Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Наташа, доброго дня!)) :роза: Да, силикагель (который на битое стекло похож)), точно: вспомнила, он так называется, вещь не приятная, даже колючая какая то, но говорят очень хорошо запах нейтрализует. После того как Алька в него не пошёл, я поставила его в комнату к котам, он неделю простоял, в него так не кто и не сходил (только запылился, да шерсти кошачьей на себя нацеплял) и выкинуть пришлось.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Доброго дня дорогие форумчане!)) :роза: Моя орава и котяры, и собачули кушать просят, а с деньгами как всегда напряжёнка!!(((:хммм:Котейкам уже снова корм покупать надо, а я ещё за этот не рассчиталась!!((( :umnik: Добрые люди прислали мне 2550 руб. (это в сумме), а на корм надо 3856 руб.- 15 кг. и 503 руб.- 1 кг., не хватает 1809 руб. И пёсам хоть чего нибудь купить, круп осталось на 5 дней!!((( Про то что всех глистогонить надо и прививки ставить, я даже говорить боюсь!((:хммм: Помогите пожалуйста!! :heart: :heart: Заранее благодарю всех не равнодушных!!))) :heart: :роза:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Вот такие

    • Пи-пи Бент 5 кг около 250 по моему

    • Ноу нейм , в магазинах стоит около 450-550 руб за 15

    • Пи-пи Бент 10 кг около 400 по моему

  • Спасибо Наташенька!)) :роза: Если смогу выгодать денежек, то постараюсь купить, хотя для меня это дорого.:хммм:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Галина, а вы пробовали банальный песочек из детской песочницы? И капельку его сик туда, чтоб пахло. Я одну из своих подобрашек только через песок приучила к лоточку. Потом уже, через некоторое время, заменила этот уличный песок на похожий наполнитель. Ей уже все равно было, она уже лоточек полюбила и копаться в нем полюбила. А так тоже сладу не было - хоть куда, но только не в лоток.
    Вам актуально куриные запчасти для собак (головы, спины, ноги, фарш)? Я могу опять закупить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: