Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Нет, я наразвес никогда не беру-масштабы потребления не те. И храню закрытые пакеты в прохладном месте. Сейчас на продукцию РК (и ветдиеты от РК,в частности) много нареканий

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Василира,обращаю ваше внимание на то, что в отчёте нужно указывать ВСЕ поступления, в том числе и с других ресурсов( за исключением тех ,за которые благотворителю отчёт не нужен). В частности за ноябрь обнаружили у вас поступлений на несколько тысяч в одной из соц.сетей. В отчёте о них ни слова.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.12.15 10:18)

  • Срок предоставления отчетов с учетом поступлений из соц. сетей до 29.12. , в противном случае буду вынуждена закрыть тему и внести вас в ЧС кураторов.

  • ТС попросила отсрочки до 03.01.16 по личным причинам. Ждем.

  • Катерина здравствуйте!)) :dedsneg1:
    Я не знала что здесь надо отчитываться за деньги полученные не на НГС, честно говоря сильно удивилась этому! :dnknow: Ну порядок, есть порядок. Прошу прощения, что опять доставила Вам хлопоты.:смущ:

    Предоставляю общий отчет за период 20.06.15-17.12.15

    Приход
    Форум НГС 22200 руб
    Соц.сети и прочие ресурсы 18935,90 руб

    Итого приход
    41135,90 руб

    Расход
    41135,90 руб ( в том числе передержка на сумму 7100 руб)

    Остаток 0 руб

    Примечание: приход и расход предоставлен общей суммой с учетом всех расходов и поступлений взятых из отчетов сделанных ранее на НГС,а так же дополнила другими ресурсами. Согласовала с модератором КатькаКатька.

    Сердечно благодарю всех наших благотворителей и с Форума, и с "ВКонтакте"!!))) :heart: :heart: :чмок: Все Вы очень помогли нам!!))) :respect: :heart: :чмок: Храни Вас ГОСПОДЬ!!!))))))) :heart: :heart: :heart: Поздравляю С Наступающим Новым Годом!!))) :superng: :snegurochka: Здоровья, счастья, удачи Всем!!))) :heart: :superng: :present: :dedsneg1:

    • Чек на 2264 р. еда для пёсов.

    • Чек и копия чека на 987 р. еда для пёсов.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.01.16 15:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: