.

    Вырученные деньги пойдут на подопечных.

    Верю в чудеса))

  • Продам Аквариум
    Стекло, размер 24,5*30*45*30
    Около 33 литров
    Может кому надо, хоть за 150 руб.

    Был герметичен.
    Я его использовала как карантинник для рыб.
    Вырученные деньги пойдут на подопечных.
    Забирать территориально на Речном.

    • Аквариум, 33 литра

    Верю в чудеса))

  • Куплю б/у диван в исправном состоянии, обивка и цвет значения не имеют. Может быть книжка, аккордеон или другой конструкции, не тахта. Вывоз по договоренности, вести в район ул.Фадеева. Деньги в тему по согласованию с продавцом.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Предлагаю к продаже. Тему выбирает первый покупатель, выручку от всех пунктов в одну тему.
    1) Гель-крем для душа Palmolive Миндаль и увлажняющее молочко. Новый. Срок годности - нояб. 17. Цена 100 рублей.
    2) Набор пробников Clinique: скраб (30 мл), СС крем (7 мл), крем увлажняющий. Всё новое. 400 рублей.
    3) Отдам бесплатно к любой покупке тоник The Body Shop Гранат (для возрастной кожи), б\у 1-2 раза, мне не подошел так как содержит спирт.
    4) Зарядное устройство USB Sony. Похоже, что подойдет для зарядки любого устройства с мини-USB. 200 рублей.
    5) Ежедневник недатированный. Есть календарь на 2015-2016 год. Обложка кожа или кожзам, но выглядит очень солидно. Солидный аксессуар или подойдет для подарка. 500 рублей.

    Еще есть стопка старого постельного белья и полотенец. Отдам даром на подстилки.

    • 1. 100 рублей

    • 2. 400 рублей

    • 3. бесплатно

    • 4. 200 рублей

    • 5. 500 рублей

  • Продам куртку, не кожа, новая!!!Цвет болотный или даже цвет травы только темный, карман внутри. Мягкая, легкая, сделана хорошо. Р-р 46,48 примерно)))но лучше мерить.
    1000р.

    Продам куртку на осень/весну, текстиль, мягкая, легкая, удобная.Цвет синий и комбинация леопарда. Капюшон, карманы по бокам на молнии.Новая!!! Р-р 50, 54, 56.На кнопках.
    1000р.

    Деньги на мое стадо :а\?:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (05.07.15 17:56)

  • В ответ на: 2) Набор чайный. Для настоящего чаепития маленький, подойдет для кукольного. Привезен из Китая. 200 рублей.
    3) Ваза. 50 рублей.
    4) Тарелочка сувенирная. 50 рублей.
    Набор продан алла_и_ося, ваза - Thunder, тарелочка - анонимный покупатель. Деньги перечислены в тему.

  • Книга для парикмахеров и их клиентов. Да и просто красивая фотокнига. Текста нет, только фото. В отличном состоянии. Ручка - для масштаба. Обложка и развороты - на фото.
    Зеркало на дачу, только красного цвета. Б/у.
    Собираю денежки для подопечных Verys.

  • Палитра Матрикс - обложка и разворот. Для парикмахеров и их клиентов. В отличном состоянии.
    Факс рабочий, б/у, но без трубки - или подобрать можно трубку от другого телефона, или по громкой связи разговаривать.
    Собираю денежки для подопечных Verys.

  • Продам туалетную воду AMOR AMOR cacharel. Объем 100 мл без трех пшиков.
    Вырученные средства для белой кошечки из темы Goldcrest на обследование( с телефона, к сожалению, не могу сделать ссылку). Хотелось бы рублей 500.
    Забирать на Юго-западном, либо на пл.К.Маркса.
    Обращаться в ЛС.

  • Лекарства для людей.
    Сроки и условия хранения в порядке!
    Цена ваша, в пользу моих подопечных

    "Зорекс утро"
    Коробка без 1 таблетки.
    до 11.2015
    Показания:
    Головная боль при алкогольном абстинентном синдроме, мигрень, зубная боль, невралгия, мышечные боли, повышенная температура тела при простудных и др. инфекцилнно-воспалительных заболеваниях.

    Ветом 1.1 , Ветом 2 - доп.источник пробиотических микроорганизмов для оздоровления организма. Инструкция по принципу приема прилагается.

    Ветом 1.1
    большая банка 500гр
    до 07.2017
    Полная банка без пары ложек

    Ветом 2
    До 12.2016
    11 пакетиков

    Юниэнзим
    до 04.2016
    Полная коробка без 1 таблетки.

    Хофитол (артишок)
    до 12.2016
    Полная коробка без 4 таблеток

    Квамател 20мг
    до 01.2018
    14табл (1/2 коробки)

    Пирацетам
    до 02.2017
    полная коробка без 1 шт.

    п.с. на фото масштабы упаковок не соответствуют друг другу, это совмещённые фото разного масштаба.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Это тестер?

  • Остались таблетки после лечения лишая кошки, Итразол ( итраконазол) 14 капсул, 100 мг, срок годности до 02.20.16, в прошлом году стоили 725 руб. Продам за 400 руб, деньги пойдут в тему Оли Goldcrest вот в эту.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (08.07.15 23:43)

  • Ленты атласные, намотка 25м.
    По 15шт в наборе. Цена 1 набора - 200руб

    книги - ваша цена

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я хочу наборчик, который первый.

    Славься "Сибирь"!!! Мы гордимся тобой!

  • В ответ на: Все вырученные деньги пойдут на...
    Продам:
    1) Лежанка новая, диам.52 см 400 руб.
    2) Контейнер для сухого корма, 35*35*51 см -300-400 руб. (А может он таких денег и не стоит? :umnik: )
    3) Когтеточка угловая, новая, 59 см -250 руб.
    ...
    Лежанка и контейнер проданы usg за 1500 руб. Спасибо :роза: Светлана Германовна.
    На когтеточку бронь.

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Продам туалетную воду AMOR AMOR cacharel. Объем 100 мл без трех пшиков.
    Вырученные средства для белой кошечки из темы Goldcrest на обследование( с телефона, к сожалению, не могу сделать ссылку). Хотелось бы рублей 500.
    Забирать на Юго-западном, либо на пл.К.Маркса.
    Обращаться в ЛС.
    Туалетная вода продана Елене Бондарене (по русски) :flowers:
    Денежки сегодня переведу Ольге Голдкрест(по русски).

  • брелок тигрёнок, объёмное плетение бисером
    350руб
    в пользу Марисы

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Продам в пользу нуждающихся!

    Набор для макияжа и выпрямитель для волос! Выпрямитель хотелось бы за 500 р, а за набор предлагайте цену. Все деньги пойдут в тему куда вы скажите!

  • Пофотографирую собак, 300 руб. собаки на пристрой, 500 руб. хозяйские. В пользу моих подопечных кошек.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • 1) зарядки - за любую копеечку или просто так заберите!
    2) серьги, медицинский сплав - ваша цена
    3) средство для очистки экранов LCD-мониторов, PDA-устройств и телевизоров, плазменных панелей, дисплеев мобильных телефонов, навигаторов, CD и DVD дисков, очков. хотелось бы 300руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Приобрету недорого 7 литров чёрной и 3 литра красной смородины.
    Денежка в тему на мой выбор.

  • Продам укоренившиеся черенки фикуса,один около 40см-200 рублей, второй около 50см-250рублей.
    Вырастают красивыми деревцами,хорошо растут в тени.
    Антивибрационные подставки под любую бытовую технику "Мягкие лапки"-250рублей.

    В любую актуальную на момент продажи тему. Могу передать по линии метро.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: